МОРИССОТ, организация праздников

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОРИССОТ, организация праздников Москва, Басманная Стар. улица, 7, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Доброго времени суток! Хочу поделиться историей организации нашей свадьбы. И хоть прошло уже более полугода, эмоции все еще сильны и воспоминания свежи. Мы обратились в компанию “Мориссот”, которой управляет Зоя Ярлыкова, и скажу, что ни капли в последствии не пожалели, а наоборот – остались очень довольны. Пользуясь, случаем, хотели поблагодарить агентство Мориссот за отлично проведенную свадьбу, а именно: Ирину Шклярову (флористика), Влада Яковлева (ведущий), Никиту (ди-джей), Екатерину Беляеву (свадебный распорядитель) и лично Зою Ярлыкову за участие и очень внимательное отношение – спасибо! Благодаря вам мечты об идеальной свадьбе стали реальностью! С уважением, Женя и Женя.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Вот и осталось позади это долгожданное и знаменательное событие - наша свадьба. Хочу поблагодарить агентство Мориссот и лично Зою за поддержку, оказанную в организации свадьбы. Вообще, свадьба была под угрозой отмены, но в последний момент, благодаря родственникам и друзьям было решено, что торжеству быть. И именно Зоя буквально в два дня скоординировала вопросы по ведущей, ди-джею, букету невесты и бутоньерке жениха. Волноваться, что все сделано наспех, не пришлось. Ведущей нашего вечера стала Ания. Она не просто с душой отнеслась к организации и проведению банкета, но стала просто его ангелом-хранителем. Романтичные песни, исполненные ею, тронули всех гостей. Песня, которую Ания подобрала моему жениху для открытия вечера, была и трогательной, и веселой, а главное, близкой и знакомой каждому. Муж потом сожалел, что не смог хорошо ее исполнить. Уж очень сказывалось волнение. Во время конкурсов Ания не только заводила гостей, но и умело удерживала пыл уже несколько разгулявшихся. Спасибо вам!
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Ведущая Зоя Огурцова (или Ярлыкова, это ее теперешняя фамилия). Несмотря на жару и свое положение провела нашу свадьбу необычайно по-домашнему, трогательно, но в то же время ОЧЕНЬ весело. Её конкурсы сразили наповал всех, гости потом спрашивали, как мы нашли такую ведущую без завываний, без напутствий, а молодую и действительно креативную, способную очень деликатно отшутиться. Ди-джей, работающий с Зоей - женщина Таня, тоже очень приветливая, и все по плей-листу. Выездная регистрация, организованная Мориссот - регистратор и украшение. Все отлично. Никто не понял, что регистрация бутафорская. Арка, сделанная флористкой Ириной, довольно классическая, но, надо заметить, что цветы на ней продержались и в эту ненормальную жару. Отдельно отмечу флористку Ирину из Мориссот . Она волшебна. Точнее, ее флористика. Я не видела в Интернет-магазинах таких букетов, все больше розы и зелень, или непонятные вставки. Мой же букетик из орхидей с золотыми травинками, был неповторим. И стол она нам красиво украсила. Все супер. И главное - цены. целый комплект - букет, бутоньерка, ткань на стол, композиция на стол, арка с цветами - все вместе с доставкой к месту регистрации - 20000 рублей. В салонах я находила одни арки не дешевле 12000 рублей, а тут все вместе да еще и цветы орхидеи в букет. Полностью развеиваю миф, что в агентствах, якобы, дороже. Ничего подобного! Банкетная служба агентства Мориссот - организация банкета в коттедже. Столы и некоторые стулья были в коттедже, нам подвезли остальные стулья, а также все, что касается сервировки и еды. Еда сытная, вкусная. Официантки чистенькие, вежливые, исполнительные. Фотограф Сергей Гордеев тоже из агентства Мориссот . Выбрали его по соотношения цена-качество , приемлемому для нас. 15000 рублей за съемочный день. Сергей очень деликатен, он не орал на нас (что мы встречали в Царицыно у других пар), а очень аккуратно показывал, как лучше попозировать. На банкете же мы его вообще не слышали, но видели в работе. Гости рассказывали, что он их много снимал, просят уже фоток, но они будут готовы через 3 недели. После их получения напишу более подробный отзыв.
     
