МОСЭНЕРГОСБЫТ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пытаюсь дозвониться по телефонам, указанным на сайте. Ни один не отвечает. Дозвонилась по московскому номеру - какая-то отмороженная хамка переключила на телефон, где естественно никто не взял трубку. Где я, ответственный плательщик, должна искать сотрудников истринского отделения Мосэнергосбыта? я все вовремя оплачиваю, мне приходят счета с указанием задолженности, я должна тратить свое время на что? Где все сотрудники истринского Мосэнергосбыта?
     
  2. В Истринские сети вообще дозвониться невозможно, сообщите номера телефонов, по которым сидят и работают живые люди, а не автоответчики.
     
  3. Хочу выразить возмущение по поводу работы Истринского офиса Мосэнергосбыт. В течение четырех дней 21, 24, 25 и 26 августа 2015 г. не смогла дозвонится ни по одному телефону в офис Истринского Мосэнергосбыта. Мне нужно уточнить вопрос по оплате счетов за электроэнергию ООО СК НВ Стройдом . Компании Мосэнергосбыт не нужны деньги за электроэнергию? С уважением, Ширяева Инна Николаевна. главный бухгалтер ООО ПСК , т. +7 903-262-3517.
     

Поделиться этой страницей