МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РАДИОСЕТЬ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый еврей Анатолий Абрамович. Если хотите, чтобы радиоточка работала как надо, заплатите монтерам лично в карман, подав заявку в бюро ремонта: 84996390000.
     
  2. Уважаемые абоненты, платите деньги и не парьтесь, и других не парьте генеральный директор нашей конторы Иванюк В. В. на ваши деньги яхту купил!!!
     
  3. Дорогая Татьяна, не работает, отключайтесь или платите монтеру в карман, который к вам придёт ремонтировать. Кушать всем хочется.
     
  4. Добрый день. Почему я должна платить за навязанную услугу связи проводного радиовещание и оповещение, В квартире нет и не было установки оборудования. Договор на предоставление услуг связи я с вами не заключала. На каком основании вы выставляете в ЕП Документ счет на 70 руб. 98 коп., (воздух, обман клиентов) и почему я должна платить деньги за отключение услуги. Еронина Галина ул. Генерала Кузнецова, дом 19 кор. 1, кв. 54. 31.05.2015 г. 12:44.
     
  5. В течение нескольких лет постоянно случаются нарушения вещания: обрывы, снижение громкости. Несколько месяцев всё было хорошо, а 3 месяца назад отключения и снижение громкости возобновились. Впечатление такое, как будто на линии плохой контакт в соединении проводов. Адрес: Можайское ш., 44-21.
     
  6. Прошла неделя, а никто даже не попытался устранить неисправность! Радиовещание прерывалось, прерывалось, да и полностью выключилось. В добавление. Посмотрите отзывы на сайте Мосрадиосети. Там хорошее описание порядков, существующих в этой организации.
     
  7. Почему ни один из указанных телефонов не отвечает? Как мне произвести отказ от вашей услуги, т. к. на протяжении многих лет не пользуемся радиоточкой, а деньги исправно уплывают? Будьте добры, опубликуйте правильные контакты и ответьте мне на первый и ГЛАВНЫЙ вопрос - об отказе от ваших услуг.
     

Поделиться этой страницей