  5. Моя свадьба состоялась практически на Красную горку, 9 апреля. Очень хочу поблагодарить Креативное агентство Мориссот за организацию моего вечера. В агентство я обратилась в феврале, как подали заявление. Мы с женихом без труда выбрали услуги. Ведущей у нас была Зоя Огурцова (Ярлыкова). Она понравилась нам с первой встречи, и мы уже больше никого не захотели, хоть и посмотрели демо других ребят в офисе. Надо отметить, что нам понравились многие ведущие в агентстве (ресторан тоже предлагал свои варианты, но они какие-то заезженные были, мы все это уже видели). Зоя очень тепло и душевно провела свадьбу, а во время конкурсов мы смеялись, держась за животы. Очень важно, что Зоя понравилась и нашим родителям еще до свадьбы, на встрече. Зоя работала с диджеем (имени не знаю) очень слаженно. Фотограф - Сергей Гордеев. Вообще мы выбрали его из-за цены, она не кусалась . Прогулки как таковой у нас не было (пятница, пробки, да и мы по умеем позировать особо). Сергей значился как репортажный фотограф. Результат работы нас удовлетворил полностью. Конечно, на сайтах известных фотографов можно увидеть более интересные кадры, но и стоимость этих фотографов высока. Сергей же не упустил ни одного важного свадебного момента, а в подарок сделал нам слайд-шоу. Мы очень благодарны. Букет невесты, цветок в петлицу и композиция на стол, а точнее, целый комплект, который нам предложили в Мориссот с украшением стола исполняла флорист Ирина. Она нас просто воодушевила своей любовью к цветам. Предложила варианты не банальных розочек, а орхидей и весенних гиацинтов. Очень свежо. Единственная проблема - забирать цветы надо было далеко. Но в подарок Мориссот доставил букет мне домой, что очень приятно. Теперь о ресторане. Наша свадьба проходила в Колесе времени на Красных воротах. Тоже напишу приятное. Мы остались довольны практически всем. Единственное НО - перед горячим очень быстро унесли блюда, где еще оставались некоторые холодные закуски. Но это ерунда, это гости заметили. Если б нам не сказали, то этого НО в отзыве не было. Я очень счастлива и хочу сказать всем СПАСИБО!
     
