МЕГАПОЛИС-ОПТИМА

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕГАПОЛИС-ОПТИМА ЧОП 9.00-18.00, сб, вс - вых. Орехово-Зуево г., Ленина улица, 123
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    При обращении в эту кантору, тебе начинают рассказывать сказки про милицию, про пожарную охрану, якобы они одни единственные и неповторимые, кто может помочь тебе в решении твоих задач. Из этого вытекают заоблачные цены. А, что самое интересное, качество выполняемых работ оставляет желать лучшего. Вам бы пора спуститься с небес на землю и не забывать, что кроме вас есть еще много организаций на порядок выше уровнем выполняемых работ.
     
  3. Анна! Данная организация работает не первый год, и действительно взаимодействием с управлением полиции (милиции) города и района, что уже не однократно помогало выявить и задержать преступников на месте преступления. И цены у них приемлемые в том качестве услуг, которые желают получить клиенты. Иначе бы их постигла участь тех ЧОПов, которые прекратили свое существование. Полагаю, что Ваш отзыв не актуален. Либо Вы запросили Супер навороченную систему безопасности, цена которой может быть выше обычных, которые они применяют. Работаю с ними и весьма доволен их отношением и качеством. А также, многие мои знакомые работают с этой организацией. И еще. Большинство клиентов Мегаполис Оптима знают друг друга и всегда предлагают их своим знакомым. Что в данном случае делаю и я.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Позвонили знакомые, поведали о написанном. Поведайте мне, живущей и работающей в г. Орехово-Зуево, какие у нас есть компании, которые БОЛЕЕ качественно, и на порядок выше уровнем выполняемых работ? Назовите. А то складывается впечатление, что мы, живя в своем городе, оказывается не знаем, что есть лучшие компании. Анна (если это не вымышленное имя), напишите о них, раз у них и цены и возможности лучше. А если вы просто по заказу кляузы строчите, то вам ответят предприниматели и частники, многие другие, кто с ними работает! На сегодняшний момент многие работают с ними. Значит лучше их в городе нет!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    В ответ на комментарий № 2 (Галина): Мой отзыв - это моё личное мнение. Рекламой я заниматься не намерена - (Поведайте мне, живущей и работающей в г. Орехово-Зуево, какие у нас есть компании, которые БОЛЕЕ качественно, и на порядок выше уровнем выполняемых работ? Назовите. А то складывается впечатление, что мы, живя в своем городе, оказывается не знаем, что есть лучшие компании.) - кто ищет, тот найдет. Есть организации, которые находятся в нашем (О-З) районе. Ну а на остальные Ваши оскорбления я промолчу.
     
  6. Всего три экипажа ГБР на весь район и город, огромная текучка кадров, значительные задержки зарплаты, работают на объектах в основном старики на низкую зарплату, раздутый штат со-директоров. Исполнение заказа на техобслуживание будете ждать месяцами. Охранники никаких прав при выезде на место не имеют, вызывают полицию и все.
     
  7. Лучше вневедомственной охраны вас никто не будет ни охранять, ни обслуживать. Чоп мегаполис-оптима никогда не дотянет до этого уровня.
     
  8. Отношение начальника охраны к сотрудникам, как к быдлу, поэтому текучка кадров.
     
  9. Нам нужна была физическая охрана, сразу обговаривался возраст и спортивный статус охранного персонала, соответственно, и деньги платились немалые, а в реальности оказалось, что Физическую охрану на объектах осуществляют практически одни старики, которым бы только полежать и за это получить зарплату. Руководство с персоналом проводит работу слабо, многие вопросы решались бы на месте без вызова ГБР, если бы были более молодые, спортивные и адекватные охранники, решающие вопросы на месте. Охрана на работу постоянно опаздывает, норовит отлынивать от своих прямых обязанностей. Отдельно стоит сказать о ГБР: отличные ребята, не боятся замарать руки, когда следует проучить какую-нибудь неадекватную личность - настоящие бойцы.
     
  10. Спасибо сотрудникам ЧОП Мегаполис Оптима за быстрое реагирование и предотвращение хулиганских действий в СНТ Текстильщик 7 . Евгения, Председатель СНТ Текстильщик-7.
     
  11. Работают плохо. Выходят на работу постоянно в плохом настроении, некоторые на работе ведут себя вызывающе. Работают в ЧОПе одни старики от которых толка нет. Водители охраны на зебре не уступают дорогу пешеходам приводят к аварийным ситуациям. А недавно на рынке был конфликт между двух пожилых мужчин, так охрана оттуда чуть ли не бегом убежала.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    До вневедомственной охраны вам не дотянуть, да вы и не стараетесь по видимому. Проверено!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Складывается впечатление, что в этом чопе работают одни хамы и быдло! Уважаемое руководство, проведите инструктаж, на тему как должны общаться ваши подчиненные, конечно если вы не сами же такие же быдло как и важи работники! Заранее спасибо!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Ребята из вневедомственной охраны молодцы, а ВЫ не Чита им, как не старайтесь! Да вы и не стараетесь, судя по вашим сотрудникам)))). Хамло и быдло!
     
  15. Уважаемые гости и мнимые Юлия и прочие ! Видимо от того, что Вы скрываете свои mail и контакты создается впечатление, что все написанное вами сделано преднамеренно! Мы работаем с этой компанией уже не первый год. И можем выразить только положительные слова в их адрес. В любой ситуации всегда присутствует оперативность и понимание. А так как мы работаем с рядом юридических и физических лиц пользующихся услугами данной организации, то могу сказать уверенно - нареканий в их адрес я НИКОГДА и не от КОГО не слышала! Самое обидное то, что из-за таких спрятанных дельцов типа Вас Юлия и прочих у некоторых людей может сложиться предвзятое мнение о данной компании. А всем читающим хочу сказать следующее. Помните, что если компания не выполняет свои договоренности, то она была бы завалена исками в судах. Не верьте всяким кляузникам. С уважением ко всем читающим, Ирина Ивановна! ООО Бизнес-Контакт
     
  16. Виталий Валерьевич и Юлия! Ответ Вам прост. Систему безопасности и подключения к Вашему пульту охраны делали и делают сотрудники ООО ЧОП Мегаполис-Оптима. А в остальных Ваших суждениях - Бог Вас судья! С уважением, ООО ЧОП Мегаполис-Оптима
     

Поделиться этой страницей