МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Тема в разделе "Избирательные комиссии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Москва, Моховая улица, 11, корпус Е, строение 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сказали, что придут члены избирательной комиссии с урной для голосования на дом! Я инвалид первой группы по зрению! В органах соцзащиты есть отметка о том, что голосовать мне удобно на дому, но с избирательного участка (судя по всему) никто не собирается.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Моя дочь сегодня впервые голосовала. Никакого подарка вручен не был кроме КРФ, а с экранов телевидения было много брехни на счет подарков впервые голосующим. И к тому же даже не была в списках. Как же подрастающему поколению верить нашей власти. Голосование было первым и последним! Московский Южный округ, Бирюлево-Восточное!
     
  4. Соколова Татьяна Васильевна стремиться в депутаты Московской городской думы. Благодаря её чуткому руководству все нормальные специалисты поликлиники 71 (филиал поликлиники 62) разбежались. Она, как гл. врач, даже не пыталась кого либо остановить. А потом всем были розданы анкеты и сказано, кто их не заполнит, может увольняться. Зарплату в январе, феврале не выплачивали мотивируя тем, что страховые компании не выплатили денег, а куда девались бюджетные деньги непонятно. И эта дама лезет в депутаты? Неужели такое можно допустить?
     

Поделиться этой страницей