мастерская дизайна "Ive Interior" (ООО " Ив Эжени") г. Москва

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем Dima5000, 17 апр 2020.

  1. Dmitriy123

    Dmitriy123 New Member

    Команда из мастерской Ive Interior (улица Генерала Глаголева, дом 2) делает крутые дизайн-макеты различного формата. Уникальные разработки и идеи, оригинальные подходы. Сделали несколько дизайн-макетов квартиры, учитывают все в заказе клиента. Все выполняют в установленные сроки. Крутые специалисты, профессиональные разработки! Цены соответствуют качеству!
     
  2. timofey

    timofey New Member

    Крутой подход к дизайну. Команда работает с творческими технологиями и использует инновации в дизайне. Различные стили и много вариантов. К заказам подходят индивидуально. Дизайнер работает с клиентом и делает несколько дизайн-макетов с учетом идей клиента. рекомендуем! Команда профессионалов!
     
  3. marinnnna

    marinnnna New Member

    Уникальные решения в дизайне наша семья нашла в дизайн студии Ive-interior по адресу-улица Новотушинская,дом 5. Дизайнер Евгения Ивлиева разрабатывала дизайн -макет дома и смогла уловить те самые стилистические нотки, которые подходят именно нашей семье. Цветовая гамма, изысканность в декоре, изящный стилистически подобранный формат, все это на очень высоком уровне мастерства.
     
  4. Angelika1212

    Angelika1212 New Member

    Дизайн студия Ive-Interior на улице Новотушинская, дом 5, делает очень качественные и необыкновенно красивые вещи для декора ручной работы. Декорирование важный элемент в стилистике дома, дизайнер студии Евгения Ивлиева подбирает настолько уникальные и утонченные решения и использует эксклюзивный подход к каждому клиенту.
     
  5. inga1234

    inga1234 New Member

    Дизайнер Ивлиева из студии Ive-Interior делает качественные и эксклюзивные дизайны интерьеров. Кроме разработки макетов самого дизайна квартиры, она имеет опыт работы с установками технологичных систем (вентиляция, умный дом, климат и функционал). Дизайн студия разработала макета и провела высококвалифицированный дизайн квартиры, подобрали цветовую гамму, внесли изысканность и новаторский стиль. Многопрофильность и функционал комнат были ключевым запросом к компании. Профессионалы разработали все на хорошем уровне. Цена-качество соответствуют.
     
  6. IvanPetrov

    IvanPetrov New Member

    При приобретении квартиры сразу же возник вопрос о выборе дизайна. Выбор дизайн-студии сделали по совету на работе мужа, а также изучили отзывы про студию в интернете. Самым главным предпочтением была простота, но и одновременно стильно. Студия дизайна Ive-Interior сделали быстро, качественно, а главное уложились в бюджет, что немаловажно. Дизайнер Евгения Ивлиева -мастер и профессионал. Точность в подборе вариантов, форм и стилей, четкое выполнение идеи клиента и эксклюзивные и индивидуальные разработки. Спасибо за качественный и интересный проект!
     
    matveyivanov и timofeyivanov нравится это.
  7. PetrIvanov

    PetrIvanov New Member

    Студия дизайна Ive-Interior работает с эксклюзивными материалами и делает дизайн в премиум-формате. Эксклюзивные решения в дизайне, нетривиальная цветовая палитра, предметы декора ручной работы. Все это на очень высоком уровне и с качественным исполнением. Эксклюзивно, изящно и высокотехнологично. Исполнение интересных идеи.
     
    matveyivanov и timofeyivanov нравится это.
  8. Mashaivanova

    Mashaivanova New Member

    Студия дизайна Ive-Interior на Новотушинской улице ,дом 5 работает качественно и с крутыми профессионалами. Заказали дизайн квартиры, хотели посмотреть какие стили и идеи предложат дизайнеры, команда смогла разработать несколько вариантов и предложить разные стилистики, каждый вариант был с необычной цветовой гаммой (из-за смены цвета менялось и восприятие общего помещения). Много декора и что круто-ручная работа. Дизайнер Евгения Ивлиева работала с новыми и эксклюзивными подходами, прорабатывала каждую идею и смогла создать необычную и стилистически индивидуальную квартиру.
     
    matveyivanov и timofeyivanov нравится это.
  9. timofeyivanov

    timofeyivanov New Member

    Дизайн в оптимальные сроки и с использованием инновационных материалов, подходов и идей. Это все в студии дизайна Ive-Interior. Дизайнер Ивлиева Евгения работает качественно и точно понимает в дизайне интерьера. Стиль, исполнение, качество материалов и умение все это использовать позволяет студии выполнять эксклюзивные и интересные идеи. Технологии "умный дом" с высокотехнологичными разработками. Нетривиальные подходы к дизайну. Профессионалы и мастера в сфере дизайна!
     
