МОСКОВСКАЯ СЛУЖБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Тема в разделе "Психологическая помощь, психологические центры и с", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЕленаRed

    ЕленаRed New Member

    Психея - это душа.
     
  2. Около года назад я обратился к Ирине Викторовне в филиал на Якиманке по рекомендации своих знакомых. С первых занятий я обратил внимание на ее профессионализм, особое внимание к моим проблемам и на вовлечённость в них. Психолог понимает вас с полуслова и старается помочь решить вашу проблему.
    Ирина Викторовна неоднократно задерживалась из-за меня на работе, когда мне необходимо было помочь, и проводила сессию по 1, 5 часа, за что ей огромное спасибо!
    Ирина Викторовна один из немногих людей к кому я прислушиваюсь, проверив на себе, я рекомендую следовать ее советам, делать упражнения, если вам их задают, и тогда вместе с психологом, вы быстро поборете свой недуг.
    Я очень рад, что до сих пор существуют бесплатные службы, в которых работают настоящие профессионалы, которым вы не безразличны!
    Про саму службу хочу сказать, что там работают очень доброжелательные администраторы, всегда вежливо вас встречают) у них играет Релакс фм) в коридоре есть кулер, сами кабинеты с кожаными креслами. Находиться там очень уютно и комфортно!
    Напоследок могу сказать, что записаться бывает порой непросто, но это того стоит!
     
  3. OlgaZifer

    OlgaZifer New Member

    Можно об этом подробнее !?
     
  4. LetovaL

    LetovaL New Member

    Есть специальные медицинские центры , такие как Anelim Clinic https://anelimclinic.com/psihiatricheskaya-pomoshch/ , можно туда обращаться за помощью . В этом центре хорошие специалисты, подбирают индивидуальную программу лечения. И действительно помогают людям снова нормально жить.
     

Поделиться этой страницей