Морозовская детская городская клиническая больница

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы из Владимирской обл., несколько лет нам не могли поставить диагноз. Когда мой сын попал в отделение к Алиевой А. И. ему было уже совсем плохо. В несколько дней ему поставили диагноз тотальная форма. Уже два года мы лечимся и наблюдаемся теперь уже в Морозовской больнице. Результат на лицо, Благодаря Алиевой А. И и Горячевой О. А мой сын продолжает радоваться жизни. Я считаю многие должны поучиться их профессионализму и отношению к людям. А какие у них замечательные и отзывчивые медсестры дети чувствуют себя как дома. Вся наша семья благодарит12 гастро-отделение и желает им процветания! Громовы 2015 г.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хотелось бы поблагодарить офтальмологов, педиатров, анестезиологов и сестер 25 корпуса больницы. Сына в прошлом году оперировала доктор Павлюк Е. Ю., лечащий врач Перелетова Д. И., и. о. Зав. отделением Семина И. В.
     
  3. Это больше, чем кошмар. Сегодня, 19.04.2015 года, у моей младшей дочери (7 лет) на даче разболелся живот. Пока доехали до Москвы боль не прошла и решили сразу заехать в больницу. Нас поместили в бокс №1 при приемном отделении (в боксы отправляют всех, у кого есть подозрение на инфекцию). Кто там был, тот знает о том, что боксы не большие, не более 5м2. Врач осмотрел, рассказал, что будем делать дальше и пошел заполнять документы. Моя малышка лежала на кушетке. Буквально через 5 минут шумно открывается дверь и валивается врач со скорой, а с ней и мамочка с ребенком на руках лет 5. У ребенка боли в животе. Мою дочь просят нагло сесть на стул и уступить место данному мальчику. При том, что нельзя в один бокс помещать двух детей, т. к. инфекция может быть разной. Далее, пышной даме-сотруднику скорой помощи, надо было заполнять документы и она попросила мою дочь (напомню, что мы не просто так приехали в больницу) уступить ей стул. Во мне уже всё кипело, но я еще держала себя в руках, но когда в этот же бокс зашла уже следующая скорая с девочкой лет 15, которую рвало. это уже полный кошмар! Я схватила дочь и еще пытаясь держать себя в руках ушла. После того, как я отъехала от больницы, мне стали названивать из больницы и неотложной помощи из нашей детской поликлиники. Я сказала всё, что я думаю и пообещала так это не оставить. У меня вопрос: Как же так можно??? Трех детей, с разными симптомами в один бокс? Как так можно!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Светлане Матвеенковой. Вы сами пейте этот препарат, раз он такой замечательный. Утром, днем, вечером, можете заменить один прием пищи и дай Бог вам здоровья, счастья и хорошего настроения! Но если ребенок деградировал, натурально деградировал после приема, как можно писать такие комментарии?
     
  5. Я чрезвычайно признательна заведующей Гастроэнтерологическим отделением Алиевой Эльмире Ибрагимовне. Я привезла свою внучку Кирпичёву Алёну в отделение с жалобами на боли в животе. Несмотря на то, что мы не были записаны на госпитализацию предварительно и в день приёма отсутствовало койко-место, Эльмира Ибрагимовна организовала срочное обследование и лечение моей внучки, в тот же день назначив все необходимые исследования и процедуры. Такое внимательное и неравнодушное отношение невозможно забыть! Ребенок был пролечен и выписан из стационара лишь тогда, когда его здоровье было вне опасности. Большое спасибо Эльмире Ибрагимовне, лечащему врачу Горячевой Ольге Александровне, медсёстрам Ольге Ивановне, Татьяне Анатольевне и другим работникам отделения. Низкий поклон всем. Бабушка Алёны, Кирпичёва Эльвира.
     
  6. Моему ребенку тоже назначали фенибут в гастроэнтерологическом отделении (!), чтоб хорошо себя вёл. Я тоже писала отказ на имя заведующей. Видимо, это такая морозовская традиция.
     
