Меха Екатерина

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем Игнатор, 14 мар 2023.

  1. Яна86

    Яна86 New Member

    Спасибо за возможность беспроцентной рассрочки. Порадовала себя такой покупкой, еще правда шуба не на руках, но поздней осенью уже буду носить. Выбрала свободного покроя из меха норки в коричневом цвете, классная модель. Нравится мне, села на мне идеально.
     
  2. Ек@терин@

    Ек@терин@ New Member

    К покупкам я требовательная, поэтому, когда выбирала шубу, рассматривала варианты нескольких производителей. Мне было интересно сравнить все, ассортимент, пошив, качество меха. И вот уже на основании увиденного, я вернулась покупать в меха Екатерины. Покрой полупальто современный, практичный и такого больше не встретила. На изделие есть гарантия, посмотрим, как будет после сезона носки. Предложили и услугу хранения, в специальной холодильной камере. Я подумаю потом над этим вопросом.
     
  3. Дмитрий .

    Дмитрий . New Member

    Когда покупал для жены шубу, заказал услугу с примеркой и доставкой. Так что привезли несколько моделей, которые я наметил. Дома примерили выбрали, сразу и я оплатили, удобна услуга, спасибо! Меховые изделия высокого качества.
     
  4. Вероника.

    Вероника. New Member

    А мне жилет приглянулся, примерила его, когда в магазин заходила. Пару дней назад уже купила, жилет не обтягивающий, свободный, удобный, мех на ощупь очень приятный. По стоимости, средний уровень цен.
     
  5. Яркие интересные модели, даже на мой невысокий рост нашла прекрасную жилетку в этом магазине. Подарок супруга на годовщину свадьбы) Этот магазин единственный зацепил меня своим ассортиментом, как только мы зашли, я знала, что обязательно что-то себе подберу. Очень приятная атмосфера в торговом зале, профессиональная помощь консультанта. А муж сказал, что цена очень приятная вышла.
     
  6. Виктория_

    Виктория_ New Member

    Поход в меха Екатерины как отдельный праздник! Посещаем этот магазин не один год и никогда ему не изменяем. Меха наилучшего качества, идеальное хранение, а ассортименту позавидует любой другой магазин. Цены приятные даже ни смотря на ситуацию в стране, рекомендую этот магазин к посещению, вы не пожалеете!
     
  7. Елена-

    Елена- New Member

    Богатый ассортимент и вежливый персонал. Быстро и точно подобрали именно то, что я искал. Приятный бонус в виде скидки, на которую я случайно попал. Отличный магазин.
     
  8. Очень большой ассортимент изделий из меха на любой вкус и кошелек. Отдельное спасибо консультантом за приятную помощь, тяжело разобраться в таком огромном магазине и в таком количестве меха. Цены здесь самые низкие, как мне показалось.
     
  9. Индивидуальный подход, приятная не напрягающая атмосфера в салоне. Ходить и выбирать комфортно, консультанты и правда помогают, а не угнетают) Модели все интересные, тут дело вкуса и финансов. Я купила жилетку из меха норки. Довольна невероятно, цена привлекательная.
     
  10. Лиза.М

    Лиза.М New Member

    Собственное производство сразу видно, качество изделий заметно невооруженным взглядом. Несколько лет назад покупали маме такую классическую-классическую шубу из норки, а сейчас пришли покупать мне. Взяли из меха песца. Качественная, дорогая шуба.
     
  11. Angelina.S

    Angelina.S New Member

    Это первая моя такая дорогая покупка для себя самой. Деньги за шубу платила с огромным удовольствием. В магазине пахнет роскошью и дороговизной. Консультант в магазине очень корректно и вежливо меня поддержала, потому что по мне было видно, что я не совсем в своей тарелке. Все нахождение в бутике было очень расслабленным и комфортным. Спасибо вам большое за подбор шубы и рекомендации по уходу
     
  12. Хотела пожаловаться мужу, что шуба уже износилась, но она слишком хорошо выглядит)) Пришлось уговаривать на вторую для чередования) В другие магазины даже не заглядывала, либо качество меха страдает, либо цена заоблачная. Покупку совершали в салоне на Петровке, рекомендую от души этот магазин, отличный выбор и соизмеримые цены!
     
  13. Покупка здесь- гарант качества. За плечами три покупки в салоне, две мне, одна шуба на подарок маме. В этом году пришли за индивидуальным пошивом. Лучше норковой шубы может быть только шуба по вашим параметрам! Работа по предоплате, запрос был непростой, но исполнение просто выше всех похвал.
     
  14. KarinaS

    KarinaS New Member

    Магазин Меха Екатерина - мое спасение! Купила у них шубку в конце сезона с хорошей скидкой и оставила на хранение. Но не только шубу их бренда, но и свои другие изделия. Их холодильник - это что-то! Все мои меховые детишки в безопасности в целости и сохранности. Очень рада, что обратилась именно сюда!
     
  15. Неизменно пользуемся только этой химчисткой на протяжении 8 лет. Нет повода искать другую, потому что здесь работают грамотные специалисты. Цены очень приятные, а главное отлично справляются со всеми запросами по химчистке, ни разу не отказали!
     
  16. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    Как хорошо, что можно отдать шубу на хранение в меховой холодильник. Я как вспомню, что летом то на балкон выносила проветрить, то думала где бы найти место, чтобы мех не испортился. А потом мне подсказали, что есть такая услуга здесь. Для меня это выход из положения, чтобы самой не думать, как сохранить в нормальном виде мех. В холодильных камерах определенный температурный режим, при которых мех должен хранится. Рекомендую, очень удобно.
     
  17. Отдавала на чистку светлую шубу из меха норки. Было пару пятнен на подкладке и мех стал тускловатый. Почистили хорошо, настроение даже поднялось, появился лоск меха, пятна на подкладке устранились. Замечательно все, хотя я очень переживала, чтобы ничего не испортили.
     
  18. Мне нравится отдавать чистить изделия в эту химчистку, потому что кроме чистки, здесь еще обрабатывают антимолевым средством и антистатиком, плюс расчесывают. И подкладку хорошо очищают. Да, вообще приятно забирать свою шубу в отличном чистом состоянии.
     
  19. ЯнаF

    ЯнаF New Member

    Так приятно было получить свою шубу, чистую, красивую. Все огрубевшие участки снова стали приятными на ощупь. Чистка по качеству действительно отличается от других, не знаю, возможно у них другие технологии, а по стоимости не дороже.
     

Поделиться этой страницей