Мясницкий ряд

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В магазин Мясницкого ряда хожу постоянно. А вообще их продукцию покупаю лет 5 наверное. И кстати, за это время ни разу мне несвежее не попадалось! Тут в отзывах про продавцов пишут, я согласна, что они квалифицированные и приветливые. Это тоже конечно же влияет на выбор магазина. Можно и в гипермаркете закупиться сразу, но я очень люблю отовариваться именно в их фирменной точке на Лосиноостровской, вышла с электрички и сразу туда – там завоз каждый день, поэтому со спокойной душой беру раз от раза палочку Венской салями, кусочек Докторской, сосисок Сливочных - это можно сказать стандартный набор, а уж к праздничному столу можно и, что поинтереснее взять. Мне на прошлой неделе продавец в этой точке посоветовала грудинку особую взять – честно признаться, до этого не пробовала, так всем гостям очень понравилось!
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Живу около Бакинских комиссаров и отовариваюсь всегда в фирменной точке Мясницкого ряда. Точно знаю, что завоз у них ежедневный и все всегда самое свежее. Я здесь регулярно покупаю молочные сосиски, любительскую колбаску и сервелатик элитный. Покупаю копчености иногда для супа, очень вкусный, наваристый получается. Например гороховый суп с копченой колбаской или ребрышками – вкуснота! Продукция вся отличная, стоит незаоблачных денег и в холодильнике не залеживается.)))
     
  3. Проживаю не далеко от магазина «Мясницкий ряд» на ул. Профсоюзная, 128. Очень довольна продукцией: всегда свежая, вкусная и выглядит аппетитно, но особенно радует персонал. Приветливые продавцы, всегда с хорошим настроением, помогут с выбором не просто так, а как говориться от души. Так и тянет зайти в этот магазин и именно из-за продавцов. Очень хочется, чтоб руководство отметила и поощрила персонал, таких сотрудников нужно холить и лелеять.
     
  4. Здравствуйте, Виктор! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Будем очень признательны, если Вы укажете подробности Вашего негативного опыта в комментарии или по адресу электронной почты службы качества: k0lbasa.ru@mail.ru.
     
  5. Леся

    Леся Guest

    Поддерживаю всех, кто хвалит «Мясницкий ряд»! Закупаюсь там все время. Магазин в доме напротив находится, меня уже продавщицы знают - так часто я за тамошней колбаской захожу. А все потому что она свежая, вкусная и без всяких добавок – только натуральные составляющие. Рекомендую всем попробовать сервелат Элитный. Для бутербродов лучше и не найдешь! Такой вкус замечательный и запах, ммм)))
     
  6. С тех пор, как перешла на раздельное питание, стала внимательно относиться к качеству продуктов. Четверг у меня – мясной день, это значит, можно колбаску кушать, сосисочки. В Мясницком ряду на Бутырской (от дома 10 минут ходьбы) покупаю Русскую или Молочную колбасу. Она очень вкусная, из настоящего мяса сделана, без сои и добавок. Мне нравится очень. Буду и дальше там вкусности покупать, тем более, что девочки-продавцы всегда готовы предложить что-нибудь новенькое, вкусненькое.)
     
  7. Купила в магазине Мясницкий ряд в Больших Вяземах 29 августа любимую колбасу Свинная . Но на этот раз мне производители подложили свинью в прямом смысле. В колбасе вместо сала оказались сплошь хрящи. Стыдобушка перед гостями, которые вынуждены были есть эту колбасу, выплевывая хрящи, т. к. прожевать их было просто невозможно. И весь батон оказался таким!
     
  8. Беру у них всегда полный набор – докторскую, копченую колбаску, сосиски, шпикачки, иногда еще беру карбонад. Не знаю кто там чем травился, но я не разу не натыкалась на несвежий товар. Да у нас и продавцы уже привыкли к нам они нам никогда и не втирают несвежий товар, она наоборот всегда, что сегодняшнего завоза. А уж если продавцы попадаются недобросовестные где-то, продукция-то тут причем. Берите в другом месте, где вежливые продавцы, может и отношение к этой колбасе изменится!
     
  9. Очень нравятся фирменные магазинчики от Мясницкого ряда. Выбор очень достойный, что главное, свежие продукты. Причем есть не только колбаса и сосиски, мы часто берем у них полуфабрикаты – пельмени, вареники, блинчики с мясом. Очень удобно, особенно, когда на работе устаешь, и вечером у плиты стоять уже не хочется. А тут все уже готовое, и сделано очень вкусно, почти по-домашнему.
     
  10. Lizza

    Lizza Guest

    Я хожу в киоск Мясницкого ряда на Уральской. У него очень удобный режим работы: с 7 утра до 10 вечера. Успеваю после работы забежать, а иногда и с утра. Качество продукции очень хорошее. Пахнет всегда так аппетитно, что мимо просто не пройти. Всем друзьям советую, и частенько угощаю! Позавчера картошечку с копчеными ребрышками тушила – ммм, пальчики оближешь!
     
  11. Gala

    Gala Guest

    Буженина у мясницкого ряда вкуснячая, я ее очень люблю))) Я вообще стараюсь колбасы не есть, а больше беру деликатесы ну и так сосиски или котлеток в морозилку, чтоб когда готовить не охота по-быстрому отварить-пожарить. И еще мне нравится у них ветчина Диетическая, люблю с ней утром бутерброд делать. У нее вкус такой сбалансированный, ничего лишнего нет. Вообще как производителя Мясницкий ряд я считаю хорошим, если сравнивать с некоторыми другими, то на мой взгляд он выигрывает. И купить можно много где, у него торговых точек по Москве очень много.
     