  6. Вика

    Вика Guest

    Выше всяких похвал работа Мориссот . Они были с нами от начала и до конца. Отдельное СПАСИБО менеджеру Елене, которая в день свадьбы координировала работу всех. Сначала помогли нам выбрать зАл. Затем составили меню. Зал мы выбрали в особняке, кейтерингом занимались тоже представители агентства. Все было хорошо, претензий нет. Флорист Ирина - дама своеобразная в общении, помешана на цветах, но очень приятная и дающая ценные советы по цветовой гамме и тому, что может быть к лицу. Заказ был выполнен на 100%. Ведущий Митя Самародов. Очень тактичный, от его стиля ведения все смеются до упаду. Никого не оставил без внимания, не пошлил. ОТЛИЧНЫЙ ведущий. Его заказали в паре с диджеем, плей-лист был составлен с учетом пожеланий. Фото и видео - Виктория, фотограф и Наталья, оператор. В процессе работы обе дамы были всегда рядом, с ними было приятно. Фильм мы заказывали с типовым недорогим монтажом. Ожидания оправдались! Фото отличные, фильм именно такой, как мы хотели. Агентство Мориссот не подвело!
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Наша свадьба состоялась 15 сентября. Огромное спасибо креативному агентству «Мориссот» в целом, за приятное плодотворное общение, и в частности: - его директору Ярлыковой Зое за организацию торжества, бесконечное понимание и терпение, - ведущему Дмитрию Самородову! Такого оригинального и веселого ведущего еще не встречали ни мы сами, ни мои друзья. Сумел создать легкую непринужденную атмосферу вечера, все предложенные развлечения были встречены гостями с энтузиазмом! - ди-джею Владу. Музыкальное сопровождения всего вечера было подобрано очень хорошо, профессионально. Танцевали все до упаду! - музыкантам «Fortuna Bros.». Живую музыку оценили все гости! Ребята просто молодцы, потрясающе зажигательно играют. - хореографу Елене Моревой. Лена поставит танец любой сложности, от простого, но трогательного, до супер-сложного, хоть с акробатическими элементами. С ней легко и приятно заниматься.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Молодые порадовали нас нестандартным подходом к торжеству. А весь сценарий праздника разработало агентство «Мориссот» и лично Зоя Ярлыкова. Выездная регистрация в усадьбе «Останкино», куда сестра с мужем въехали на карете, духовой оркестр, проникновенная речь регистратора, которой была сама Зоя - все это заставило и мою сестру, и женскую часть гостей прослезиться. Программа в ресторане тоже была полностью продумана. Мы довольны и ведущим Сергеем, и выступлением цыган, и шоу Толстушек. Особое внимание хочу уделить высокохудожественному фильму, изготовленному оператором Натальей. Фильм был качественно смонтирован, он содержит грамотное меню, а в подарок «Мориссот» и Наташа приготовили для нас романтичный видеоклип. Также спасибо фотографу Алене Зайцевой и флористу Ирине за фотографии и флористику. Все было на 5+. Когда я буду выходить замуж, тоже обращусь в «Мориссот» лично к Зое Ярлыковой.
     
  9. Спасибо команде МОРИССОТ! Свадьба была как сказка.:) Когда знаешь, что рядом находятся люди, которым ты можешь довериться - это так здорово, потому, что ничто не мешает наслаждаться этой сказкой.:) )) Я всем очень довольна от начала и до конца.:) Фантастический букет Ирины Шкляровой, который она сделала по своему ощущению невесты (я выбрала только форму, чтобы не зацикливаться на букете, если вдруг там не будет цветов, которые я хочу), красивые нежные ткани драпировки в ресторане, композиции на стол - все это Ирина Шклярова и ее команда. Зоя и Лена - приятнейшие люди, с которыми было приятно встречаться для обсуждения необходимых моментов праздника (а встречалась я много раз, т. к. готовиться к свадьбе начала за пл года!). Зоя - милая девушка со светлыми волосами и огромными голубыми глазами:) когда я ее только увидела, я сразу поняла, что хочу только с ней готовиться к своему пазднику:) Она подобрала нам перечень ресторанов, стоически ездила со мной по всем ресторанам, пока я не выбрала, и внимательно занималась нашим праздником в течение всего периода подготовки. Дима Каширин - ведущий от Бога! наши гости в восторге и мы тоже:) Я могу говорить очень долго и много хорошего о нашей свадьбе и о людях, которые помогли ее сделать такой, какя она была, но просто у меня не хватает слов от эмоций и вряд ли хватит целой страницы, чтобы изложить все важные положительные моменты, которые можно сказать о работе Зои и всего коллектива Мориссот, который работал при подготовке нашей свадьбы и на ней. Поэтому я просто хочу посоветовать всем, кому не нужен сухой холодный подход, кому не нужно отношение к себе, как к очередной 1105 паре, попробовать обратиться к милой девушке с огромными голубыми глазами, которая и возглавляет агентство Мориссот:) )) При этом, не важно куда Вы обратились, я думаю, чо в любом случае надо думать самим, каким Вы хотите видеть Ваш праздник, ведь когда человек не знает чего он хочет, любые фантастические и удачные предложения и воплощения.
     
