МЕДСЕРВИС

Тема в разделе "Наркологические клиники, лечение алкоголизма", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕДСЕРВИС наркологический центр 8.00-22.00 Жуковский г., Луч улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Беда одна Алкоголизм! Не знали куда податься! Обратились в ООО Медсервис по рекламе в газете. Не уверена была, что реально помогут, ведь алкоголизм неизлечимое заболевание. Персонал принял нас очень приветливо, и понимаете, как-то легче стало, после того, как успокоили при поступлении. Сына положила на 2 суток, с последующим кодированием, Так бережно относятся с пациентом, я была просто в восторге, даже от беседы с мед. сестрой (чтобы не выглядела как реклама, имена называть не буду). На второй день уже мне понравился настрой сына, бросить пить. А ведь с этим желанием я боролась несколько лет. Правда пил он по выходным, и иногда пропускал работу, в следствии стал вопрос об увольнении. Спасибо большое, всему персоналу ООО Медсервис за такой нелегкий труд.
     
  3. Очень благодарна врачу, Джаладян Людмиле Сергеевне, за отличное лечение моей дочери от алкогализма, мы положили в её клинику на 3 суток, на второй день дочь была уже в хорошем состоянии, не было уже тяги к выпивке, и всё это благодаря этому прекрасному доброжелательному врачу, которая отлично знает свою работу, я вылечила свою дочь! Низкий ей поклон за это!
     
  4. У моего мужа непереносимость крепких алкогольных напитков. Три раза он попадал на лечение на сутки в наркологические клиники. Всегда все было хорошо и оказывали услуги очень качественно и в полном объеме, но в клинике на ул. Луч есть существенные недостатки: 1. Стоимость лечения 5000 руб. в сутки (максимальная за услуги такого рода). 2. Пациентам не дают воды, чая (все мы знаем как хочется пить после похмелья). Также питание в клинике не предусмотрено. Персонал об этих деталях не предупреждает и родным приходится самим привозить все необходимое дополнительно. Клиники на ул. Лацкова и п. Быково при одинаковой цене (п. Быково даже дешевле) услуги оказывают гораздо качественнее. Будьте здоровы и не попадайте в наркологические клиники.
     
  5. Кто пишет здесь, у нас одна беда АЛКОГОЛИЗМ! И не важно у сына, у дочери, или у мужа. Ведь беда - для всей семьи. Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО Медсервис за понимание, за оказанную качественную помощь. Обращаюсь не первый раз, и каждый раз, довольна отношениями мед персонала, ведь родственники тоже нуждаются в психологической помощи. Здесь всегда готовы выслушать, и помочь. Спасибо вам большое, девочки. Мой низкий поклон к вам. И лечение качественное, и пациент получает совсем другой настрой.
     
  6. Не согласна! Давно пользуюсь услугами ООО Медсервис . По поводу кормления пациентов, может быть вы правы, но чем кормят в других клиниках тоже????? Мне важнее качество лечения, а чай и воду без ограничения дают всегда. Даже спрашивать не нужно, пациент может сам (если в состоянии), или попросить мед. сестру налить чай или воду. А, что касается лечения, - здесь намного лучше. И пациент после лечения, получает дальнейшее назначения, и консультация врача, бесплатно, после определенного периода.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Понравилось человеческое отношение к пациентам, да и пациенты ничего такие попались.)))
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность персоналу, за понимание и качественное обслуживание. Я довольна качеством лечения. Скажу просто, - сын пропадал. После того, как случайно нашли эту клинику, у меня появилась надежда, что родной мой человек бросил пагубную привычку. Спасибо врачу этой клиники и мед. персоналу, за такое понимание, и обращение не только к больным, но и к родственникам! Спасибо Вам большое!
     
  9. Замечательный персонал. Хорошее отношение к пациентам, но препарат "Tetradin-depo", который ввели моему родственнику в интернете я не нашел. Какие у него побочные действия не известно, это настораживает.
     

Поделиться этой страницей