Мясницкий ряд

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Мясницкий ряд (Одинцово - офис). Хочу предупредить тех, кто соберется работать в этой организации! Я не отговариваю, просто предупреждаю с чем вы можете столкнуться. 1)Не своевременная выплата ЗП. 2)Хамское отношение бухгалтерии к сотрудникам! И так: Задерживают выплату ЗП на 2 месяца и на вопрос, когда выплатят ЗП выражаются нецензурной лексикой. Законов не знают! Буду обращаться в суд, трудовую инспекцию и прокуратуру, чтобы навели порядок в этой организации. Поработав там я слышала, что кто-то уже обращался в суд и не когда не думала, что такое может и произойти со мной, что не выплачивают ЗП уже 2 месяца! Очень жаль, что вкладываешь свои силы, делаешь все чтобы компания процветала, получала прибыль, а к сотрудникам такое отношение. : ( ( ( (
     
  2. Таисия

    Таисия Guest

    У станции метро Люблино в перевозной палатке торгуют несвежими продуктами. 23.03.2015 г. в 19-00 купила мясо с кислым запахом, это уже не первый раз такое. Продавцам верить нельзя, у них все свежее, как ни спросишь.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    В Одинцово в Мясницком ряду работают сплошь лентяи. Покупка была у меня не особо большая (на 300 р где-то), протягиваю 500 р - а продавец так протяжно 'а у меня сдачи нетуууу'. Я стою жду, как она решит эту проблему, мельче денег у меня все равно нет. И тут она предлагает мне изумительное решение пробегитесь по соседним магазинчикам, может разменяют . К слову, магазин этот с отдельным входом с улицы, а мне рожать через 3 недели, то есть, живот более чем заметен. И эта дама на полном серьезе предлагает мне с пузом пробежаться вдоль по улице в поисках размена, хотя это как раз ее головная боль. Вот уж не думала, что купюра в 500 р. может стать такой проблемой. Забрала я свои деньги и купила в другом магазине на противоположной стороне улицы.
     
  4. Млин, Саша Иванов, никто не заставляет этих сотрудников выбирать такую работу. По 15 часов на ногах стоят, а дома семья - сейчас я зарыдаю. Кто чего стоит, тот то и получает, и рабочее место - не исключение. Пусть идут в директора - будут сидеть в отдельном кабинете в кожаном кресле и по телефону пиликать. Меня лично тоже два раза за последнее время выбесили сотрудницы этой лавочки Мясницкий Ряд , причем были две разные точки, а поведение одинаковое. И тоже принципиально больше ничего у них не покупаю. Есть производители на порядок лучше. Мясницкий Ряд занял всё пространство своими лавчонками, за счет этого и выезжает.
     
  5. Лана, а с какой стати совесть должна мучить Елену Викторовну? Пусть она мучает продавщицу. А то похоже, что покупатели перед вами (вы тоже продавец, правда, Лана?) не люди. Персонал отвратительный, сама уже дважды с этим столкнулась. И та же проблема с нарезанием нужного количества товара. И хамская отповедь покупателю. Хабала и ПТУ. Извините.
     
  6. Ну, сомнения нет, кто здесь лимита. Мира, она же, видимо, Лана из коммента к отрицательному отзыву выше.))) Замечательный сотрудник лавочки под названием Мясницкий Ряд . Реально замечательный. Такая лояльность к своей компании, просто загляденье. Старайтесь лучше, МираЛана. Глядишь, и допустят до первой десятки.
     
  7. Тимур

    Тимур Guest

    20.04.2015 купил Тарусскую сырокопченую охлажденную колбасу (производство Протвинского МК 17.04.2015). Нижайшее качество колбасы - жилы длинные, не прожуешь. Их очень много! 20 апреля написал письмо производителю - ни ответа, ни привета, равно как и кануло мое обращение держателю бренда Мясницкий ряд . Более никаких товаров Мясницкого ряда покупать не буду и рекомендовать друзьям не стану. Благо, конкуренция позволяет выбрать более достойное качество.
     
