МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РАДИОСЕТЬ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Мне очень нравиться содержание программ Радио России . Некоторое время назад я даже купила обыкновенный приемник и включаю, когда идут любимые программы. Но с некоторых пор радиоточка работает совершенно произвольно: отключается самостоятельно, включается непонятно по какому принципу. Мы с мужем проверили-сам приемник и контакты подключения в порядке. Попыталась дозвониться по указанным телефонам или столько жалоб, что прорваться нельзя или просто трубка снята и диспетчеры отдыхают! Прошу помочь восстановить мне радиосеть. Мой тел.84991540047. С уважением, Алла.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Не так давно была в этой организации на собеседовании на должность инженера-эколога. Очень неприятный начальник отдела, и очень странные руководители. Один пытался показаться очень своим, как будто мы давно знакомы, другой задавал вопросы про ракетные войска, сколько должно быть звезд на погонах и еще про что-то, совершенно не относящиеся к экологии! Плюс мне еще заявили, что за те деньги, что они предлагают, я помимо своей работы должна буду делать чью-то еще! В общем, посмотрела я на них и нет нет нет!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Более того, экологу не оплачивают командировки, учитывая, что ездить приходится довольно часто! Т. к. производство находится в одном конце Москвы, а эколог сидит в офисе на другом, а также поездки в природоохранные структуры и к контрагентам, т. е. эколог выполняет еще и функцию курьера. В итоге, и так от небольшой зарплаты не остается вообще ничего! Тебе еще и предъявляют претензии, мол, почему ты ездишь! Ок, ездите сами!
     
  4. Я пишу не отзыв, а подвожу своеобразный итог работы сети в конкретном доме. Т. к. в общем у ребят все хорошо. С трудом подбираю приемлемую лексику. Если бы я знал конкретного чиновника, устраивающего эти подлянки из-за личной неисполнительности и полное отсутствие контроля со стороны чиновника рангом выше, лексика была бы другой. Я проживаю по Волоколамскому шоссе дом 58. Я был очень счастлив последние три месяца, и спокойно слушал, так необходимое для меня, радио. В прошлом году в нашем доме трансляции не было примерно (в сумме за год)четыре месяца. Я тогда ретрансляторщиков пугал тем, что если будет необходимость передать гражданам срочную информацию, они окажутся в положении руководителей города, не сообщивших о наводнении (Краснодарский край). И может это, или, что другое, но не попытка выполнить свои служебные обязанности, срабатывало. Начался год и начинаются новый виток поиска истины. Оплату радиоточки никогда не задерживал.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Действительно Невидимки! Радиосеть не работает уже сколько времени! Севастопольский район, ул. Новочеремушкинская, д.50, 51. И не знаешь куда бежать . Никому это не нужно. Твердят Отключайте , а мне оно очень необходимо. Я пенсионер-инвалид. Без этого радио, как без рук . Что делать? Никто не отвечает, кроме этого несчастного Алексея, от которого нет никакого проку. Извините, если грубо. Но достали !
     
  6. На каком основании вы включили в список на оплату радиоточки. Радиоточки у нас не существует уже более 15 лет. Кто вернет оплаченные нами деньги за несуществующее оповещение с 1.02.2013 года. Ранее было письмо которое я предоставляла в бухгалтерию ЖЭКа предоставленное мне вашей организацией, которая располагалось на Семеновском валу, д. 4. Наш адрес ул. Правды, д. 1/2, кв.44.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Алексей: Привет))) какой ТУС был?
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Долгое время платили за воздух, вот ведь устроились дармоеды! Если в месяц с нашей квартиры получают 62.54, то в год 750.48 руб. с одной квартиры за просто так! И они вещают на всю страну! Надо сказать., что этой самой розетки у нас давно нет, её затерли при ремонте. Отключить эту услугу просто. Надо, чтоб не было долгов по коммуналке. Дальше, выходим сайт http://rsvo.ru/abonentam/otklyuchenie-radiotochki, далее Абонентам - Скачать заявление и квитанцию. У кого нет принтера - можно взять заявление в ЕИРЦ, но ходить туда часто не советую, злые тетеньки портят настроение напрочь, ну это уже другая тема. Далее оплачиваете это заявление в сбербанке. Заполнять заявление должен только собственник. Далее собственник со своим паспортом идет в ЕИРЦ и подает заявление. На этом все. Наша бабушка-пенсионерка исправно платила тоже столько лет только по той причине, что не хотела с ними связываться. Но мы помогли решить вопрос. Надо прекращать деятельность иждивенцев, пусть получают деньги только от тех, кто реально пользуется такой услугой. Всем успехов.
     
  9. Почему к вам на радиоузел невозможно дозвониться? Почему необходимо к вам ехать через всю Москву? Почему я должна тратить свой выходной день на встречу с вами? Почему с меня стали высчитывать абонентскую плату за радиоточку, которой у меня нет? Жду ответа на мои вопросы. Мой адрес: Лермонтовский пр-т, 14-1-288.
     
  10. Дозвониться в бюро ремонта невозможною. Радио не работает по несколько дней в течении года. О каком оповещении может идти речь в случае ЧП и ЧС. Диверсанты сидят в городской радиосети и уничтожают её.
     
  11. Больше года не работает нормально радиотрансляция и неизвестно когда будет работать. За, что платим деньги непонятно. В случае ЧП и оповестить не смогут. Позор чиновникам.
     
  12. Полностью согласен с вами. Не работает УЖЕ больше месяца. Думаю отказаться от такой услуги .
     
  13. Пытаюсь дозвонится но на всех сайтах разные номера и недоступны! Такое ощущение, что Вы секретная организация которая приучится и скрывается! У меня возник вопрос с отключением радиоточки в квартире: 1) Справка о том, что нет долга! Зачем? 2) Чтобы отключить надо ехать к Вам! Зачем? (почему нельзя просто не платить и отрезайте его когда захотите хоть ночью приехали отрезали в щитке). Бюрократизм?? 3) Надо оплатить отключение (Зачем?? Сколько платить?)
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Звонил в 27.09.2014 г. около 15 ч по указанному номеру. Тишина в трубке и после долгого ожидания - отбой. Это называется можно всегда дозвониться ?
     
  15. Прочитала все комментарии и все, как у меня и дозвониться не могу, и радио работает 3 дня в году, а платим исправно. Моя тетя, ей 90 лет, просто не может без этой радиоточки и без Радио России . Когда-нибудь радитоточка в Жулебино по ул. Пронская работать будет?
     
  16. По адресу: Москва, Можайское ш., 44-21 с некоторых пор в течение дня резко меняется громкость радиовещания. Даже во время одной передачи может плавно или резко усиливаться или падать. Проведённые замеры показали, что напряжение питания падает в 2-4 раза. Мастера сделать ничего не могут! Два вопроса: 1. Почему? 2. Когда прекратится? Рекант Анатолий Абрамович. Тел.: 8-915-140-0398.
     
  17. Выражаю огромную благодарность работникам радиоузла. Все поломки устраняются в течение дня. Дозваниваюсь до операторов ВСЕГДА в течение 5 мин. Очень люблю Радио России :)
     
  18. К вам невозможно дозвониться. Шестой день не работает радиоточка! Район Можайский Западного округа ул. Маршала Неделина дом 6. 16 февраля 2015 г.
     
  19. Уважаемый, никогда радиоточка у вас работать не будет.
     
  20. Уважаемая Ирина, никуда ехать не нужно, сходите в ваш МФЦ по месту жительства и заполните заявление.
     

Поделиться этой страницей