МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РАДИОСЕТЬ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Арт К В

    Арт К В Guest

    Дурят бедных пенсионеров беспардонно, навязчиво впаривая им всякую дрянь.
     
  2. С 1 мая радио не работает. Звонила три раза диспетчерам. Правда плохое отношение к клиентам! Сейчас радио еле слышно, почти шепот. Опять звонить раздражённым диспетчерам?
     
  3. По адресу: бульвар Яна Райниса, 23, в течение 10 дней не работает радиоточка. Обращения жителей дома в МГР к положительным результатам не приводят.
     
  4. С 27 декабря по апрель не работало радио, во всем виноват ледяной дождь. Сейчас июль, виноват грибной дождь? Радиоточка опять не работает. Господа чиновники! Когда начнем работать? Если бы зарплату получали по результату и работали не в кабинетах, а следующий очередной дождь повлиял на пригретое местечко и в придачу наказали рублем, то мое любимое радио работало как раньше, постоянно! Фальшь всегда выходит на первое место, а потом уже дожди! Жду результата.
     
  5. Как только в Москве подует слабый ветерок, трансляция радиосети прекращается. Оператор МГРТС вежливо принимает заявку: Оставайтесь на связи. Ваш звонок нам очень важен , и на этом все заканчивается. И так уже несколько раз. Уже даже ходили по домам, подписывали какие-то обращения. Ну, и что? Пора бы уже наладить связь! Стыдно в столице в XXI веке не иметь надежную радиотрансляционную сеть! Москва, ул. Героев Панфиловцев, дом 1, кор. 2, кв. 20. Тел.: 494-04-16. Игорь Александрович.
     
  6. На дворе август, радио могу слушать урывками. По несколько дней не работает, иногда включается на пару часов и самоотключается. Судя по письмам проблема у многих. Не за горами новые зимние испытания. Нам теперь не на, что надеяться? Или только Господь и Президент смогут заставить заработать радио как в давние времена? Адрес: ул. Удальцова, дом 10.
     
  7. Несколько лет тому назад у меня перестал работать радиоприемник, и я не могла подумать, что у меня отключили радиоточку, хотя я не просила и продолжала платить. Радио я не слушаю - там слушать нечего. Какое радио было раньше и теперь - нет никакого сравнения. Наконец, я решила купить радиоприемник и оказалось, что он тоже не работает, но не по тому, что неисправен, а потому что отключена радиоточка. Соседи мои по лестничной клетке несколько лет тому назад отказались от радиоточки и не платят, а меня заодно отключили, и в ус не дуют, а деньги капают. Теперь у меня два работающих приемника, а будет ли радиоточка, еще не известно. Натворили дел и не торопятся исправлять, а у меня срок возврата приемника истекает.
     
  8. Всем доброго времени суток! Это Алексей, бывший работник МГРС. Можете особо и не надеяться. МГРС давно уже умирает, все на Ваше радио забили. Советую отключать услугу, лучше всё равно не будет.
     
  9. Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я бывший сотрудник МГРС. У меня на этой странице мини-форум есть. Вы можете дать заявку на восстановление радиоточки, сделают бесплатно. Поставят 2 розетки, но за качество вещания будет трудно говорить. Если есть вопросы - задавайте, читайте ниже.
     
  10. Номер моей заявки 56085. К моему большому сожалению никто мне не может сказать, когда дойдет моя очередь.
     
  11. Последние годы московское проводное вещание работает безобразно. Бывает не работает одну - две недели. Регулярно прерываеются передачи на время от несколько минут до нескольких часов. Возможно, вина в этом не на самой компании, а на идиотах-пользователях, так как возникает подозрение, что в сети кто-то сознательно делает козу . Но обязанность компании все это проверять и исправлять. Вместо этого компания поднимает оплату за несуществующие услуги. (Район Северное Измайлово).
     
  12. Ленинский пр-т, д. 68. Радио не работает уже полгода. Исправляют на день-два, затем перерыв до месяца. Заявки не оставляют. По телефону отвечают, что идет ремонт на линии. Ошибка при заполнении формы! Вы не поставили галочку Я разрешаю публикацию . Зачем ставить галочку, если другого выбора нет?
     
  13. Прислали вдруг счет за восстановление радиоточки, по телефонной заявке неизвестно кем посланной. Радио отключила еще 2006 году. При отключении - предъяви паспорт и плати, при восстановлении - все инкогнито: акта о выполнении работ для подписи нет, когда монтер приходил неизвестно, со мной лично никто не разговаривал.
     
  14. Леонид

    Леонид Guest

    Два с половиной месяца никто ничего не хотел делать для восстановления радиосети по адресу: Москва, ул. Днепропетровская 39 к.1 после аномальной погоды с ноября 2011 года. На наши обращения через интернет - обещали пересчитать абонентскую плату. Ясно, что обещанное ждут 3 года, а потом отказывают. В настоящее время уже неделю не работает радио сеть в моей квартире по адресу: Москва, ул. Днепропетровская, 39 к.1 кв. 214 Противно обращаться, зная, что обращаешься как в пустоту. Но завтра, 19.09.2012 попробую. Леонид.
     
  15. Сегодня 12 октября, четвёртые сутки не работает радиосеть. Звоню во вторник, 9 октября (примерно в 20 часов) оператор делает вид, что принимает заявку о неисправности. Звоню на следующий день, мне отвечают, что идут ремонтные работы и неизвестно когда заработает сеть, при этом узнаю, что никакой моей заявки у них нет и принять от меня её не могут, т. к. во время ремонтных работ их не принимают. На следующий день 11 октября звоню и оформляю своё заявление и жду ещё день. Сегодня в разговоре с оператором узнаю, что в порядке общей очереди неизвестно когда, будут приняты меры. Такое безобразие уже повторялось, а я ежемесячно вношу плату и хочу, чтобы мне обеспечивали радиосвязь, которая, кстати, является стратегической чрезвычайкой .
     
  16. Сегодня, 15 октября, шестой день как не работает стратегически важная радиосеть, такое случается периодически раз, в 3-6 месяцев, на звонки операторам получаю стандартные ответы, обрыв на линии (наверное кто-то катается на проводах), залило колодец (это было при большом выпадении осадков), хотя традиционно колодцы бывают в земле, в полу. На все мои запросы о сроках исполнения, устранения обрывов, протечек и т. д. стандартный ответ.
     
  17. Данж

    Данж Guest

    В качестве работодателя не советовал бы рассматривать. Идеальное место для тех, кому уже некуда идти, или для тех, кто хочет пилить бюджетные средства. Соответственно пилит только руководство, просто отсиживаясь в кабинетах, рядовой сотрудник получает гроши, при этом его еще и систематически лишают премиальных.
     
  18. Согласен полностью, поэтому и свалил оттуда.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Правильно сделали! Там нечего ловить. А начальство - это вообще! Писать грамотно не умеют - зато самомнения о-го-го! А-ля пупы земли!
     
  20. Артур

    Артур Guest

    Писать не умеют, зато воровать хорошо научились.
     

Поделиться этой страницей