МЕХ И КОЖА

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Собралась купить куртку из натуральный кожи, вот черт меня попутал поехать на этот рынок садовод, продавец нахваливал и доказывали, что куртка из натуральный кожи, поджигал зажигалкой всячески навязывал купить. приехала домой выяснилась, что никакая это не кожа и не Турция в чем меня убеждал продавец. Портативный столько сил и времени убедилась в том, что и всегда знала предпочтение отдам магазинам и цены к стати от магазинных сильно не отличаются. К сожалению чеков у меня нет но вот название фирмы куртки aoxing.
     
  2. Вика

    Вика Guest

    Мир кожи и меха . 3-й ряд, посередине на переходе сидит там парень и если не купишь - посылает, оскорбляет. Я его хорошо запомнила. Куртку впаривал за 6000 тысяч, которая стоит 1500 тысячи. А так вещи есть нормального качества.
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Они посылали меня на три буквы. Такие невоспитанные, как свиньи. Я понимаю, всем сложно в этой жизни. Но не до такой же степени. Дурдом, им оскорбить человека, как мух со стены убивать наверное. Вообще((((
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Сообщайте на какой точке купили, а то все жалобы расплывчатые. На каком хоть рынке покупали, помните?
     
  5. Борис

    Борис Guest

    Когда поджигают кожу на куртке - там есть кусочек натуральной кожи. Остальное может быть искусственное.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

  7. Марина

    Марина Guest

    29.09.2013 поехали за кож. курткой зашли в павильон 5 меха и кожа. Предпоследний павильон купили приехали домой. Оказалась не кожа. Чек не дали сказав, что закнчились. Что делать? Как после этого отнаситься к гостям столицы !? Не люди! Администрация разберитесь! Люди, не покупайте у них!
     
  8. К

    К Guest

    Я дважды возвращала сапоги двум разным продавцам. Без чеков и подобного, обязательно вернитесь.
     
  9. Мегги

    Мегги Guest

    Вы, что не видите кожа это или нет?
     
  10. 555

    555 Guest

    Ну вы вообще. Покупайте у чурок, а сейчас жалуетесь. Им за счастье вам, что-то впарить, а в мыслях глотку перерезать. Не покупайте у них и они сами вернутся в горы.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Сегодня купила курточку с мехом. Все было нормально. Вроде как. А как приехала домой и посмотрела - ахнула! Мех на воротнике порванный, лезет, петельки, на которые цепляются пуговички, оторваны или вообще отсутствуют. Короче, пока я отвлекалась, мне вместо того, что я примеряла, в пакет уложили вообще не то! Завтра придется тратить полдня, чтобы опять туда ехать. И, честно говоря, я вообще не уверена, что без скандала решу вопрос возврата денег. Люди, будьте внимательнее, не ездите туда по одному - пока вы обвернетесь - вас обманут, подложат не тот товар или еще что-нибудь.
     
  12. Таня

    Таня Guest

    Купила дубленку, как натуральную. Долго уговаривали не выпускали с павильона. Все не русские. Приехала домой как оказалось за 32000 р. купила искусственный Китай. На следующий день с мужем пришлось ехать возвращать. Еле-еле вернули. Администрация не русская на стороне продавцов, чуть ли не посылали нас. Такой бардак твориться. Жуть. Быстрей бы борохолку эту закрыли. Кому это на руку????
     
  13. Елена, вы вернули деньги, без проблем или пришлось в администрацию обращаться? Напишите, если, что-то подобное произойдет с другими людьми, чтобы они могли обратится куда положено.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

  15. Анна

    Анна Guest

  16. Оксана

    Оксана Guest

  17. Про кожу. В большом 5-ом павильоне Меха и Кожа, а также в прилегающих торговых рядах кожи нет. Если вы не специалист по коже и хотите купить кожаное изделие на этом рынке, вы купите дерматин. На ваших глазах его будут поджигать (есть спец. аэрозоли, которыми брызгают куртки), будет запах натуральной кожи (есть спец. ароматизаторы). Вы не сможете вернуть товар. Только, если соберете 5-7 крепких знакомых мужского пола, настойчивых и беспощадных. И то шансы стремятся к нулю. По ценам. Кожаная куртка в магазине с гарантией, чеком и возможностью защитить свои права потребителя стоит абсолютно столько же, сколько куртка из кожи молодого дер,монтенка на рынке без чека, возможности возврата и обмена. Прогресс не стоит на месте. Сейчас делают дерматин отличного качества. Только стоит он в 5-10 раз дешевле. Пример. Короткая черная женская куртка на молнии из дерматина стоит на этом рынке 8-10 тысяч рублей. Это с большой скидкой, т. к. остатки осенней коллекции. А осенью она продавалась по 17-20 тысяч рублей. А теперь откройте сайты магазинов. Я посмотрела только сайт МКМ, мне хватило. Про меха. Есть хорошая норка. Но вы ее купите только, если разбираетесь в норке. По цене. Цены такие же, как в магазинах на аналогичные шубы. Только опять же, без чека, гарантии и возможности возврата. Все то же самое про обувь. Нет кожаной обуви с подкладкой из натурального меха. Есть дерматин с чебурашкой и без по ценам натуральной кожаной обуви. Конечно, вам сделают огромную скидку. По ценам. В магазинах кожаные сапоги стоят примерно 10 тысяч рублей. Есть чуть дешевле или дороже, в зависимости от магазина. На рынке вы купите их за 5 тысяч. Скидка же! К слову, дерматиновые сапоги с чебурашкой в магазинах стоят 2 тысячи рублей. Делайте выводы.
     
  18. Первый раз поехали на рынок тогда, когда была распродажа кожи. Всей семьей тогда поехали. Куртки купили, что жене, что мне, что ребенку. Цены ну просто очень доступные. Дешевле в Москве уже не найти. Вот только расположение самого рынка лично нам не очень удобное. Было бы поближе, а то далеко добираться. Да и МКАД - не угадаешь, будут пробки или нет. Ну а в целом хороший рынок и качество товара супер!
     

Поделиться этой страницей