Мясницкий ряд

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мясницкий ряд производство мясной продукции Одинцово г., Транспортный проезд, 71-Б +7 (495) 981-17-19 www.kolbasa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В перевозной палатке расположенная по адресу: г. Москва, ул. Поликарпова как правило в смену пожилой блондинки, у которой дочка работает в той же системе, но на Бутырском рынке машина в нарезку не работает. На заданный вопрос, когда будет работать - пожимает всегда плечами. Однако в другую смену, девушка всгда приветлива и доброжелательна и посоветует, что лучше подойдет для пищеварения ребенку и пожилым людямю. Прошу принять меры.
     
  3. Согласна, что отношение к покупателю отсутствует. В палатке у метро Сходненская на рынке есть смена Юван Татьяны. Это еще та хамка и опять же это коснулось нарезки. Вот что значит брать на работу лимиту! Компания теряет свое лицо!
     
  4. Неделю назад приехал устраиваться на работу в Мясницкий ряд. Должен сказать, что стаж у меня более 15 лет, работал на всех рабочих специальностях и инженером-технологом на производстве. Пригласили на собеседование. Спросили, кем хочу работать? Ответил, что согласен на любую должность, интересует только высокая зарплата. В объявлениях было указано: фаршесоставитель до 40 т. р., термист до 42 т. р. на мастер-классах. В общем, показываю свои дипломы об образовании и говорю, что по диплому у меня 5 разряд в той и другой должности, большой стаж, меня бы устроила данная зарплата и готов приступить к работе немедленно. На что услышал, что мои дипломы никому не нужны и я должен поработать у них со 2-м разрядом (за 20 т. р.), а через некое время они могут как повысить, так и понизить разрядность! Почему так? Спросил я в отделе кадров, а мне ответили, что они сами устанавливают разрядность! В общем, полнейший обман и нарушение ТК уже на собеседовании!
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Ранее покупала продукцию на рынке Самаркандский бульвар в Москве. Последний раз 11 мая. Полбатончика ветчинной и полбатончика докторской колбасы в кругах (узелки не обрезают), 300 граммов московской. После взвешивания куска попросила нарезать, качество нарезки отвратительное! Колбасу даже не очистили от пленки! На мой вопрос, почему не почистили, последовал встречный вопрос: Кто Вам сказал? . Товар обратно конечно же не взяли, так как сначала берут оплату, а потом только нарезают. Несколькими днями раньше покупала грудинку Охотничью, спросила свежая или нет, ну ответа я другого и не ожидала, конечно же свежая, только, что привезена. Не поленилась открыть пакет и потрогать, кусочек оказался липким и скользким. Разочарована, как качеством, так и отношением к покупателям. Раньше я три-четыре раза в неделю покупала продукцию не менее чем на 500 рублей. Старая продавщица меня в лицо знает, помнит, что и как мне нужно нарезать. А вот после расширения павильона все изменилось и, увы, не в лучшую сторону. С этого дня больше даже не посмотрю в сторону Мясницкого ряда.
     
  6. Я работаю в компании с февраля 2011 года. За это время все сотрудники нашей компании стали мне практически родными! В этом, я считаю, заслуга нашего руководства. Правильный подход разработан в управлении персоналом. Очень отзывчивые, стараются рассмотреть и проникнуться каждой проблемой того или иного сотрудника. Молодцы! Так держать!
     
  7. Просто отвратительное отношение к покупателям. Очень люблю продукцию и с большим удовольствие, а сейчас ноги не идут. Магазин находится по адресу - ул. Шоссейная, рядом с рынком. Продавщища по имени Ольга, каждый раз когда просишь сделать нарезку, сначала пробубнит себе под нос и не делает, а потом на вопрос почему вы не сделали нарезку - ответы всегда разные - не работает аппарат, маленький кусок (500 гр.), сегодня она ответила, что перед Новым годом они режут только сырокопченную колбасу. Больше туда не пойду и всем советую покупать только не там. С новым годом Вас Ольга и желаю Вам добра.
     
  8. Вчера посетила Вашу точку возле метро Планерная, напротив транспортно-пересадочного узла. Брала в общей сложности 5 наименований товара. Обсчитали на 134 рубля, мотивируя тем, что продавец новый. Это возмутительно и недопустимо в условиях цивилизованного рынка! Пришлось идти обратно и разбираться, тратя свое время и силы. Чек сохранился. Прошу Вас разобраться с продавцами данной точки и сообщить мне о результате, а также наказать данных продавцов за умышленный обсчет покупателей в крупных размерах. С уважением, Власова Наталья Вадимовна.
     
