МЕГАБАЛ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наша школа долго выбирала место проведение выпускного, в итоге согласились пойти в Голден Палас. При консультации по телефону менеджер все рассказала, пообещала предоставить все документы (на аренду площадки, от пожарников, меню, документы на компанию перевозчика и сделать скидку, если мы придет до определенной даты). При посещении офиса появились сомнения, но менеджер (уже другой, а не тот, что консультировал по телефону), мягко говоря кроме как подписания договора и приема денег (с нас взяли наличные и выдали, что тоже навело на сомнения), не предоставила ни один обещанный документ, кроме как показа фотографий и прошлогоднего меню. Так же навязывали доп. услуги с завышенными ценами, но при приходе руководителя Беляева Олега Алексеевича нам сделали существенную скидку, чему мы очень обрадовались и рабостные и довольные уехали. К сроку второй оплаты мы так и не получили никаких документов подтверждающих аренду площадки и безопасность и в итоге получили только грязные лимузины (два на 60 детей, где наши дети сидели друг на друге), слабую программу с ведущим и парой выступлений подростков, которых заявили как звезды эстрады , у взрослых еды было больше чем у детей, к концу мероприятия большинство выпускников откровенного говоря спали и грустили, потому, что после трех часов кроме музыки больше никаких развлечений не было, хотели уехать раньше, но как нам сказали организаторы транспорт приезжает строго в назначенное время . Самое негативное, что организаторы обещали, что мероприятие полностью без алкоголя, но наши дети и состав учителей были свидетелями, что многие выпускники были в алкогольном опьянений и в туалетах распивали спиртное. Дети остались довольны только красивой площадкой и фотографиями, в остальном больше негатива, чем положительных эмоций.
     
  2. Сегодня отмечали в Известиях. Понравилась отличная организация охраны за порядком как по периметру-войти и выйти можно один раз. Входной контроль серьёзный алкоголь можно пронести разве что в себе. Концертная программа без звёзд, но выпускникам наверное это не очень нужно. Запомнилось "бумажное" шоу. Сопровождающие родители были все трезвые, порядок идеальный. Мы остались довольны. Отдельное спасибо Юлии Геннадьевне и Елене Игоревне. Слишком сильно доверять отрицательным отзывам о Мегабале не стоит.
     
  3. В июне 2015 г мы ( гимназия 2200, два выпускных класса вместе) заключили договор с Мегабалом на проведение праздничного мероприятия ( выпускной). При заключении договора у нас было очень много вопросов, несколько раз меняли условия договора, вносили изменения, некоторые пункты полностью убирали, а, что то добавляли новое. Елена Афонина стойко все выносила. Мы приезжали в итоге за год пять раз и каждое посещение длилось несколько часов. Я сама бы уже не выдержала, но сотрудники мегабала держались каждый раз достойно. Нам ( родительскому комитету) казалось, что все вопросы решены и ждали начало проведения мероприятия. Но после Нового года проснулись две наши мамочки и началось. Вопросы были такие, что не каждому нормальному человеку прийдет это в голову, но мы, как род. комитет были обязаны ответить родителям, и как бы не было нам неудобно каждый раз звонили, приезжали, узнавали. Я думала, что с нами Мегабал вообще откажется работать. Одна из наших проснувшихся мамочек даже приезжала в Голден пэлас, проверяла договор аренды, пробивала через налоговую благонадежность фирмы. Короче была тотальная проверка. Сотрудник Мегабала ( Елена) даже приезжала к нам в школу, где были собраны два класса и отвечала на миллион вопросов от наших родителей. То есть, к началу мероприятия мы их окончательно "достали" ( основной аргумент наших- мы платим деньги и имеем право поинтересоваться). И наконец то наступил час икс. Лимузины, современные, чистые приехали в точно назначенное время, зал был хорошо украшен, еда вкусная и достаточном количестве. Детям было очень весело ( видела видео), хороший ведущий, пел Текила ( единственное - при заключении договора нам обещали больше артистов). Короче - дети были в восторге, сказали хотим еще. Утром также в назначенное время лимузины забрали детей и привезли обратно. Хочу сказать огромное спасибо Савкиной Юлии Геннадьевне за ее терпение и организацию такого праздника

    --
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    СПАСИБО!!! 2016 выпускной бал в Голдан Палас, все очень рады и довольны. ШКОЛА 2123 центральный округ, огромное спасибо организаторам. ЧИТАЯ отрицательные отзывы, я была вшоке, куда мы идём? Но с момента выхода из школы ,после вручения аттестата, все было чётко, лимузины подали без задержек, у входа в ресторан нас ждали и встречали как почётных гостей, с музыкой и шутками , с этого момента праздничное настроение не покидало нас до приезда к школе , утром. Столы ломились от яств, развлекательная программа была подготовленна должным образом, организаторы позаботились об этом заранее. ЗАВЕРШЕНИЕ торжества было проведено также организованно и весело, с запуском шариков. Дети не хотели уезжать!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо за организацию выпускного вечера в "Известия-Холл" в 2016 г.! Понравилась организация питания, всего было много и вкусно. Очень понравилась программа вечера, где с удовольствием танцевали, веселись и дети, и взрослые! Были интересные "фишки": шоколадный фонтан; цветомузыка; хороший ведущий; белые полоски, шары, которые выбрасывали со сцены. Единственное, что омрачило наше впечатление от праздника, это проблема с транспортом (ждали 1,5 ч. автобусов, в итоге уехали на такси). ГОУ СОШ № 2116.
     

Поделиться этой страницей