  7. Благодарность сотрудникам филиал №2 хирургия №1. Всем сотрудникам отделения реанимации и хирургии спасибо за Ваш не легкий медицинский труд, за добрые сердца отношения к людям, за чистоту и порядок в отделении, за хорошее питание. Желаю Всем здоровья, успехов в труде и оставаться всегда такими хорошими людьми. Бабушка Абрамова Адама.
     
  8. Выражаю огромнейшую благодарность великому специалисту, хорошему талантливому человеку, добрейшей души женщине Колесниченко Марии Михайловне! За её золотые руки, высокий профессионализм, за высокую медицинскую этику. Низкий поклон. Материнское спасибо за своевременную постановку диагноза, быструю госпитализацию моего внука Абрамова Адама 18 апреля 2015 года. Хочу пожелать всем медработникам равняться на Вас. Бабушка и дедушка Абрамова Адама. СПАСИБО!
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность хирургу филиала №2 хирургического отделения №1 Козлову Михаилу Юрьевичу. За его золотые руки, человеческое отношение и огромный профессионализм. Желаю ему здоровья, долголетия и успехов в его профессии. Вашими руками был прооперирован мой внук Абрамов Адам 20 апреля 2015 года.
     
  10. Добрый день. Меня зовут Ирина Басанова. Мы с сыном лежали в Морозовской детской больнице в отделении неврологии с 5 мая по 12 мая 2015 г. с диагнозом массивная арахноидальная киста правой височной доли головного мозга . Мы приезжие и я думала, что отношение к нам будет плохое, но я ошибалась. Врачи, медсестра данной больницы очень внимательные, добродушные относились к нам как своим, а как специалисты очень сильные. Делали МРТ, видео мониторинг ЭЭГ ночного сна мне все понравилось, очень приятные, доброжелательные врачи, грамотно все описали, рассказали. А, что касается условий больницы, они хорошие и лежала я с сыном вместе в палате. Сами по себе здания старые, но ничего я думаю, что в наших регионах РФ ничем не отличаются от данной больницы. Все там ремонтируется, строится. Главный врач данной больнице стремится к тому чтобы такие как мы не чувствовали себя не комфортно. Спасибо большое и. о. Елене Владимировне, врачу-неврологу Симбирцевой Екатерине Геннадьевне, врачам которые делали и описывали проведенные исследования и особенно медсестрам. Ведь врачи назначают лечение, а всю работу выполняют медсестра. Дай бог Вам здоровья. Спасибо большое.
     
