МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИЛИЦЕЙСКАЯ ВОЛНА радиостанция 9.00-17.00, сб, вс - вых. Орехово-Зуево г., Урицкого улица, 51-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня, 8 июля, у моей доченьки день рождения! Якименко Анастасии 13 лет! Мы хотим пожелать крепкого здоровья, счастья, будь всегда такой красивой, умницей, мы тебя любим наша родная. С поздравлением мама, папа, брат, сестра. В 13:00, номер: 89228938345.
     
  3. Любимое радио Милицейская волна, спасибо вам за то, что вы для нас, радиослушателей, делаете. Спасибо вам за приятные песни. И в благодарность вам за вашу отзывчивость и вашу работу, я хочу чтобы вы нашли и поставили, чтобы прозвучала она в вашу честь, та песня, которая прозвучала 16.06.2015 около 9 утра. Про исполнителя я вам не могу ни чего сообщить, кроме как. что исполнял песню мужской голос и запомнились только слова: Пока со мною рядом ты. Очень хотелось бы, чтобы прозвучала еще раз эта приятная песня, и вашу честь и я бы не против услышать еще раз. Спасибо. С уважением, ваш постоянный радиослушатель из г. Дрезна.
     

Поделиться этой страницей