МАРИНА ТРЕВЕЛ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРИНА ТРЕВЕЛ экскурсионное бюро Москва, Воронцовская улица, 35-Б, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Тильда

    Тильда Guest

    Экскурсионное бюро Марина тревел в лице Носоновой Марины не выполняет обязательства по договору, в частности была выкуплена путевка в музей, однако эта дама единолично отменила экскурсию. Это бюро предоставляет транспорт, которое не обеспечивает вашу безопасность и безопасность ваших детей. Ездили с этой фирмой в дом-музей Чуковского (23 июня 2012 года) на автобусах, на которых отсутствовали ремни безопасности (точнее были вырваны), автобус грязный, маленький, микрофон не работал. Более того, организатор Марина очень неуважительно относится к своим клиентам, сказав про одну маму с ребенком, что Как же они меня раздражают. Я их терпеть не могу . Стыдно, Марина.
     
  3. Учителя, родители и ученики ГБОУ СОШ № 254 города Москвы благодарят Вашу фирму за отличную работу. Мы работаем с Вами не первый год, провели много экскурсий по Москве и другим городам. Нашу любовь и признание Вы приобрели за организацию интересных и познавательных туров, за качественную работу экскурсоводов, за четкость и точность работы руководства, за доброжелательное отношения к детям и взрослым. С удовольствием продолжим работу с Вами. Желаем фирме и ее руководителю Носовой Марине Валерьевне процветания.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Была очень удивлена отзывом Тильды о работе Марина-Тревел, поэтому решила высказать свое мнение. Мы ездили на многие экскурсии с этим агентством. В частности-в Приокско-Террасный заповедник, в Парк Птиц Воробьи , в Музей Чуковского, в Музей Соколиной охоты, в Питомник Ездовых собак, на экскурсию в Коломну и еще собираемся посетить много интересных мест. О работе Марины Носовой и ее сотрудников могу сказать только хорошее! Никаких грязных автобусов с оборванными ремнями не было ни розу! Ни на одной экскурсии нами не было замечено накладок, организация экскурсий всегда была на высшем уровне, всегда хорошие сопровождающие гиды. О каком хамстве идет речь?? По-моему, Марина всегда достаточно корректна с клиентами, никакой бестактности не было ни разу. Марина, продолжайте работать, нам с Вами всегда приятно и хорошо, а плохие отзывы-это происки конкурентов!
     
  5. Странно. Тоже ездили в Музей Чуковского от Марина тревел , только 4 августа 2012 года. Все было супер организовано - и автобус, и гид, и сама экскурсия, а пикник, который нам устроила фирма Марина тревел , мы еще долго вспоминали с восторгом!
     
  6. Лучше Мариночки на свете нет! Компания-супер! Заказывали у них несколько экскурсий через менеджера Елену для класса и одну для себя лично на День рождения дочери - все просто идеально! Отдельное спасибо нашему черному коту, повеселил от души! Успехов вам и процветания!
     
  7. Вообще Марина любит привлечь клиентов любой ценой. Достаточно прочитать комментарии этой фирмы на Отдыхе с детьми , где они готовы посвящать детей в москвичи любым персонажем на выбор только потому, что у них два шкафа с костюмами, в том числе и костюмы колдуньи и черного кота, которых они так рекламируют для маленьких детей. Чертовщина еще никого до добра не доводила. Этой фирме вообще стоит задуматься о своих программах, что они предлагают клиентам?
     

Поделиться этой страницей