МИР КОЖИ И МЕХА

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР КОЖИ И МЕХА Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", пав.5 место Л1-15, 9 линия, пав.123
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всем привет! Хочу оставить свой отзыв на магазин Мир кожи и меха . Изначально я поехала на Садовод посмотреть что-почем и прицениться. Потом уже поехали с мужем с деньгами мне за шубой. Я долго ходила по рынку, перемеряла по-моему все, что там было.:) В итоге, в Мире кожи и меха увидела прям такую шубу как я хотела! Все хорошо, но пока мне ее упаковывали я увидела такую жилеточку из лисы! Просто сказка! В общем, ушли мы с шубой и жилеткой. За 2 вещи сделали очень хорошую скидку. Понравились продавцы-вежливые, внимательные, все показали, помогли одеть, померить. Я очень довольна! Спасибо!
     
  3. Напишу и я свой отзыв! На выходных читала отзывы на Садовод, отзывы на шубы в Садоводе. Прочитала очень много плохого и хорошего. Решила съездить. Изначально хотела укороченную шубку. Но когда приехала, увидела классную куртку, как раз на весну! Померила, села как влитая. Выделка хорошая, смотрится классно! Решила, что шубу куплю на летней распродаже, а пока буду в куртке ходить. Осталась довольна, продавцы в Мире кожи и меха очень вежливые. Не навязывали ничего, просто показывали все, что я просила.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Девочки, сегодня хочу поделится с вами своей радостью в виде норковой шубы. Долго выбирала себе шубу, что нравится - дорого, что по деньгам не к душе и отвратного качества. В поисках своей мечты я обошла практически все меховые салоны и привозные выставки города. К сожалению, безрезультатно. В интернете я нашла номер парня, которого зовут Александр, он работает на Садоводе, 9 линия, 123 павильон, рассказал, кто производитель и ответил на все интересующие вопросы. На следующий день я поехала туда, шуб огромный выбор, меня никто не уговаривал, рассказывали только про качество меха, я выбрала себе шубу из Blackglam до колена, приталенная. Мех очень теплый, густой, весь переливается, как бархат. Швы аккуратные, в швах нет застроченных норковых волосков. Шкурки прошиты между собой, не склеены. Пройма и очень удобная, нет ощущение стянутости, хотя шуба приталенная. Очень довольна своей покупкой. Кому интересно, телефон продавца: 89191082229.
     
  5. Инга

    Инга Guest

    Купила шубу у Оксаны Инны поперечку стойка воротник до колена качество очень хорошее, девочки не навязчивые, расказывали исключительно про качество меха. шуба от подол до воротника полностью собирается в ладони выделки очень хорошая, антимольная обработки на три года, также у них без наличный расчет не нужно ездить в мегу чтоб снять деньги. Подарили чехол, вешалку и бутылочку Греческого вина) кому интересно линия 9-123 места рекомедую
     
  6. Маша

    Маша Guest

    Спасибо интернету, спасибо девчонкам которые пишут свой опыт о покупке шубы. Благодаря этим отзывам я действительно нашла самый классный магазин. Это магазин на Садоводе 5 павильон Л1-15. 9-123, что мне понравилось: огромный выбор, модели очень удачные, фасоны модные, цены приятные и качество супер, сразу видно, что вещи добротные. Дали товарный чек, гарантию на сезон носки, то есть, я купила шубу 14 мая, а гарантия начнет действовать с сентября месяца. ОЛчень довольна своей покупкой, спасибо.
     
  7. Даша

    Даша Guest

    Я купила шубу на рынке «Садовод», до этого была и в «Каляеве», и «Снежной Королеве», а так же на некоторых выставках и хочу вам, друзья, сказать, что шубы те же, а цены на рынке на порядок ниже. Покупала в магазине пятого павильона на линии л1-15. Не знаю, кто там хозяин, но продавцы Оксана и Инна – милые люди. Я купила шубу – поперечку длинной 100 см., мех очень приличный в цвете махогон. Девчонки вывернули шубку, показали все шкурки изнутри. Поторговалась, купила и ушла довольная.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    На днях купили тут шубу жене. Перед поездкой прочитали отзывы, и все действительно супер! Продавцы вежливые, подобрали несколько моделей (за небольшие деньги надо сказать), жена в восторге, я доволен - такую шубу в магазине в 3 раза дороже мерили. Норка просто шик, ждем теперь зимы как никогда)
     