  8. В Дубках отличный магазинчик и прекрасный продавец. Девушку, если не ошибаюсь, зовут Света. Так вот, она просто награда для любого магазина - вежливая, всегда предложит, покажет. Касательно продукции - нареканий нет! Спасибо Вам за вкусноту!:)
     
  9. 29.05.2015 г. в магазине у метро Беговая в магазине купила грудинку, продавец очень рекомендовал, в итоге она оказалась не свежей и очень жирной. Как можно советовать купить продукцию если знаешь, что она не свежая. В смену когда работает этот продавец больше никогда не пойду. Неприятно чувствовать себя обманутой.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Постоянно обвешивают и обсчитывают в палатке у северного выхода станции метро Бибирево , регулярно пишу жалобы на официальный сайт - бесполезно. Ни ответа, ни привета, никому ничего не надо. Как говорят продавцы, зарплата такая маленькая, что надо обвешивать и обсчитывать на стоимости (цене) товара, то есть этот обман запрограммирован изначально самой фирмой.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Солидарен. У нас в Долгопрудном тоже есть палатка и продавщица обвешивает на электронных весах. Они у нее заведомо неправильно настроены и показывают на 10% больше. Я просто положил на весы купленную 100 гр шоколадку-весы показали 110 гр. С шоколадкой на шоколадной фабрике тоже могут схимичить, но согласитесь, только в обратную сторону, например, плитку 90 гр положат вместо 100. Короче, я развернулся и ушел, а продавщица еще долго мне вслед что-то кричала, ну типа, что развелось умников.
     
  12. У нас в холодильнике телячья вареная колбаса от Мясницкого ряда бывает постоянно, мы ее больше всего любим. Копченую в принципе не очень любим, поэтому покупаем ее к праздникам чисто для разнообразия, хотя венскую иногда и так покупаем поесть. А вот сосиски и сардельки едим тоже часто. Окорок тоже любим. Иногда котлеты у них жена берет, тоже неплохие. Ну на праздники затариваемся, конечно, у них капитально. Обычно берем много всяких деликатесов понемножку.
     
  13. Ириска

    Ириска Guest

    Беру в одинцовском магазине Мясницкого ряда котлеты чаще всего. Домашние или пожарские. По вкусу вполне неплохие и по цене.
    Колбасу никакую не ем, а вот ребрышки копченые беру часто и с удовольствием. Приправ не очень много, поэтому вкус ближе к натуральному. Не жирные и всегда свежие.
     
  14. Ингрид

    Ингрид Guest

    Вкусы вкусами, а вот на что советую обратить внимание – срок годности. Иная колбаса или сосиски могут по 3 месяца храниться, а у Мясницкого ряда срок годности, например, сосисок молочных всего 20 дней. По вкусу очень достойные. Иногда балую детей хот-догами домашними, так вот беру только этого производителя.
    А вообще мы много едим из их ассортимента. В магазине всегда чисто, обслуживание вежливое. Завоз продукции каждый день.
     
  15. Борис

    Борис Guest

    Сосиски у них хорошие. вообще не силен я в выборе продуктов. Привык что жена готовит. Но после нового года она устроилась на новую работу, а тут еще ее услали в коммандировку на 2 недели. Пришлось как-то приспосабливаться. Но я для себя быстро решение нашел. На ужин макароны или рис закинул и упаковку сосисок от Мясницкого ряда. Первый раз взял их случайно. Понравились. Решил не искать от добра чего другого. Особенно вкусные Баварские с сыром и обычные Сливочные.
     
  16. Перед тем как купить продукты смотрю на их срок годности. Если месяц – то понятно, химоза. Так случайно вышла на продукцию «Мясницкий Ряд». Все хранится от 3 до 5 суток, так что и детям дать не страшно. Кстати, лучше всего конечно покупать в фирменном магазине в Одинцово. Там и свежее все и выбор просто огромный! В последний раз еще и заморозку прикупила – люля и рулетики, я их как-то до этого не пробовала вот решила взять. Первое попробовали – на вкус от домашних не отличить, очень вкусно! а рулетики еще ждут своего времени в морозилке
     
  17. Две недели назад у нас в соседнем дворе открыли павильон Мясницкого ряда, стараюсь ходить туда по утрам, потому что у них к вечеру уже многое разобрать могут. Я сейчас беременна и очень полюбила есть окорок Французский, хотя раньше к мясу тем более копченому настороженно относилась, но просто этот божественный вкус и запах мне даже по ночам снится. Пойду поем наверное))))
     
  18. Сегодня купила продукцию Мясницкий ряд у метро Авиамоторная,я была в шоке от обслуживания,ни здрасьте тебе ,ни до свидания.Купила колбасу царскую в нарезке,у меня ребёнок Ее любит.Не свежая,я в шоке.Всегда вкусная и свежая в Мясницком ряду,наверное откажусь от этой продукции.Наверное кризис пришёл в эту компанию
     
  19. Юлиана

    Юлиана New Member

    Ну и дура
     

Поделиться этой страницей