  9. В.Г.В.

    В.Г.В. Guest

    Я Работаю очень давно продавцом! Наталья Борисовна всегда подскажет, поможет, выслушает и даст нужный совет.
     
  10. Здравствуйте. От коллектива северного направления хотим выразить благодарность менеджеру Зизда Св. Ник. и старшему менеджеру Жировой Нат. Борис. за доброту и участие в жизни коллектива. Спасибо им за искренность и заботу!
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Открыли магазин на Авангардной улице. С мая месяца, т. е. шестой месяц, через громкоговоритель, с утра до позднего вечера зазывают в магазин. Интересно, если бы этих вещателей поставить под окна руководства фирмы, сколько бы они выдержали?
     
  12. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина на ул. Люблинская (к сожалению, точного адреса не знаю, возле выхода из м. Марьино, рядом с Пассажем ). Сотрудники всегда очень вежливы, продукцию продают свежую, ничего не впаривают . Более того, один раз зашла уже после закрытия - не отказали, обслужили очень дружелюбно. Сама продукция мясницкого ряда почему-то намного вкуснее в их фирменных магазинах, нежели в обычных продуктовых.
     
  13. 19-го января зашла в магазин на ул. Реутовской, д. 10. Продавец отказалась отрезать мне половину от полукилограммового куска копчёной говядины, мотивируя это тем, что оставшийся кусок у нее никто не купит. Когда я ей сказала, что это нарушение правил торговли, она начала мне грубить, кричать, не давая ничего сказать. Тут же в магазине я позвонила менеджеру, её телефон был указан на стене магазина, зовут Юлия Алексеевна, фамилию она не назвала. Вместо того, чтобы указать продавцу на нарушение, она стала её покрывать, меня не слушая, выключила телефон. После этого я потребовала книгу отзывов, чтобы написать жалобу, но в этом мне было отказано, под тем предлогом, что книги нет в магазине. Несмотря на поддержку моего требования другими покупателями продавец категорически отказалась предоставить книгу отзывов, вместо этого допустила грубость и хамство в мой адрес. Аналогичный случай произошёл со мной несколько месяцев назад и в магазине у м. Выхино. Но там я всё же смогла записать жалобу. Мне всегда нравилась продукция Мясницкий ряд , но где компания набирает такой отвратительный персонал? Прошу руководство разобраться с этим случаем, моя жалоба будет также направлена в управу Вешняки . Хочу добавить, что разговор с продавцом об отказе предоставить книгу отзывов был мною записан на диктофон.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Уже более 4-х лет покупаем продукцию Мясницкого ряда и ни разу не напоролись на несвежее. Живем в п. Курсаково Истринского р-на М. о. Отовариваемся в фирменных палатках в с. Новопетровское и п. Глебовка. Продавцы всегда вежливые, никогда ничего не впаривали. Отрежут всегда столько, сколько попросишь. Продукцией и работниками довольны и надеюсь, что и впредь будем покупать их продукцию!
     
  15. Вера

    Вера Guest

    Здравствуйте, спасибо за вашу продукцию, сегодня первый раз приобрела три вида колбас, была приятно удивлена качеством. Пожалуй, я откажусь от привычного мне бренда (антирекламу делать не буду), а вот Вам посоветую - побольше надо рекламы, ведь о вас еще мало кто знает. Желаю успеха.
     
  16. Людей на свете много, Но знай, что ты одна. Ты Человек, в котором, Есть сердце и душа. Да, эти слова о Вас, Митяева Наталья Николаевна. Да, Вы-Человек, именно с большой буквы. Вы умный, сильный духом, честный, справедливый. Я благодарна Вам за неоднократную помощь, которую Вы оказывывали мне, да и не только мне. Дай, Бог, Вам здоровья, терпения и удачи Вам во всем.
     
  17. Очень сожалеем, что вы не стали почему-то выпускать нашу любимую колбасу Таллинская . Когда возобновите производство? Ждем с нетерпением.
     
  18. Здравствуйте. Очень люблю ваши мясные продукции, сам проживаю в Моск. обл., г. Щелково и чтобы покупать я езжу в г. Ногинск. Пожалуйста, откройте вашу палатку у нас в Щелково.
     
  19. Оля

    Оля Guest

    Прочитала отрицат отзывы, претензии в основном не к качеству продуктов, а к недобросовестным продавцам. А по мне, так очень вкусная колбаса Докторская и маме понравилась, напомнила советское время.
     
  20. Чушь не надо писать про советское время. МР - блевотина полнейшая.
     

Поделиться этой страницей