Микояновский мясокомбинат

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Брал тушёнку - запах старого сала, а на вкус просто кошмар. Взял сырокопчёную колбасу то же самое. Кто там за качеством следит непонятно. Надо запретить выпуск такой продукции.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Я живу в Перми. Хоть раз купите что-то кунгурского, краснокамского или телец-мясокомбинатов. Цены и качество в норме, не Москва. Зачем переплачивать, когда своё (тоже качество и цены) лучше! p. s. У нас в супермаркетах тоже есть микояновское. Неплохо на вкус, но, что-то подсказывает о качестве и составе при той же цене - подозрение.
     
  3. Вот читаю отзывы и ужасаюсь, вы это где покупаете??? Давно являюсь потребителем Микояна. Есть хорошая колбаса, есть и не очень, смотря за какие деньги. Сам ем Докторскую ГОСТ и сосиски Молочные ГОСТ - лучшие, что я пробывал. Родителям отвожу тушенку ящиками на дачу - только слова благодарности слышал.
     
  4. Дима

    Дима Guest

    В г. Ульяновск в магазине Магнит приобрёл паштет (колбаски печёночные) Московского завода Микоян. При вскрытии упаковки обнаружил в массе волосы, похожие на шерсть животного белого цвета. Желаю директору почаще самому пробовать свою продукцию!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Вот такую находку мы нашли. Самое обидное, что половину батона мы уже успели съесть, гадко и противно.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Покупая периодически продукцию Микояновского Мясокомбината, давно поняла, что есть вкусная колбаса, есть та, которая по вкусу не нравится, есть очень дешевая, которую даже пробовать не хочется. Продукция со значком ГОСТ - Докторская ГОСТ, Молочная ГОСТ, Брауншвейгская ГОСТ всегда качественная, вкусная и свежая, в отличии от других поставщиков. Также, часто покупаю продукты Колбаса К Чаю (колечко, как раньше была), Колбаса сырокопченая Столичная, очень вкусная и ароматная, Сосиски Языковые в Ашане. Жаль, что большая часть хорошей продукции есть только в фирменном магазине. Прошу обратить внимание руководства на это.
     
  7. Хуже не бывает. При этом походу пропавшие. Соленые без вкуса.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Давно покупаем и любим продукцию Микояновского мясокомбината. Бывают, конечно, не очень удачные продукты, но это дело вкуса. В целом, продукция по Госту, сосиски и сырокопченые колбасы очень хороши. Недавно попробовали колбасы мягкого копчения, всем рекомендую. Также очень вкусная премиальная линейка, стоит своих денег. В общем, вся продукция проверена, качество никогда не подводило.
     
  9. Лидия

    Лидия Guest

    У нас в холодильнике частенько бывает продукция Микояна, и я не могу пожаловаться на нее. После того как попробовали новые сырокопченые колбасы мягкого копчения, вообще другие не берём, ну только если Охотный ряд того же Микояна. А сосиски Языковые у нас зовутся просто - вкусняшка. Я уже не говорю о ГОСТовской продукции - все на уровне. Так что Микоян для моей семьи - это вкусно, качественно, на каждый день и на праздник.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Спасибо Микояну за Докторскую, а то вообще из вареных колбас есть нечего!
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Даже обидно за любимые микояновские колбасы. Столько нехороших отзывов. Я с детства ем микояновскую колбасу и всегда оставался ею доволен. Но особенно люблю Австрийскую! Всегда на праздники, да и так перекусить, покупаю только ее. Качество неизменно уже столько лет. А это самое главное!
     
  12. Сидор

    Сидор Guest

    Онежская сырокопченая. Срок годности в порядке, а вот салу добавленному в нее, явно лет 50. Я в туалет.
     
  13. Димон

    Димон Guest

    Вы, наверное, не только цену не посмотрели, но и не читали, на дешевых сосисках не бывает ГОСТ (а). Прежде чем осуждать или заниматься пиаром - читайте внимательнее.
     
  14. Вадим

    Вадим Guest

    Обидно? Сегодня купил сервелат кремлёвский - пачка соли на батон. Всех надо предупредить. И это не в первый раз.
     
  15. Никогда, слышите, никогда не покупайте продукцию этого комбината, придите к проходной завода и посмотрите, кто там работает, удивитесь, как минимум.
     
  16. Купили колбасу, Элитную , а внутри веревки и целлофан.
     
  17. Марго

    Марго Guest

    Аналогично, голимая соль - есть невозможно, больше никогда брать не буду.
     
  18. Макс

    Макс Guest

    Димон, действительно, чего захотели! Захотели купить сосиски гриль , пожарить их, а они бы форму сохранили! Покупатели просто оборзели! Не хотят покупать микояновское г. Так и завод разорится. Нормальные то сосиски они давно уже делать разучились.
     
  19. Элла

    Элла Guest

    Это правда! Там работают гастарбайтеры. У них не то, что медицинской книжки нет, у них нет даже возможности помыться. На микояне сейчас просто МРАК!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Рублевскую ешьте! Вкуснее раз в пять! А безопаснее - в десять.
     

Поделиться этой страницей