МЕД-СЕРВИС

Тема в разделе "Наркологические клиники, лечение алкоголизма", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕД-СЕРВИС наркологический центр круглосуточно Воскресенск г., Московская улица, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На ноги за сутки ставят! Не вру, а на Лермонтова ишаки, только деньги дерут и говорят, что там кто-то конягу привязал!
     
  3. Положили человека на сутки вывести из состояния опьянения! Во-первых, за 5000 тыс. р. в сутки в платных клиниках предоставляют обеды, а там вы сами должные оставить 250 р. и из соседней забегаловки принесут поесть (качество еды оставляет желать лучшего). Во-вторых, приехав забирать его я спросила все ли 4 капельницы сделали. На, что мне медсестра ответила, что ДА, но по факту прокапали всего 2, и состояние не улучшилось, а наоборот ухудшилось (частичная потеря речи, координация движений нарушена). Нам пришлось обратиться в больницу, чтобы понять в чем дело. Сдав все анализы нам сказали, что его просто накачали какими-то препаратами, но явно не выводящие из запоя! Вовремя мы забрали его из этого МЕД. СЕРВИСА, если можно его таким назвать! Это благо, что у человека сильное сердце, мог бы быть и другой итог. НЕ советую никому пользоваться услугами этой клиники, просто деньги на ветер, а помощи ноль. Так еще чуть не угробили.
     
  4. Меня привезли в заведение, что бы вывезти из состояния алкогольного опьянения (но на тот момент я выпил не много пива). Первое, что первое, что слышим? Как всё плохо, надо кодировать, я отказался, только прокапаться. Начался процесс: много пил и три укола в мышцу и на койку в палату. Там уже зомби лежал, а с виду здоровый мужик, со мной еле поздоровался. Теперь моя очередь - капельница, ушёл сразу. Утром еле встал (похмелье). Врач тут как тут, опять укол и капельница. Парня выписывали, я бы никогда не сказал бы, что он отошел - ЗОМБИ. Как раз презжает моя супруга, они начинают окучивать её, что, мол, так всё плохо. Оставили на второй день. Все тоже самое. Короче, собрал я монатки и ушел. Нашел меня на улице знакомый, говорит, что походка никакя, на ходу спал. Так вот у меня вопрос, чем там лечат?
     

Поделиться этой страницей