  10. Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству «Мориссот». Эти люди действительно могут воплотить все мечты и задумки, касаемые любой свадьбы. Подготавливала нас к свадебному танцу замечательная Леночка. Спасибо ей, отдельное, за безграничное терпение, заботу и отзывчивость. Зоя (генеральный директор) с большой ответственностью подошла ко всем нашим капризам и желаниям. Спасибо Дмитрию (тамаде) за его артистизм, за красивые песни, за то, что с ловкостью выходил из сложенных и часто непрогнозируемых ситуаций на нашей свадьбе. Огромное спасибо Вячеславу за фотосъемку, за терпение, ненавязчивость и хорошее настроение. Так же спасибо диджею и Михаилу (сценаристу)! Спасибо Вам всем, ребята, за организацию нашей свадьбы! Вы – профессионалы своего дела. Желаем вам всем и дальше идти по вашему пути, помогая создавать неповторимые свадьбы, дарить людям счастье и незабываемые впечатления! Екатерина и Данил.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Спасибо огромное Мориссот за качественную и профессиональную работу. За индивидуальный подход к нашей нелегкой семье. Спасибо за ресторан, который вы нам подобрали. Это то, что было нужно. Отдельное огромное спасибо оператору Наталье и фотографу Юле за красивый фильм и отличное фото. Ведущему Дмитрию и диджею Владу огромная благодарность не только от нас, но и от родителей. Всем все понравилось, все остались довольны. И конечно спасибо Наталье за чудесный макияж и отличную прическу. Еще раз спасибо огромное!
     
  12. Огромное спасибо Зое Огурцовой (Ярлыковой) за нашу свадьбу! С Зоей мы начали сотрудничать с самого начала подготовки к свадьбе. Она помогла нам найти ресторан и гостиницу, т. к. было много приезжих гостей, при этом мы хотели, чтобы ресторан был при гостинице. Вариант гостиницы Москвич нас полностью устроил. Зоя забронировала для нас номера, размещение гостей по номерам прошло без проблем. Так же через фирму Мориссот мы заказывали фотографа, букет, оформление шарами, ди-джея и ведущего. Букет был просто потрясающим! Флористка (ее зовут Ириной) очень профессионально подобрала букет под мой образ и платье. Так же были очень гармоничны и красивы бутоньерки у жениха и свидетеля и цветочный браслет у свидетельницы. Ведущей у нас была сама Зоя. Вся программа под ее руководством была очень гармонична и ненавязчива. Успели все! И выпить, и покушать, и потанцевать, и провести конкурсы и обряды. Все было просто на 5+! Понравилось не только нам, но и всем гостям! Еще хочется отметить нашего фотографа Викторию. Она была с нами с самого утра и до позднего вечера. С ее помощью у нас будет много интересных фотографий, т. к., на мой взгляд, она не упустила ни одного важного момента! Были и постановочные съемки, и репортажные. Мы уверены, что фотографии будут прекрасные. Еще раз огромное спасибо фирме Мориссот и отдельное спасибо Зое за наш прекрасный праздник.
     
  13. Мой рассказ таков. Мы заказывали у них букет, оператора, ведущего с дискотекой. Букет доставили вовремя домой жениху, а он уже с ним ко мне приехал. Доставка по Москве стоила где-то 300-350 руб. Букет тоже составили такой, о каком договаривались - в букетнице рожок . Оператор должен был приехать ко мне домой. Жених уже едет, а операторов все нет. Звоню Зое, начальнику, говорю: Где оператор? Она перезванивает через минуту и говорит, что он на улице ждет, чтоб снять подъезжающего жениха. Выглядываю в окно - правда, ждет. Неудобно получилось. Зато фильм начинается с подъезжающих машин. Ведущий с дискотекой прибыли вовремя. Правда, были проблемы с подключением аппаратуры, т. к. в ресторане не работали розетки (совет молодым - выясните все до конца). Но ди-джей где-то раздобыл удлинитель и все подключил. Спасибо ему за креативность. Ведущий в сценарии ничего не перепутал, все прошло так, как задумывали.
     
