МОДНЫЙ ЧЕРДАЧОК

Тема в разделе "Комиссионные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юляша

    Юляша Guest

    Хорошо, что придумали такие магазины. У меня скопилось столько старых вещей, что их некуда было складывать, а выкидывать жалко. Большую часть я сдала в этот магазин и получила деньги на покупку новых вещичек, и место в доме освободила.
     
  2. Elena

    Elena Guest

    Супер, а не магазин. Относишь все свои вещи, которые тебе уже не пригодятся, и их быстро покупают. И дома не пылятся, и покупателям хорошо.
     
  3. Действительно, порой очень жалко выкидывать ненужные (но ещё не совсем старые) вещи. А приходишь сдавать, в итоге выходишь с ещё большим количеством пакетов!))) Невозможно удержаться! Вещи в отличном состоянии и богатый выбор. Здесь есть ВСЁ!
     
  4. Это настоящее открытие! Решена проблема с ненужными вещами! Сдала недавно целую коробку и купила отличные джинсы. Разрекламировала уже всем своим подружкам!
     
  5. Bhs86

    Bhs86 Guest

    Наконец нашла то, что нужно, жалко, что таких магазинов очень мало, до этого столько вещей около мусорки оставила, жалко было, а так хоть с пользой.
     
  6. Sonia_tan

    Sonia_tan Guest

    Очень удобно! Шкаф полон, а носить нечего! А здесь пол-гардероба на продажу выставила и уже за 2 недели все распродалось, а все потому, что обслуживание качественное!
     
  7. Joko-lu

    Joko-lu Guest

    Хороший магазинчик, часто приношу сюда свой вещи. Носить уже надоело, а выкидывать жалко, хорошие еще. Да и ребенок растет со скоростью света, хранить места нет, да и не известно, будут ли еще, а тут сдал и купил что-то новенькое.
     
  8. Kumphelen

    Kumphelen Guest

    Этот магазин мой спаситель. Я здесь постоянный посетитель - одни вещи покупаю, другие сдаю и всегда одета современно. Продавцы внимательны, вежливы и всегда большой выбор.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Очень хороший магазин! Много интересного можно купить, от посуды до шубы, а также немного разбогатеть, сдав туда вещи.
     
  10. Kosmos

    Kosmos Guest

    Да, здесь действительно можно модно одеться, не переплачивая за марку. Все вещи в хорошем состоянии. Мне понравилось! Приду к вам снова.
     

Поделиться этой страницей