МОДНЫЙ ЧЕРДАЧОК

Тема в разделе "Комиссионные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. SuperKa

    SuperKa Guest

    Тут бывают хорошие вещи! Не скажу, что постоянно захожу, но если, что конкретное найти не могу, знаю, здесь обязательно выкопаю необычное и красивое! Кстати, если есть нужда экономить, заходите, не пожалейте!
     
  2. Полезный магазинчик, всегда есть возможность купить что-то недорого или продать ненужную вещь за небольшую плату. Находится на известной Тверской улице. Советую всем приобретать здесь вещи.
     
  3. Я всегда приветствовала, чтобы такие магазины открывались все больше и больше, очень удобно, вещи покупаются, мода меняется, а хранить негде, так и приходит на помощь нам комиссионный магазин. Но большой плюс у этого магазина на Тверской - так это то, что и приобрести можно неплохие вещи, молодцы, удачи вам в своем деле.
     
  4. Alexandr

    Alexandr Guest

    Очень классный магазин, мне удалось сдать много ненеужных вещей, также есть возможность приобрести какой-нибудь товар по недорогой цене, т. к. много товара в уценке. В принципе очень порадовал магазин, я очень доволен, что открываются подобные магазины, где можно сдать свои ненужные вещи. Спасибо вам за работу!
     
  5. Не знаю кого посетила мысль о создании такого магазина, но многим она пришлась по душе. Мы с подругами туда часто приезжаем, благо найти легко и доехать несложно. Удачи вам в развитии!
     
  6. Kuper0999

    Kuper0999 Guest

    Узнали о комиссионном магазине от своих знакомых, сдающих туда периодически свои вещи. Решили последовать их опыту и немного разгрузить свой гардероб. Собрали изрядное количество вещей и отнесли туда. Выручка получилась не очень большая, зато появились свободные полки в шкафах для обновок.
     
  7. Rtv1978

    Rtv1978 Guest

    После очередной ревизии своего гардероба приношу сюда свои вещи. Парочка объемных сумок всегда набирается. А что? Хорошие вещи, иногда практически новые, которые жалко выбрасывать, а раздать некому. Распродается все влет.
     
  8. Sexgirl5

    Sexgirl5 Guest

    Очень удобный и нужный магазин. Моя подруга отнесла туда одежду на реализацию, осталась довольна и посоветовала мне. Я тоже кое-то принес и там с удовольствием приняли на реализацию одежду. Спасибо этому магазину!
     
  9. Zurg.92

    Zurg.92 Guest

    Люблю этот магазин! Всегда нахожу в нем вещи, подходящие мне по духу и стилю! Радует разносортность товара! И цены!
     
  10. Отличный магазин! Столько эксклюзивного по таким смешным ценам, частенько сюда заглядываю! И экономно, и необычно.
     
  11. Mr.samol

    Mr.samol Guest

    Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. У меня целый шкаф был ненужными вещами отдал туда и купил себе новую одежду. Я просто благодарен магазину.
     
  12. Lusefe

    Lusefe Guest

    Просторный магазин, вежливые и отзывчивые продавцы- консультанты. А самое главное, что цены здесь вполне приемлемые и выбор достаточно большой. К качеству одежды претензий никаких, все, купленные здесь, вещи служат долго. Несколько раз я покупала здесь одежду в подарок подругам и они были очень довольны.
     
  13. Kosa

    Kosa Guest

    Замечательный магазинчик для тех, кто хочет купить приличную вещь по доступной цене. Когда-то такие магазины были повсюду, а теперь они незаслуженно забыты. Очень понравилась возможность сдать вещи на продажу и получить деньги. Иногда просто рука не поднимается выкинуть ставшую ненужной, но еще вполне хорошую вещь. А тут такой замечательный выход! Купила здесь ремень и сумочку в одинаковом исполнении и великолепного качества.
     
  14. Clainer

    Clainer Guest

    Очень приятный магазинчик, честно говоря, я очень удивился, когда побывал в нем. Приносил сюда несколько своих вещей, которые стали малы, уж очень жалко выкидывать, приходил с одним пакетом, а ушел с двумя, потмо целый день хорошее настроение было. Всем советую сюда зайти.
     
  15. Elena1982222

    Elena1982222 Guest

    Очень правильный и нужный магазин, дает возможность людям сдать за символическую платы ненужные вещи, а другим людям купить для себя-нужную вещь!
     
  16. Ektk

    Ektk Guest

    Давно искала подобный магазин, и вот наконец нашла два месяца назад! Очень удобно, порой всё же жалко выкидывать ненужные старые вещи, а так можно их сдать, и они ещё людям послужат!
     
  17. Tut_jivet

    Tut_jivet Guest

    Отпадный магазин. Частенько сюда заглядываю, не потому, что нету денег, а потому, что тут всегда можно прикупить какую нибудь эксклюзивную вещицу. Да и сам магазин очень даже на высоком уровне если сравнивать с подобными магазинами.
     
  18. Robsana

    Robsana Guest

    Хорошо придумали создатели магазина Модный чердачок ! Ненужные вещи больше не пылятся в шкафу и не занимают там место, а приносят кому-то пользу и радость. Я сама там купила сарафанчик. Очень симпатичный! И за копеечную цену!
     
  19. Feifie.pan

    Feifie.pan Guest

    Действительно, отличный магазин комиссионка. У меня целый шкаф был ненужными вещами отдал туда и купил себе новую одежду. Мои друзья узнали об этом и решили теперь тоже сдавать вещи. Я просто благодарен магазину.
     
  20. Tanynt

    Tanynt Guest

    Магазин находится удобно, в центре. Периодически туда захожу. Купила там уже две сумки в отличном состоянии. Вообще вещей очень много, можно неплохо одеться за небольшие деньги, но в известные бренды.
     

Поделиться этой страницей