  11. В Морозовской ДГКБ, делали гайморотамию, удаляли полип из носа, в мае 2015 года. Заведующий отделением Солдатский Юрий Львович посоветовал нам врача Денисову Ольгу Анатольевну. Она сразу внушила доверие. Ольга Анатольевна не только профессиональный врач, но и очень хороший, добрый человек. Она спасла моего ребенка. У нас был гайморит 3 года, объездили 7 лоров и не один из них не смог нам помочь: они посылали нас на проколы, пункции и т. д. (ничего этого мы не делали, так как знали, что если один раз сделать, то потом всю жизнь делать придется). Ольга Анатольевна сделала эндоскопию носа, просмотрела диск с КТ и сказала, что без операции тут не обойтись, послала записываться на операцию. Пока ждали очереди мой сын заболел вирусной инфекцией сначала мы лечились в поликлинике нас вылечить не могли, потом поехали к Ольге Анатольевне она нас посмотрела, назначила лечение и сразу все прошло. Дождались мы своей очереди на операцию приехали и легли за день в больницу. Перед операцией Ольга Анатольевна с улыбкой зашла в палату поговорила и ушла в операционную. После операции моего сына привезли пока он еще не стал просыпаться от наркоза, Ольга Анатольевна объяснила, что надо делать. Потом каждый день заходила смотреть. После того, как убрали тампоны промывала нос (даже иногда приезжала в свободное от работы время) перед выпиской из больницы она сделала эндоскопическое исследование, назначила амбулаторное лечение, сказала через 3 месяца приехать на осмотр. В заключение хочу сказать, что людей настолько любящих свою работу я еще не видела. Именно таким, как Ольга Анатольевна должен быть детский врач.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Лежали в глазном отделении Морозовской больницы с 20.05.2015 г. по 22.05.2015 г. с сыном, диагноз холязион нижнего века. Очень хочется поблагодарить нашего врача - Валявскую Марину Евгеньевну за профессионализм и чуткое отношение к своим маленьким пациентам. Так же хочется сказать большое человеческое СПАСИБО нашему анестезиологу. Я, к большому моему сожалению, не помню точно фамилию этой замечательной женщины (операция была 21.05), но хочу поблагодарить ее как мать за доброту и понимание. У меня впечатления остались очень хорошие, СПАСИБО от всего сердца.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Ну, что за бред Вы пишете! Врачи и лично зав. отделением спасают столько наших детей! Я сомневаюсь, что Вы там были. Если так, пишете. Неважно, кто кому и кем приходится (тем более, что у много семей медицинская профессия практически наследуется ). Важно, что персонал очень компетентный, добрые и приятные медсестры, о докторах могу очень много написать хорошего. И это все не с потолка: моя дочка лечится там уже полгода, и если бы не все те, кого Вы обхаяли, нас уже могло и не быть! Дай Бог здоровья нашим детям, а докторам терпения, знаний и понимания (все-таки пациенты разные бывают, а родители больных деток так вообще в постоянном стрессе)!
     
  14. Ильма

    Ильма Guest

    От всей души хочу сказать спасибо врачу ЛОР-отделения Морозовской дет. больницы Северину Т. В. Удалил моей дочери 22.06.2015 гемангиому полости носа. Все прошло хорошо, человечный, любит детей. Очень рада, что после долгих поисков нашла именно этого доктора. сСасибо также всему персоналу ДГКБ Морозовской.
     
