МОГТОРЭР № 5

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОГТОРЭР № 5 Москва, Академика Глушко улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Административное нарушение ПОС 77 ФА №1571702. Добрый день! 1). Я, Кривецкая Татьяна Петровна, 25.12.12 в 14:20 подъехала к магазину Эльдорадо. Стоянка возле магазина забита, дороги тоже. Парковаться негде абсолютно. Возле метро встать негде, там всегда водители кавказкой национальности день и ночь. Поэтому встала напротив Эльдорадо. 2). Знак Стоянка запрещена наверно повесили специально напротив Эльдорадо, шел снег и его не видно было. Просто обидно. 3). Но может наведете порядок в Северном Бутово? 3.1. К поликлинике № 163 никогда не припарковаться. 3.2. Возле рынка Квадрат никогда нет мест, там, что ночуют? 3.3. К Пятерочке напротив Эльдорадо не подъехать. 3.4. К Эльдорадо и аптеке нет мест. 3.5. К почте 117216 в рабочие дни не припарковаться. 3.6. Как стояли напротив Эльдорадо машины, так и стоят. 3.7. Круговое движение тоже на ремонте. 3.8. На тротуарах у вас стоят машины (по Грина). Считаю, что также надо учитывать сколько нарушений сделал водитель. У меня практически их за 12 лет нет. Выписали штраф на 3000 руб. Для меня ВАШ знак Стоянка и остановка запрещена , когда кругом все забито машинами из Подольска, Щербинки просто возмущает. Зачем он там? Кто бы объяснил? Вы его, наверно, специально установили, чтобы собирать штрафы. Машины там стоят постоянно. Считаю этот знак установлен во вред водителям. Сделайте парковочные места, чтобы можно было подъехать к Эльдорадо и особенно поликлинике №163. Я болела весь декабрь и с Грина 13 пешком ходила в мороз и гололед в поликлинику. Попробуйте сами подъехать там припарковаться! Хоть в 7 утра, хоть в 19 вечера. Больного человека не сможешь отвезти. Все это возмутительно. Спасибо за знак внимания к новому году, когда везде были одни машины. Вопрос: к кому могу обратиться, чтобы обжаловать административное правонарушение. Спасибо за ответ.
     
  3. Хочу оставить отзыв, чтобы людям было проще ориентироваться и планировать свое время. Вариант №1 - если располагаете временем, можно записаться через сайт госуслуг. В моем варианте запись была только на неделю вперед, а ставить машину на учет мне было нужно срочно, поэтому вариант № 2. Если машина уже на руках , приезжаете к 7-30 утра. Занимаете очередь, обязательно внеся себя в список, который уже ведут добровольцы. Впускают в ГАИ уже по спискам. Согласно вашей очереди по списку - вы попадете к терминалу, где вам дадут талон с четким обозначением времени и номеров нужных окон. Вызывают строго по времени - не опаздывайте! При получении талона вам будет необходимо внести номер ПТС, так, что приготовьте его заранее. В случае, если вам нужно взять талон на этот день, но на более позднее время - можно смело приехать к 9 часам и даже выбрать талон по времени, которое вам нужно. Мы например, забирали машину из салона в 16-00 и талон муж взял на 17-20. Поскольку салон был рядом. Время рассчитывайте сами. В указанное в талоне время вы подходите к окнам и ждете вызова. Вызывают ровно по времени. Забирают документы, оформляют и отправляют вас на площадку. На площадке живая очередь, но движется быстро - одновременно работает несколько инспекторов. осмотр машины проходит очень быстро - инспектор фотографирует вин номер и все. Получаете в вагончике документы - и обратно в здание гаи. оплачиваете пошлину в терминале (при кафе)- комиссия 100 рублей. Далее идете в здание ГАИ, сканируете ваш талончик и поднимаетесь на 3 этаж ( это тоже будет указано в талоне). Там ждете около 10-15 минут, подаете документы в окно. Проходит еще около 10 -15 минут - и вы получаете номера. На все про все у нас ушло 1, 5 часа. Все спокойно, без давки и нервов. Не волнуйтесь, все успеете! Всем удачи!
     
  4. Сразу хочу предупредить, что если надеетесь получить новые номера с 777 Вам здесь делать нечего. Выдаются номера вторичного использования. Номера выдали грязные один из них помят и поцарапан! На вопрос-как же так невнятное бормотание. Записывался через портал гос. услуг на удобное время и число. Вся процедура в том числе площадка осмотра заняла 1ч10м. Если бы не лезли блатные, думаю уложился в минут 30. http://avtotochki.ru/poi/view/635353520823/#reviews.
     

Поделиться этой страницей