  12. Ego-RR

    Ego-RR Guest

    Вкуснейшие сосисоны и пельмеши. Меня, как живущего самостоятельно студента, готовка особо не прельщает, поэтому сосиски и пельмешки Мясницкого ряда – моя самая частая еда ну и самая любимая. Их фирменный магазин находится не так далеко, в 5 минутах ходьбы от нашей общаги, и я после пар туда частенько наведываюсь. Как по мне, так заморозка тут лучше чем в гиперах, я уже давно в гиперах ничего такого не беру, лучше в Мясницком все таки у производителя и подешевле и покачественнее.
     
  13. Maler

    Maler Guest

    У станции метро Улица Подбельского , (теперь это метро бульвар маршала Рокоcсовского), где располагается одна из торговых точек Мясницкого ряда стоит баба, работница этой точки (или нанятая) и уже месяц орет в мегафон - зазывает купить у них продукты, с утра до вечера. Текст, такой - Фермерские хозяйства, экологически чистые продукты и т. д К ней присоединилась еще одна баба, из другого ларька. Теперь орут вдвоем. Это не базар, а жилой район, шума и без них хватает, - Мясницкому ряду пора переходить от этой дикости, к более цивилизованной форме торговли.
     
  14. Kuka

    Kuka Guest

    Мы давно кушаем продукцию мясницкого ряда, перешли на нее уже года полтора назад. Всегда берем одни и те же колбасы, уже выбрали для себя самое вкусное. Так иногда для разнообразия покупаем какой-нить карбонат, или новинки. Продавцы всегда советуют взять что-нибудь новенькое. А так в основном берем сосиски сливочные, докторскую колбасу и венский сервелат. Что меня больше всего привлекает, так это свежесть продуктов. Магазин их находится недалеко от нашего дома и я часто наблюдаю, что завоз у них постоянно бывает поэтому на витрине ничего особо не залеживается.
     
  15. Мы очень любим этот магазинчик, сейчас колбасу и сосиски покупаем только тут, уже много, что из их ассортимента пробовали и все очень вкусно. Мы и копчености берем и вареную колбаску для салатов. А для окрошки особенно докторская в синюге хорошо подходит, собственно как и для оливье. Вообще вкус у колбасы Мясницкий ряд такой, как делали много лет назад, и запах мясной, настоящий. А недавно приехали гости, мы по такому случаю взяли палочку Брауншвейской сырокопченой, очень нам понравилась, все спрашивали где купили, так, что своих денег она вполне стоит.
     
  16. Я раньше на этот павильон как то внимания не обращала, а вот прочитала, все о них хорошо говорят, тоже решила попробовать, что там у них за колбаса такая. В последнее время уже не знаешь, что купить, какие деньги не заплати, а колбасу есть невозможно. Пока «Мясницкий ряд» только докторскую брала в белковой оболочке, ничего так на вкус, приятная и цвет естественный. Ассортимент конечно очень большой, все сразу не купишь, но думаю со временем разберемся, что к чему, на первый раз довольна, цены у них невысокие, а магазин недалеко от дома, надо будет еще зайти.
     
  17. Lubasha

    Lubasha Guest

    Очень нравится ваш магазин на 15-й Парковой, да и не только мне, каждый раз как захожу, кого-нибудь из знакомых встречу. Все из соседних домов здесь колбасу покупают, ну и сосиски конечно, как же без них. Я вот в последнее время часто стала их в тесте запекать (покупаю готовое слоеное), быстро, вкусно, и горячие перекусить и когда остынут, с чаем. Спасибо продавщице Оксаночке, она подсказала, говорит многие так делают. А на днях попробовала не молочные взять, а Баварские с сыром, так еще вкуснее получилось. Вообще у Мясницкого ряда все нравится, и копченые колбасы, особенно Мадера, и вареные берем, и докторскую, и любительскую. Хорошо, что магазин рядом с домом, можно не покупать про запас, а каждый день свежее брать.
     
  18. Вся наша семья давние поклонники вашей продукции, есть и особые предпочтения и новинки пробуем. Очень порадовало, что в полуфабрикатах теперь еще и котлеты появились. Мужу они очень нравятся, а у меня времени меньше отнимают. Нажарю и всё, не нужно ни фарш готовить, ни лепить. Деликатесы тоже хороши, и корейка и грудинка, кучу раз покупали, всегда качество отменное, не пересоленные, прокопченные в меру. В общем мясницкий ряд для нас на первом месте, другую продукцию и не покупаем уже, у них все есть.
     
  19. Мы брали на Лыткарино в Мясницком ряду зельц и ливерную колбасу. Что меня привлекает так это возможность сервировочной нарезки, очень удобно когда нужно срочно к праздничному столу! Продавщицы очень вежливые, не хамят, как на рынке. Не поленилась написать положительный отзыв.
     
  20. SvetLana

    SvetLana Guest

    Любимые продукты в этом магазине – ливерная колбаса старославянская и сырокопчёная - сервелат. Ну кроме этих фаворитов есть конечно другие.. Радует и то, что можно к столу сразу попросить нарезать. Магазин оформлен приятно, всё чистенько, у меня нет опасений, что возьмёшь несвежую продукцию и отравишься.
     

Поделиться этой страницей