МЕТА

Тема в разделе "Универмаги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТА универмаг 9.00-21.00 Москва, Маршала Бирюзова улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В универмаге есть всего понемножку, и то, что может понадобиться сиюминутно, и подарки, и одежда-обувь, при этом в достаточном ассортименте. Мимо пройти невозможно - всегда найдётся что-то нужное и интересное! Персонал доброжелательный, что в наше кусачее время очень приятно. Замечательный мастер-ювелир, помогающий с небольшим ремонтом: весёлый, с юмором, всегда объяснит, что можно сделать, а что лучше не предпринимать. За долгие годы, которые я знаю этот универмаг, он изменялся, появлялись и исчезали какие-то секции, но всё основное в нем есть. Считаю, что руководство универмага и владельцы ведут правильную торговую политику. А видеть его можно регулярно в сериале Возвращение Мухтара .
     
  3. 29 января 2012 зашла в отдел мехов, потому, что ищу шубу. Продавцы провожали меня пристальными взглядами и отпускали замечания: Пришла на экскурсию , Все посмотрела? и т. д. Когда им было сделано замечание, пытались грубить. Мне было очень неприятно столкнуться с таким отношением. Кстати, внешний вид продавцов неопрятный, несвежий, головы лохматые:).
     
  4. 13 февраля в универмаге МЕТА купила шубу канадской фирмы groswenor из скандинавской норки (очень долго искала шубу именно этой фирмы). Приятно удивило то, что во время выбора и примерки, продавцы не расхваливали не подходящие мне фасоны, как это принято повсеместно, а наоборот подобрали шубку, которая очень мне идёт. При покупке мне сразу выдали дисконтную карту, которая в дальнейшем предусматривает существенную скидку. Я очень довольна! Большое спасибо продавцам!
     
  5. На протяжении трех лет я являюсь клиентом магазина МЕТА , отдела меха. Я и моя дочь очень довольны ассортиментом и качеством изделий. Продавцы внимательные, вежливые, хорошо знают свой товар и никогда не навязывают его, как в других магазинах. Хочется поблагодарить руководителя за работу такого коллектива.
     
  6. 1 марта в универмаге покупала пальто. Выражаю огромную благодарность за внимательное обслуживание, грамотную консультацию. Осталась очень довольна приобретенным товаром. Желаю отделу мехов удачи и хороших покупателей.
     
  7. Я прекрасно знаю этот отдел уже более 3-х лет, у меня дисконтная карта постоянного покупателя, случайно наткнулась на этот странный отзыв, о-о-очень удивилась, поскольку у меня прямо противоположное мнение. Прошу прощения за резкость, но складывается впечатление, что Вы, действительно, приходили на экскурсию, вероятно, оценить внешний вид продавцов, эпитеты, кстати, тоже интересные у Вас, что значит головы лохматые ? Бред! Сочувствую продавцам.
     
  8. Поздравляю с 8 Марта и наступлением весны свой любимый Меховой Салон в универмаге МЕТА ! Являясь на протяжении многих лет вашим преданным клиентом, хочу отметить, что с окончанием зимнего сезона всегда с нетерпением жду новых коллекций, чтобы обновить весенний гардероб. Хочу искренне поблагодарить продавцов за профессионализм, коммуникабельность, приятное и внимательное отношение! Спасибо! Удачи, развития и процветания! Так держать!
     
  9. Посетила на днях универмаг МЕТА, а, именно, отдел трикотажа под вывеской немецкого концерна STEILMANN , (известного в Европе под слоганом Модная одежда по справедливой цене ), и просто выпала в осадок, по другому не скажешь. Цены за пределами понимания и здравого смысла (для примера, льняной летний сарафан у них стоит около 10 000 рублей), товар - 100%-ный СТОК, так называемая весенняя коллекция, это какие-то несуразные вещи, надерганные из неудачных коллекций прошлых лет, видимо совсем за копейки, да и в принадлежности их к STEIMANN я, кстати, сильно сомневаюсь. Честно говоря, думала, что с появлением торговых центров, таких, как Метрополис, Европейский, время турецких бутиков закончилось, оказалось, что нет, приходите в отдел трикотажа универмага МЕТА, в магазин занебесных цен, для людей, которые за пределы Октябрьского Поля никогда не выезжали. Справедливости ради, хочу добавить, что там есть вполне приличный обувной отдел, каждый сезон у них что-то покупаю, очень хорошая немецкая обувь (Tamaris, Caprice) по вполне адекватным ценам.
     
  10. Согласна, этот отдел портит впечатление от Универмага в целом и вездесущий Лэтуаль на месте более нужных и полезных отделов тоже зря влепили.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Неделю назад я купила в отделе трикотажа Штальманн пальто за 20 000 руб. Продавцы уверяли, что это копейки за такой бренд и качество . Вчера с подругой зашли в широко известный в народе магазин Фамилия , исключительно для общего развития, где я исключительно случайно увидела пальто, купленное в Штальмане накануне, но только стоило оно 4 200 руб.! И что это было? P.S. Только сейчас я раскопала в Яндексе отзывы об этом чудном отделе. Ругаться не пойду, нервы дороже. Совет: ищите информацию, читайте отзывы, прежде, чем отправляться за покупками куда-либо, сэкономите деньги и не будете чувствовать себя лохами . Против Фамилии ничего не имею, магазин ориентирован на определенного покупателя, по крайней мере, честные (наверное) цены.
     
  12. Большой ассортимент товара, приветливый и грамотный персонал. Являюсь постоянным покупателем этого старого, доброго универмага уже много лет и почти всегда ухожу с покупкой. Спасибо.
     
  13. Не была в Фамилии , но знаю, что Все остатки непроданных в сезон товаров производителями сдаются в СТОКИ (как Фамилия ) по бросовым ценам. Не исключено, что ваше пальто попало в эту категорию. Говорят, в таких магазинах даже одежду приличных марок можно приобрести за копейки. А пальто нужно было просто сдать и купить другое.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    В конце августа закрылась большая часть Универмага МЕТА. Теперь в этом помещении расположилось два банка. В Универмаге можно было приобрести практически все, начиная от мелочей, таких как батарейки, заканчивая верхней одеждой. Очень жаль, что владельцы не учитывают мнение жителей, нам не нужны банки! Известно, что Меховой отдел переехал в ТЦ Пятая Авеню. Судьба остальных отделов, к сожалению, неизвестна.
     

Поделиться этой страницей