МИР СЛУХА

Тема в разделе "Логопедические центры, лечение заболеваний слуха и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР СЛУХА сурдологический центр 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Мытная улица, 58
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работал в этом центре около семи месяцев. Очень хороший коллектив и руководство нормальное. Зарплату не задерживали, платили вовремя, да и премировали частенько за хорошую работу. Правда очень большой поток клиентов, я часто приходил усталым с работы. Ну, да я туда не отдыхать пришел в принципе. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.
     
  3. Моя дочь инвалид детства по слуху. Ей 8 лет и врач у которого мы стоим на учете посоветовал нам приобрести для нее слуховой аппарат. Я немного читала про них в интернете и на одном из сайтов прочитала про сурдологический центр Мир слуха . Читала отзывы про него и решила съездить с дочерью и посмотреть. Консультант-сурдолог, работающий там помог нам выбрать и настроить аппарат. Мы приобрели его и не пожалели. Дочь стала лучше слышать и теперь мир стал для нее более полноценным. Хочу сказать спасибо тем людям, которые помогают другим людям с ограниченными возможностями.
     
  4. У моей семилетней дочки с детства проблемы со слухом. Как только ей исполнилось семь лет врач, у которого она стоит на учете порекомендовал нам купить для нее слуховой аппарат. Мы долго ходили и выбирали его. Но остановились на аппарате Siemens , который нам помогли подобрать в Мире слуха . Аппарат оказался с функцией шумопонижения. Правда дороговато немного, но зато купили качественную вещь. Спасибо сурдологам из Мира слуха , очень помогли!
     
  5. Приобрела слуховой аппарат через фирму Мир слуха . Покупала для мамы. С возрастом она стала хуже слышать. Теперь наконец она может спокойно общаться с окружающими ее людьми. Просто люди у которых ослаблен слух очень переживают из за этого и я говорю спасибо Миру слуха , за то, что они немного помогают людям со слабым слухом.
     
  6. Очень довольна покупкой слухового аппарата, приобретенного у фирмы Мир слуха . Мир для меня стал другим, теперь наконец то я могу работать по специальности. Я педагог и очень люблю свою работу. Аппарат очень качественный, почти не заметен при ношении. Огромное спасибо фирме Мир слуха .
     
  7. B.

    B. Guest

    Хочу поблагодарить компанию Мир слуха за то, что наконец то я стал полноценным человеком, в прямом смысле этого слова. С тех пор как сын мне купил слуховой аппарат, моя жизнь изменилась. Небольшой, очень удобен при ношении. В общем огромное спасибо людям, которые работают для того, чтобы другие люди могли жить полноценной жизнью.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Были в Мире слуха 2 недели назад. Отцу меняли аппарат. Старый совсем стал плохо работать. Попали в клинику, когда там проходила акция. Обрадовались. После обследования выбрали аппарат. Со скидкой хватило денег на аппарат получше. На отце решили не экономить. Настройку проводили очень тщательно. Ездили несколько раз, до тех пор, пока не сделали все на отлично. Персонал вежливый. А врачам отдельное спасибо за терпение и хорошую работу.
     
  9. Я работала в этой компании с 2008 года по нынешний год. Сейчас в декретном отпуске. Мне работать было комфортно и поэтому хочу оставить свой отзыв. Компания крупная, развитая. Имя на рынке уже приобрела. Клиенты о нас знают и едут к нам за помощью. К нам обращались люди не только из Москвы и Подмосковья, но и со всей России. Руководство делает все, чтобы привлечь к работе специалистов с квалификацией. Такие люди ценятся и за них компания держится. А все остальные, кто работать не умеет или не хочет, уходят с работы, но не тихо (осознав свои неумения), а громко хлопнув дверью , в виде плохих отзывов о компании в интернете. Это некрасиво. И даже как-то по-детски. Нужно уметь признавать поражение. А компания, все-таки заслуживает того, чтобы о ней написали хорошие слова.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Приобретали слуховой аппарат младшему брату. Врачи замечательные были. Очень отзывчивые. Сумели маленькому человечку подобрать аппарат и настроили его точно. Шума постороннего нет. Ребенок обрел возможность снова слышать. И за это большое спасибо. Присоединяюсь к похвалам врачей, работающих с детьми в этой клинике. Это особые пациенты, к ним нужен особый подход. Здесь мы нашли то, что искали. И остались довольны качеством работы, а главное, отношением к пациенту.
     
  11. Очень большой выбор аппаратов. Мы взяли Фонак. От старого Сименса болела голова. Не пожалели. К нам отнеслись хорошо. Умело провели само обследование. Подобрали тот аппарат, который как раз был для меня. Мне с ним комфортно. А все благодаря точной и грамотной настройке. Врачи - молодцы. Я им благодарна. И вспоминаю самыми теплыми словами. С благодарностью Марина Юлия Николаевна (50 лет).
     
  12. Отцу делали там аппарат на заказ. Сурдолог рекомендовал подороже. Сначала сомневались, думали, что впаривает специально. Потом стали читать отзывы об этих аппаратах. И увидели, что тот, который нам предлагал врач, действительно лучше. Решили на родном человеке не экономить. И купили первоначальный. Не жалеем ни минуты. Так его хорошо настроил врач, что жалоб у папы нет. Есть же фраза - скупой платит дважды. Мы не поскупились и очень рады.
     
  13. А чего столько отзывов от одной даты? Маркетинг зарплату отрабатывает?
     

Поделиться этой страницей