  15. Полный бред, мы лежали в 23 отделении педиатрии в морозовской больнице, остались довольны, персонал молодцы, никто нам не хамил и продукты не пропадали))) Врачи супер)))
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Сердечная благодарность и низкий поклон всем сотрудникам 4-го травматологического отделения. Заведующий Петров Михаил Анатольевич - очень добрый и внимательный к каждому пациенту. Лечащий врач Шляпникова Наталья Станиславовна - готова прийти на помощь в любую минуту. Внимательная, неравнодушная, настоящий профессионал своего дела. Просто живет на работе . Очень отзывчивые медсестры Елена и Кристина, процедурные сестры (к сожалению, имен не помню). Благодаря вам наше 4-х недельное заточение в стенах палаты было ни таким уж и ужасным, несмотря на кирпичи соседней стены во все окно:). Именно такими и должны быть настоящие детские врачи. Спасибо от всей семьи Артема Карапузова Круподерова!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю огромную благодарность дежурившей смене врачей и медсестре во вторник 21.07.2015! Спасибо большое за квалифицированную помощь и профессионализм! Двухлетнему сыну, порвавшему уздечку и десну, провели профессиональную операцию (в 23.30) без последствий для дальнейшего развития и формирования ребенка. Это врачи с большой буквы! Побольше бы таких!
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Так мы три раза полечились . Ужасная больница. Три раза лежали в Морозовской больнице и три раза приносили домой заразу. Первый раз легли с ребёнком в Кардиологическое отделение на обследование. Рядом с здоровыми детьми лежали дети с бронхитом и ещё всякой заразой. Пролежав там неделю, у моей дочки (в 3 года) начался жуткий кашель и с бронхитом мы были выписаны домой, чтобы через три недели приехать опять сюда же на одни сутки и сделать суточную кардиограмму сердца. Все три недели мы лечились от бронхита. Когда приехали на сутки в больницу, узнали спустя 5 часов, что мальчик, который только, что играл с моей дочкой, только, что был быстренько выписан с ветрянкой. Так пробыв в больнице всего сутки, мой ребёнок и я в том числе валялись дома уже с ветрянкой. 20 июля 2015 года по скорой помощи мою уже 12 летнюю дочь привозят по скорой помощи с болями в правом боку с подозрением на аппендицит (не рвоты, не поноса не было). Взяв анализы крови и мочи, а также сделав УЗИ (по УЗИ не нашли аппендикс), в наш бокс №2 входят ещё прибывшая по скорой девочка с папой с болями в животе и рвотой. Врач в приёмном отделении сказала, что по анализам у нас воспаления нет и анализы очень хорошие, но т. к. не виден отросток на УЗИ, то лучше полежать в больнице несколько дней и по наблюдаться. Я согласилась (о чём сейчас очень жалею). После чего нам предложили подождать пока за нами придут, чтобы отправить в отделение, в комнатушку в этом же боксе в туалете. Пока мы ждали (около часа), привезли ещё сюда же ещё по скорой одну девочку с мамой с неясным диагнозом. Когда я сказала, что нас и так тут много, мне ответили, что ничего страшного, потеснитесь. От переживаний у моего ребёнка заболело сердце и начало сильное сердцебиение. Когда я позвала врача и сказала об этом, она предложила просто успокоиться, даже не посмотрев ребёнка. Попросив успокоительное, она ответила, что у них его нет (и это в больнице???). Спустя час нас на скорой доставили в отделение, было уже темно. Мне сказали посидеть в коридоре и забрали мою дочь. Просидев в темноте (где я сидела был выключен свет) больше часа ко мне наконец-то вышел врач дежурный и сказал, что можете ехать домой, что всё у моей дочери хорошо. Спросив, когда я могу приехать, он ответил, что завтра к часу дня. Приехав на следующий день и подходя к 11 отделению, я только сейчас увидела, что это хирургическое отделение, отягощённое инфекционными патологиями. И моя дочь лежит в боксе (как сказала врач для её же пользы ) с ещё одним семилетним МАЛЬЧИКОМ и его мамой и посещения здесь запрещены вообще. Когда я спросила врача (прождав 30 минут), на каком основании положили мою дочь в инфекционное отделение, если у неё нет не рвоты, не поноса и анализы у нас хорошие, она ответила, что наверное Вас неправильно поняли. Даже не успев толком всё узнать, она встала и ушла не сказав ни слова. Когда я уехала домой, мне позвонила расстроенная дочь и просила, чтобы я забрала её из этого концлагеря (окно было закрашено краской, в коридор выходить нельзя, еду передавали через два окошка, сначала открывали одно, ставили еду, а потом пациенты открывали другое и забирали тарелки, кровати жесткие, краны текут, спать невозможно, за сутки не разу не помыли пол, плитка грязная, тумбочка одна на двоих). Мы с мужем собрались и поехали спасать своего ребёнка. Забрав дочь под расписку, я только потом узнала от дочери, что у мальчика, лежавшего с ней в боксе-ротовирусная инфекция. На следующий день у моей дочери поднялась температура 39, 3, началась рвота и понос, а через пол дня и у меня скрутил живот. Врач из поликлиники сказала, что это ротовирус. Так мы три раза полечились .
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Попали с пиелонефритом, кололи всех цефтриаксоном всех подряд и вводили быстро, по по часа дети не могли успокоится, после такого лечения у ребенка трех лет камень появился в желчном, а потом я узнала есть много других гуманных способов и без таких осложнений? Лежали в Тушинской и Св. Владимира, совершенно другой подход и отношение. и и Морозовской выписали через пять дней 3 января, даже не написали чем разводили цевртриаксон, все отказывались делать укол, в итоге доделала в Инвитро, вводили медленно, плакали намного меньше. Избегайте Морозовскую больницу, там детей ненавидят.
     
  20. Ваша история не дописана. Скажите, чем закончилось всё? Как Ваш малыш? Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья и мудрости!
     

Поделиться этой страницей