    matveyivanov нравится это.
  10. Angela123

    Angela123 New Member

    Интерьер в квартире нам делали в студии "Ive interior". Евгения как дизайнер обещала не просто авторский уютный дизайн интерьера, но новое качество жизни и так и сделала! Рекомендуем теперь знакомым, так как качеством и профессионализмом действительно остались довольны и мастерская IvE—interior попала в точку. Создали изысканную и уютную атмосферу, то , что надо, чтобы хотелось возвращаться домой в комфорт!
     
    matveyivanov нравится это.
  11. matveyivanov

    matveyivanov New Member

    Да, мастерская очень качественно и профессионально подходит к заказу. Мы тоже делали дизайн квартиры и установили "умный дом". Очень хотелось выполнить дизайн в теплых оттенках с минимальным количеством декора- и это удалось, но квартира выглядит стильно и уютно. Комфорт в каждой комнате. Дизайнер Евгения Ивлиева профессионально разрабатывает проекты и настолько четко выполняет задумки и пожелания клиента. Благодарим за стильный и уютный дом!
     
  12. inga8585

    inga8585 New Member

    Хочу выразить благодарность супер профессионалам в своём деле студии дизайна "Ive interior" за проект! Все пожелания и идеи были учтены и родился проект мечты, который совместно с дизайнером Евгенией был реализован и сейчас мы наслаждаемся красотой вокруг, уютом и комфортом. Спасибо огромное за ваш труд, видение, вкус и отличное сотрудничество! За новым проектом только в студию "Ive-interior".
     
    kurapityts нравится это.
  13. artem123petrov

    artem123petrov New Member

    Благодарим за разработку наших проектов мастерскую по дизайну интерьеров "Ive-interior" по адресу -Москва, Новотушинская улица, дом 5. Дизайнер Евгения Ивлиева создала индивидуальный интерьер для нашей новой квартиры. Спасибо за уют, которым мы наслаждаемся каждый день. Для каждого члена семьи создана атмосфера в которой комфортно. Также мы решили установить систему "умный дом", проектировали климат и функционал. В реализации проекта использовались уникальные разработки Евгении и авторские решения. Интерьер получился уютным, комфортным и стильным. Рекомендуем мастерскую "Ive-interior".
     
    kurapityts нравится это.
  14. kurapityts

    kurapityts New Member

    Мастерская "Ive-interior" выполнила проект по дизайну квартиры. Профессионально и качественно. Мастера в сфере дизайна. Евгения интересный, умный человек. Работает с индивидуальным подходом. Спасибо за дизайн интерьера!
     
  15. asidikanova

    asidikanova New Member

    Дизайн проект нашего дома выполнили в студии "Ive-interior". Дизайнер Евгения сразу определила и уточнила, что хотим мы, какие у нас идеи по поводу интерьера квартиры, разработка проект. Получилось очень изысканно и красиво. Уютная и комфортный дом! Евгения работает с каждым клиентом на индивидуальной основе. Авторский стиль и качество! Рекомендуем!
     
  16. vaunkerich

    vaunkerich New Member

    Евгения Ивлиева разрабатывала дизайн-проект нашей трехкомнатной квартиры. Будущую квартиру видели в классическом стиле. Еще на этапе знакомства с объектом Евгения предложила несколько понравившихся нам, интересных технических решений, в дальнейшем реализованных в проекте. При разработке проекта все наши пожелания были учтены. Принятые в проекте решения обоснованы мастером. Работа выполнена полностью в оговоренные срок и стоимость. Результаты порадовали. Если у знакомых или друзей возникнет потребность в услугах мастера-дизайнера - будем рекомендовать!
     
  17. pfarkunov

    pfarkunov New Member

    Работу мастера оцениваем хорошо. Евгения учла все наши идеи, уютная гостиная, прекрасное оформление кухни и спальни! Дома уютно и красиво! Очень внимательна к заказчику и всегда слушает нас. Сэкономила нам много времени на подбор всего: и мебели, и светильников, и штор. Евгения вела переговоры с поставщиками. Рекомендуем "Ive-interior" и Евгению Ивлиеву!
     
  18. atrimenkova

    atrimenkova New Member

    Заказывали дизайн-проект квартиры. Евгения Ивлиева-профессионал! Она художник и человек с потрясающим чувством вкуса! Подобрала прекрасные решения для каждой комнаты! Работает индивидуально с каждым клиентом и обьясняет каждую деталь-персональный подход! Мы очень довольны совместной работой с Евгенией Ивлиевой и "Ive-interior"!
     
  19. Работой с данным экспертом очень доволен! Евгения Ивлиева необыкновенно чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела, знает, что делает и умеет отстоять свою точку зрения. В итоге клиент получает именно тот вариант, который сочетает в себе стиль и функциональность. Рекоменую студию IvE—interior .
     
  20. anna.shulova

    anna.shulova New Member

    С дизайнером Евгений Ивлиевой сразу были на одной волне, очень приятная, вежливая, ответственная.
    В то же время умеет настоять на своем профессиональном мнении, очень корректно это делает, умеет убедить, что так будет лучше и действительно оказывается права.
    Очень легко и приятно с ней работать, я довольна результатом в полном объеме. Прслушалась к прфессиональному мнению, теперь у меня УМНЫЙ дом, Спасибо! Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей