Меховая компания АЛЕФ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Меховая компания АЛЕФ салон меха 10.00-21.00 г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 86, к. 1 +7 (495) 369-61-01
    8 (800) 500-05-35 alefmex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была с сестрой в магазине АЛЕФ (верхняя одежда) 07.06.11, м. Планерная в ТЦ Планерная , продавщица (брюнетка в очках, среднего роста) за моей спиной грубо запретила моей сестре трогать вещи (причём она их ничем не пачкала и вела себя спокойно). Я спросила её: А в чём дело, где у вас написано, что трогать вещи нельзя? Та скривила такую противную рожу, мол идите отсюда. Меня возмущают люди, которые считают, что могут обижать детей за спиной взрослых! Такие как она вообще не должны с людьми работать!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Вчера впервые посетила магазин Алеф (Сергие Посад) и была приятно удивлена, как обслуживанием, так и низкими ценами. Давно искала интересную вещь на осень, неожиданно обнаружила чудесные курточки из мутона, легкие, а главное с разумными ценами. И впервые в приятном ожидании холодов.
     
  4. В магазине Алеф приобрела кожаную куртку, после нескольких дней носки куртка порвалась вдоль шва, что свидетельствует о плохом качестве кожи. В магазине сказали, что отправят куртку на экспертизу, которая не показалась независимой. Эксперт Союз экспертиза очень вежливо разговаривал с представителем компании Алеф и откровенно хамила мне. На глаз, до примерки, определила, что куртка мала (при продаже продавцы уверяли, что куртка точно по размеру), так ничего и не сказав ни о качестве кожи, ни о качестве швов. Будьте внимательны при покупке изделий в этих магазинах, так как их качество оставляет желать лучшего!
     
  5. Зоя

    Зоя Guest

    Согласна с вами, я купила шубу за 129 000 руб., это для меня не дешево, так не проносила ее даже 2 месяцев, как она начала сильно сыпаться. На днях поеду в магазин сдавать по гарантии и если мне откажут в замене или еще что-то, буду судиться.
     
  6. О чем здесь можно говорить? Удивляет, как АЛЕФ держится на плаву? Совсем недолго работала в одном из магазинов АЛЕФ (продавцом-консультантом), на окладе 14. тыс р., так они еще умудряются задерживать зарплату (эти копейки). Я уволилась чуть больше месяца назад, а свои копейки до сих пор не могу получить. Возможно, это просто кидалово? Ужасный работодатель!
     
  7. Отказались оформить покупку шубы, сославшись на то, что осталось пять минут до закрытия магазина. Наверное ежедневно в этом магазине стоят очереди из покупателей шуб по 100000 рублей.
     
  8. Желаю салону процветания. Продавцы ну просто молодцы.
     
  9. Ужасное отношение к сотрудникам. Работала на стажировке 15 дней. Уволилась, а зарплату получить не могу уже 2 месяца. То говорили денег нет, а сейчас кормят каждый день завтраками. Не советую туда идти работать.
     
  10. Эля

    Эля Guest

    Я посещала магазин Алеф в Подольске и не раз. В первый раз, я ничего не выбрала, там мало, что есть интересного, в основном для женщин и с размерами проблема. Во второй раз, я выбрала меховую жилетку, вроде ничего, но оказалась бракованной. Я порекомендовала бы быть внимательнее!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Вчера купила шубу в рассрочку в салоне Алеф, ТЦ Европа на Таганке. Отличный салон, очень внимательные продавцы, приветливые и терпеливые, я примерила 5 или 6 моделей, пока не остановилась на своей. Девушка продавец мне помогала и советовала, не впаривала откровенно не идущие мне модели, что обычно очень раздражает. Огромное спасибо! Шубкой пока-что довольна, надеюсь, качество будет соответствовать внешнему виду. Судя по тому, что подкладка у шубы снизу не зашита наглухо и можно вещь вывернуть наизнанку и рассмотреть все швы - производитель ничего не скрывает:). Кто хочет купить мех - советую почитать инструкцию по выбору меха, прийти в магазин и внимательно изделие изучить, пощупать, послушать. Удачи.
     
  12. Купила в этом магазине, а не салоне две шубы из мутона, а не даже из дорогого меха.)) Так возникло столько проблем ужас. Буду судиться. Они могут совершенно без церемонно вас оскорбить и сказать, что здесь не комиссионка , хотя они не правы и защищаются хамством. Это магазин недавно открылся на м. Свиблово, ТЦ Свиблово, не покупайте ничего в этом магазине, по меху Китай.
     
  13. Алла

    Алла Guest

    Магазин Алеф в Москве у м. Алтуфьево. 10.01.2013 г. перемеряли кучу шуб и дубленок. Прекрасный персонал (продавец, охранник), осталось очень хорошее впечатление от похода в магазин. Мутоновые шубки очень хорошо скроены и сшиты. У норковых можно было посмотреть обратную сторону шкурок, на этикетках написано, что сделано в Китае, никто этого не скрывает. Очень приятное впечатление осталось после посещения магазина, спасибо большое.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Купила в магазине норковую шубу, мне дали гарантию 1 год. После 2 месяцев носки изделие на внутренней стороне рукава внизу и по краям вытерлось. Сейчас собираюсь судиться.
     
  15. Была в магазине на Таганке. Хотела купить, но не решилась. Продавцов в магазине (которые знают свою продукцию) НЕТ! Одни сидят, другие спят. Встала одна дама (полная без бейджика), толком сказать ничего не могла (кем работает не поняла), из за угла выбежала (в полном слове выбежала) другая и давай мне рассказывать сказки. И вывод! Что же там купить?????
     
  16. Покупали кожаные куртки с мужем в Чехове, остались очень довольными!Приятно, что продавцы очень вежливы, брали вещи в кредит, кожа мягкая мягкая, очень удобно и приятно носить. Порадовали скидки, кожаный плащ взяла за 9.900, когда выбирала куртку, заходила в Снежную королеву, так там за эту цену можно было взять только коротенькую курточку из жутко выделанной кожи, мятую и жесткую. Даже трогать неприятно. Очень рады, что нашли этот салон, теперь только сюда, соответствие цена-качество то, что надо!
     
  17. Купила шубу мутон в Алефе в городе Чехове ТЦ КАРНАВАЛ , расплатилась кредитной картой. Была очень довольна, пока через месяц повторно с кредитки без моего ведома не сняли деньги! Хорошо, что на телефон приходит смс уведомление. Чек на снятие денег я не подписывала! Концов найти невозможно. Люди, будьте умнее меня, не связывайтесь с такой конторкой! Что будет дальше, не знаю, придётся менять кредитку. А то шубка будет золотой.
     
  18. Аманда

    Аманда Guest

    Во-первых, гарантия на сезонный товар составляет 3 месяца. С 1 ноября по 1 марта. Если товар бракованный, делается экспертиза. Почти всегда компания на стороне покупателя, Вам после экспертизы отдают деньги, либо предлагают альтернативу. А если клиент не умеет аккуратно носить меховые изделия, это уже не проблема компании. Купите себе дождевик!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    В июне брала в салоне Алеф на Новорязанском шоссе в Москве рассрочку на шубу, сотрудница банка, которая у них сидела, Анна Иванова, обманула меня, рассказав, что рассрочку можно погасить досрочно, начиная с завтрашнего дня после ее оформления, это оказалось не правдой. Когда мы пришли в ваш филиал ее оплачивать, сотрудник банка сказал, что такого нет и платить надо определенную сумму все месяцы! Не берите в Алефе рассрочку, это грабеж!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Надо внимательно читать условия договора. ВСЕГДА!
     

Поделиться этой страницей