  14. Спасибо за нашу свадьбу 12 марта! У меня не развалился свадебный букет, чему я была очень удивлена. А украшения из цветов, хоть и подвяли, продержались весь вечер.:)
     
  15. Катя

    Катя Guest

    Мне организовывали свадьбу. Ведущий Дмирий красиво пел. Дискотеку подобрали по нашему желанию. Спасибо.
     
  16. Мы были гостями на свадьбе молодых, где тамадой была Зоя, генеральный директор свадебного агентства «Мориссот». Много положительных отзывов во всемирной сети о ее работе и о душевном стиле ведения свадеб, но все это не про свадьбу 20 июля… Не было в ее программе зажигательного огонька, свадебного задора – постное, стандартное мероприятие. Несмотря на заблаговременность подготовки в тексте были перепутаны имена и фамилии родителей, причем перепутаны с другой свадьбой! Текст, в основном, читался ею по бумажке. Были и неплохие моменты, но истинной атмосферы игривой, веселой свадьбы она создать не смогла. Особый акцент хотим сделать на работе оператора этой фирмы – Наташе. Сама свадьба была очень красивая, замечательный зал, стол, надеялись, что такое событие памятью отобразится не только в умах присутствующих, но и на «жестких носителях». Но какое же мы испытали разочарование, просмотрев их! Просто протокол собрания – сели, поехали, приехали, поели, потанцевали – все! С таким же успехом можно было камеру к стенке или стулу, например… Когда молодые венчались в церкви, оператор ни разу не повела камерой по шикарному интерьеру стен, потолков, окладу икон, не смогла отобразить всю красоту обстановки, не показала подпевающих вживую батюшке. Сколько утеряно великолепия, которое уже не восстановить! А гуляние молодых в парке? Неужели на фоне пресного снимания нельзя было смонтировать красивую музыку; между переходами от одной части к другой делать красочные вставки. Где творчество? Торжественный подъем молодых по шикарной лестнице, устеленной коврами вообще не был снят, оператора Зоя послала на другую лестницу, где повара поднимают наверх продукты. При входе в ресторан, когда уже были разрезаны ленты и разбиты фужеры, надо было неотступно снимать вход брачующихся, а ты куда-то послалась, Наташа. Очень обидно нам, приглашенным, а что говорить о родных... Когда вошли в зал, не охватила объективом еще нетронутых столов.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Огромное спасибо хочется выразить Ярлыковой Зое в помощи по проведению моей свадьбы! Благодаря ей свадьба моей мечты стала реальностью! Благодарю за душевный подход и учет всех моих пожеланий. Пусть бы было побольше таких людей как она, с таким отношением к своему делу! Работать с фотографом, которого она посоветовала, было одно удовольствие!
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу сказать огромное спасибо агентству «Мориссот» и отельное спасибо Зое Ярлыквой, которая была ведущей нашей свадьбы и помогла все организовать. Свадьба была просто огонь! 16 мая 2015 года. Мы заказали комплект в который входила работа ведущего с диджеем, фотографа, разработка логотипа, свадебный букет и бутаньерка, дополнительно заказали печать приглашений, пресс-вол на фоне которого все фотографировались))) еще мы заказали композиции из цветов на столы для гостей. По цене получилось 90 тыс. за комплект, 9 тыс. пресс-вол и приглашения, 20 тыс. за композиции. В подарок у нас работала свадебный распределитель Алиса.)) Свадьбу сыграли в ресторане Византий на Рижской, безумно вкусно и большие порции.) Всех сотрудников и ресторан могу смело рекомендовать.))
     

Поделиться этой страницей