МЕХ И КОЖА

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А у меня теперь офигенная дубленка Все благодаря рынке садовод! Цена классная и качество очень достойное. Мир кожи и меха, Снежная королева и рядом даже в этом плане теперь для меня не стоят. Теперь ни ногой туда. А еще на рынке много джинс классных и платьев. Производство - Турция, Польша. Класс! Обязательно еще заскочу.
     
  2. Ната

    Ната Guest

    Я с мужем приобрела на рынке Садовод шубу из норки. Шубу покупала первый раз, в качестве особенно не разбираюсь, муж тоже. Зашли в павильон 63 - линия 9, где хозяин нерусский, а продавец - полная женщина. Обращались очень обходительно. Примерила несколько шубок. При мерке кидали их в одну кучу на пол нам с мужем показалось как-то странноватое обращение к изделиям. Дома обнаружила, что мех сыпется, дырки на рукавах и подоле. Посмотрела шубы в магазинах и теперь даже не знаю, что у меня за зверь. Поеду в ближайшие выходные менять шубу, поняла, что мня обманули. Чека не дали, ещё я бирку срезала, которая на веревочке висела. Через неделю ездили возвращать шубу. Пришли в павильон, а там другие продавцы стоят. Говорят, что впервые нас видят. Пошли в администрацию, а там администратор такой же хач, как и все продавцы. Вызвал для вида арендатора и говорит: Вы этому мужчине деньги передавали . Я говорю: Нет, передавали продавцу-женщине . Ну и все, никаких денег не вернули. Начали нас совестить еще. Я администратору говорю: Сообщите мне адрес и наименование арендатора, который работал в день продажи шубы. Он глазами хлопает своими. Короче, рука руку моет. Администрация крышует продавцов. По адекватной цене в ТК Садовод можно купить разве, что синтетические трусы и носки. Ни в коем случае там не покупайте, потратите зря время и деньги.
     
  3. Вика

    Вика Guest

  4. Регина

    Регина Guest

  5. Мария

    Мария Guest

  6. Bella

    Bella Guest

  7. Nyusha

    Nyusha Guest

  8. Женя

    Женя Guest

  9. Света

    Света Guest

  10. Инга

    Инга Guest

  11. Гость

    Гость Guest

  12. Полина

    Полина Guest

  13. Арина

    Арина Guest

  14. Неля

    Неля Guest

  15. Sveta

    Sveta Guest

  16. Мила

    Мила Guest

  17. Nata

    Nata Guest

Поделиться этой страницей