  9. Света

    Света Guest

    На днях я поехала за шубой, пригласила подругу для надежности. Никогда на этом рынке мы не были. Прочитав в интернете отзывы и наметив для себя несколько магазинчиков в пятом павильоне, мы отправились за покупкой. Зашли в 3-4 точки с шубами, но как-то ничего не понравилось. И вот мы пришли в салон к Александру (5 павильон л 1-15::9 линия 123), отнеслись к нам очень хорошо - шубу подобрали и еще с хорошей скидкой! А моя подруга, которая вообще не думала покупать шубу, увидев вполне демократичные цены и хорошее качество, тоже уехала с норковой шубой. В этом салоне мы сэкономили деньги и время, обслуживание достойное, не назойливое, все покажут - и ассортимент, и качество меха, и в подарок мы получили чехлы для шуб. Оплатить покупку можно пластиковой карточкой. Это мое мнение, а дальше решайте сами! Удачи!
     
    Aleksfurs.com нравится это.
  10. Алина

    Алина Guest

    Покупала шубу у Александра на Л1-15 все очень понравилось, прекрасное обслуживание, огромный выбор шуб. Производства Греция, Италия, Эмираты и т. д. Дали товарный чек, гарантию на сезон носки. Спасибо.
     
  11. Я очень долго мечтала о норковой шубе! Так как моя зарплата мне не позволяет купить, копила пару лет. Перед покупкой очень долго читала на форумах, что самые низкие цены на Рынке Садовод. Почитав отзывы о шубах я решила поехать к Александру. Приехала на рынок, попав в 5 павильон, зашла в первый попавшийся магазин, меня сразу уговорили померить, но а потом подумала почему бы и нет начала мерить, подобрала себе шубу все очень понравилось, купила, приехала домой очень довольная. Пришла моя соседка я достала шубу, чтобы ей похвастаться и когда она вывернула шубу наизнанку, чтоб посмотреть шкурки это был ужас, дырка на дырке, в предплечье шкурки швы разъехались, самая последняя застежка сломана, ну это Бог с ней, пояс лысый. Боже когда я это все увидела я не знала, что мне делать, слезы текли ручьем, как меня обманули, а ведь так красиво все рассказывали, не могла дождаться утра, чтобы поехать на рынок. На следующий день я поехала к ним, показала им всё, а они мне говорят, куда вы смотрели когда покупали, к вам в карман кто лез? Хотите мы вам отреставрируем, возврата у нас нет, простояла у них пол дня. Ни товарного чека, ни гарантию мне не дали. Я кое как добилась через администрацию, чтобы они мне вернули деньги, но не сразу, они мне сказали, что когда, что то продадим, тогда вам деньги отдадим, но максимальный срок это 2 недели. Пока я там ходила на рынке за 2 недели, я там была 3 раза, я успела познакомиться с Александром, прекрасный человек, а главное очень хорошее обслуживание и у него совершено другие шубы, другое качество. Получив деньги свои на руки, я купила у Александра на Л1-15, шикарную норковую шубу. Моим подружкам и соседке все очень понравилось, шуба шикарная, очень жалею, что сразу к ним не поехала и потратила столько нервов себе, уважаемые девочки будьте внимательны на рынке.
     
  12. Мы живем в Новосибирске, у нас цены на шубы очень дорогие. Мой муж собирался в командировку в Москву и перед поездкой я показала ему шубу, какую хочу. Он мне привез точно такую же модель, которую я и хотела только в два раза дешевле, чем у нас тут, все швы ровные, шкурки не растянуты, густой мех, не крашеная цвет очень красивый жемчуг. Хорошо, что муж взял у них визитку, моей сестре настолько понравилось, что и она собирается к Александру за шубой, мы ему позвонили сказали, что нам все подошло. у сестры не вся сумма есть наличными, а только часть, другая часть на кредитной карте, но и это не проблема, у них стоит терминал. Спасибо, за то, что подобрали мне шубу, какую хотела.
     
  13. Иришка

    Иришка Guest

    Огромное спасибо директору шубного магазина Александру а также Инне и Оксане! Мы с мужем были на рынке Садовод перед юбилеем свадьбы. И зашли в шубный магазин просто так. И я там нашла свой подарок к этому празднику. Шубка шикарного качества и эффектно сидит на моей фигуре! А цены! Даже с учетом выросшего доллара очень низкие! Спасибо! Всем рекомендуем этот магазин. И, наверное, даже вернемся. До встречи.
     
  14. Aleksfurs.com

    Aleksfurs.com New Member

    Наш новый магазин..
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей