МЕХ И КОЖА

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕХ И КОЖА 6.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ни в коем случае не покупайте шубы в Садоводе (14 км МКАД). Обязательно обманут. Рынок есть рынок. Сама попала на некачественную шубу.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Ну да, покупайте шубы, которые закупают в Садоводе, в магазинах с наценкой 100 % и более.
     
  4. Точно, покупайте в магазине в 10 раз дороже. Девушки, все вещи которые находятся в ТЦ - это все с рынка садовод! 100%. Я сама покупала год назад себе шубу на этом рынке, качество отличное, носится хорошо. Только нужно разбираться в мехе. Тот кто понимает - никогда фуфло не купит!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Так же купила шикарную шубку несколько лет назад и очень довольна осталась, ношу в хвост и в гриву, а она как новая норочка, уже надоела.. летом поеду за новой шубкой. Правильно сказали, прежде, чем покупать, выверните шубу наизнанку, к меху присмотритесь, будьте дотошными в плане покупки, вы свои деньги тратите. Если не понимаете в мехе, делайте вид, что вы проффи в этом, у моей подруги прокатывало правда продавцы оставались не довольны излишней дотошности и делали скидки. Моя шубка в СНЕжКОР, стоила 130 т. р., а я купила за 53 000 т. р., и то мне в начале заявили 80 000! я их опустила до 53 000, думаю, если бы ещё поторговалась можно было и до 45 опусти.))) Но все равно осталась довольна, а супруг давал мани на покупку именно в СНЕж. кор, гы-гы ещё и осталось.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Вот-вот. Все из Садовода берут, а потом вдвое в ТЦ продают. Надо уметь разбираться только.
     
  7. Дред

    Дред Guest

    Купили куртку на Садоводе, при выходе из павильона Кожа и меха . Очень похожа на настоящую кожу и цена начиналась солидная. В итоге за 4000 рублей забрали, а оказалось, что это очень хорошая подделка. При выборе куртки попросите подпалить ее зажигалкой, если подпалят, то берите смело, а если начнет отнекиваться и все такое, значит вас обманывают. И не покупайтесь на то, что на куртке даже настоящая овчина.
     
  8. Мила

    Мила Guest

    Надо бы и Вам разбираться, что шубы для ТЦ из садовода не берут, их берут оптом по 27-35 тыс. рублей в ТЦ Черкизово, тут оптовая продажа шуб, а садовод это розница!
     
  9. Милана

    Милана Guest

  10. Купила полушубок из норки у Арифа линия «Д», пав. 5, маг. 9, в этот же день поломалась застежка-брошь, ремонту не подлежит, приехала к продавцу, они почему-то замешкались, быстро схватили мой полушубок и сказали сейчас вернем, вернули. За это время я посмотрела как они обрабатывают покупателей причем в 3-м, это меня насторожило. Приехав домой я решила распороть подкладу, у меня был шок, внутри был дешевый синтепон, а шкурка была тонкая как паутина. Обратились к знакомому кто шьет дорогие шубы, оказывается шкурки б/у их просто покрасили и подложили синтипон для внешнего вида изделия. продавец предъявить сертификат отказался, деньги вернуть тоже, администрация была полностью на его стороне (там сидят одни азеры, в ообщем, такие же как и продавцы, свой клан), после целого дня переговоров муж не захотел тратить больше свои нервы и договорился с продавцом, что он вернет нам сумму за минусом 10 т. р. и тот охотно согласился. Купили шубу в Снежной королеве, конечно в 1,5 р. дороже, но качество нет никакого сравнения, еще гарантия. Так, что люди добрые, не экономьте, дороже выйдет, кстати разговорилась там с одной женщиной из персонала и она мне рассказала как прошлой весной была претензия от девушки купившей мех. жилетку и подцепившей чесотку, до сей поры судится. Идите в магазин там тоже бывают скидки, надо заходить почаще. Можно брать там наш текстиль, неплохое качество, халаты, но дорогие вещи нет, сама администрация об этом сказала моему мужу. 4 декабря, Виктория.
     
  11. Вот и я купила там шубу, а она воняет. Я её одеваю и чихать начинаю, что делать не знаю.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Я вот вам удивляюсь, Виктория вы перед тем, как ехать покупать, узнали бы, как шубы проверять, а Вы, Наталья, когда шубу мерили она, там не воняла , а дома вдруг за воняла , у меня там много знакомых покупали, проверяли и подкладку, и на окрашиваемость и подпушек и т. д.
     
  13. Ага, я тоже фигею от наших людей. Приехали не в магазин, а на рынок и даже не посмотрели, что у шубы под подкладой. Да и сертификаты просят обычно, не после того как купили, а до покупки. То, что вам отказали в возврате денег, это вообще я не знаю на каких лопухов рассчитано. В течение 2 недель продавец ОБЯЗАН вернуть деньги за товар надлежащего качества, если он со всеми бирками и не был использован. Если вам отказывают, идти надо не в администрацию, а в милицию! Вы из какой деревни приехали? Таких людей и в магазине обманут.
     
  14. Когда мерила шубу, у них пахло духами или освежителем воздуха. Это моя первая покупка (и последняя) на этом рынке и поэтому мне понравилась шуба, я её и купила. А домой приехала одела, а она реально даже не пахла, а воняла.
     
  15. 8 марта ездили с мужем на рынок, купить верхнюю весеннюю одежду. Зашли в Кожу и меха . Все продавцы начали буквально кидаться на нас Зайдите к нам , Примерь у нас , Купи сразу у нас . Чувство было, что нас сейчас разорвут, хватали за руки. Хотелось уйти подальше. Увидели мужскую курточку, кожаную как мы думали. Она нам очень понравилась, но мы ушли смотреть дальше, в итоге, все же вернулись. Муж примерил - на майку великовата. Спросили сколько стоит. Женщина ответила, что продавала за 18 000, а нам отдаст аж за 12 000. Кстати, женщина, такое ощущение, что всю злость на нас вымещала пока мы мерили. Мужчина предлагал сделать еще большую скидку. Но размер то не тот, а они сказали, что это самый маленький. Но в итоге, появился какой-то парень и они сказали, что найдут меньше. Нам надоело ждать и мы решили уйти, и правильно сделали как оказалось. Но и уйти от них нелегко, они буквально орут на нас и т. п. В итоге, купив другую куртку мы на улице нашли такую же кожанку , которую нам чуть не впарили за 12 000, но уже за 3 500!
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Вчера купил куртку, якобы, кожаную, на меху, в павильоне было темно и не разглядеть, что это натуральная кожа. Продавец нахваливал, и сказал, что в сезон продавал в 2 раза дороже. Однако, приехав домой, обнаружил, что пошив меха отвратительный, из кусочков, швы расходятся. А сама куртка вовсе не кожаная. Сейчас буду добиваться возврата денег.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Не стоит, мне кажется, так резко отзываться о людях! Не всем дано без мыла в одно место пролезть. Есть и деликатные люди, которые привыкли доверять другим и не умеют выбивать свои права, потому что, опять-таки, привыкли, что сами не обманывают и верят, что их не обманут. А насчет покупки на рынке Садовод , так это, как говорится: На рынке два дурака - один покупает, другой продает! .
     
  18. Я такую же купила. Вернули деньги, благодаря администрации.
     
  19. Vika

    Vika Guest

    Я такую же купила сегодня.
     

Поделиться этой страницей