MANGO

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Цены высокие, но это обосновано, качество у вещей очень хорошее. Много стильной и модной молодежной одежды.
     
  2. Много стильной, классической одежды, но слишком простой. Конечно, иногда просто - это стильно и красиво, но простой белый пиджак из 100% полиэстра стоит 3500? Ладно, если бы у него был крой необычный, но этот пиджак был самым обычным из самых обычных . Да и в целом, в MANGO скорее надо покупать не одну вещь, а 2-3 сразу, под один образ, т. к. многие вещи пустые и под них надо подбирать что-то еще.
     
  3. Настя

    Настя Guest

    Мango - это доступно и стильно. Несколько раз покупала джинсы, и поняла, что всё джинсы оттуда шьются, ну просто, на меня ! Одежда и аксессуары всегда в тренде и, что немало важно, на любой кошелёк. Отличное сочетание цена-качество .
     
  4. Магазин не плохой. Есть красивые вещички, пусть и не в изобилии. Очень подводит качество - раньше было лучше! Но я думаю, для модниц отличный вариант. Цены не большие, следовательно можно полностью обновлять гардероб каждый месяц, а старое без сожаления выкидывать.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Часто заглядываю именно сюда. Большой выбор женской одежды, качество хорошее. Много места, свободнее чем в других магазинах. Распродажи лучше, чем в подобных магазинах. Огромный выбор, низкие цены. Вообще один из любимых магазинов.
     
  6. Лично на мой вкус, здесь нет интересных вещей. Как только я вижу эти бледные стены, я бегу, куда глаза глядят. НО! Я купила здесь черные джинсы, которые мне даже не пришлось обрезать! А рост у меня маленький, так, что по попе много, что сидит, а вот длина всегда великовата, но здесь длина была как раз на мои обрубки. Это плюс!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Не могу сказать, что нравится весь ассортимент, но пару вещиц из коллекции приобрести можно. Качество материалов оставляет желать лучшего, хотя, на мой взгляд, и не те времена, чтоб платье 10 лет носить. Консультанты неназойливые, но очень внимательные и вежливые.
     
  8. Мое первое знакомство с одеждой фирмы Манго состоялось по интернету. До этого как-то проходила мимо, отдавала предпочтение другим маркам. Теперь думаю, напрасно. Молодежная мода здесь представлена во всем многообразии, и цены довольно доступны. В начале лета купила себе платье и летний костюм, отдала всего 2500 руб., и качество порадовало. Всегда есть скидки на какие-то вещи, вот времени не всегда хватает, чтобы уследить. А так – все прекрасно, рада быть постоянным клиентом.
     
  9. В последнее время магазин испортился, качество оставляет желать лучшего. Вся одежда в затяжках, все неопрятно. Жаль, раньше мне здесь очень нравилось.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Одежда для солидных дамочек со вкусом, просто и элегантно. Раньше одежда в этих магазинах нравилась намного больше, увы немного разочарована.
     
  11. Tata Krotova

    Tata Krotova Guest

    Очень люблю этот магазин, одеваюсь в нем уже около 8 лет. Всегда вежливые и компетентные продавцы, отменно знающие ассортимент товара и не показывающие ни капли недовольства, если засыпаешь их товарами, или просишь принести уже десятую кофточку из серии что-то в этом роде . Качественные и стильные вещи, которые так легко комбинируются друг с другом, и само местонахождение удобное для меня.
     
  12. Кира

    Кира Guest

    Обожаю этот магазин! Приезжаю в командировки (а это бывает часто), обязательно захожу сюда, хоть одну вещь (от одежды до аксессуаров), но я увожу с собой! Жаль, что только карточку скидочную я потеряла, теперь вот собираю все ярлычки, чтоб получить новую. Отличная марка, красивая одежда!
     
  13. Вся прелесть данного магазина в его стильности и постоянном обновлении ассортимента, что радует! Также очень часто там устраиваются распродажи, и можно понравившуюся вещь купить практически в два раза дешевле, что у меня и было недавно: давно заглядывалась на жакет, но цена очень кусалась , пару недель назад зашла и была очень рада скидке на него в 40%.
     
  14. Один из любимых магазинов. Всегда есть выбор, как классики так и спорта. Недавно заметила, что эта торговая марка теперь и туалетную воду выпускает, запахи приятно удивили и цены радуют.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Возможно, в обычное время ассортимент этого Mango не отличается от других магазинов этой марки, но вот во время распродаж он явно на голову их обходит. Одну четверть зала занимает новая коллекция, а все остальное - остатки распродаж. А в остальных остатки занимают всего лишь половину. На основе проведенных экспериментов могу сказать, что размеров здесь оказывается больше, чем в других магазинах. Поэтому, если желаемую вещь уже везде раскупили, загляните сюда, может она вас здесь ждет.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Почему-то у меня присутствуют ни чем не обоснованные замашки олигарха, ну не жалую я массмаркеты - за качество товара и вечный бардак. Но тут, волею судеб, приобрела в манго бутафорскую дубленку за 2499. Просто проходя мимо увидела ее через стеклянную витрину - это была любовь с первого взгляда (я не зря верила, что она есть! И нашлась же одна, моего размера, прям ждала меня, что-ли. Как я довольна! За нее пятак, и милому мальчику на кассе тоже.
     
  17. Хороший магазинчик, по выходным с подружками забегаем сюда и обязательно закупаемся обновками, чтобы быть молодыми и модными.
     
  18. Манго - один из моих любимых магазинов! Заглядываю часто, чтобы посмотреть, что новенького привезли. Конечно, цены на новую коллекцию не всегда радуют, но на распродажах можно купить вполне по оптимальным ценам. Чаще всего покупаю casual, здесь всегда можно найти мой маленький размер и брюки не нужно подрезать. Очень нравятся футболки и блузки. Можно найти много интересных вещей. Нравится качество вещей, сделанных в Марокко либо в Индии. Один раз был опыт заказа в Интернет-магазине, заказывала сумку, в общем, вполне все устроило, только ждать заказ долго. Хочется отметить сервис и обслуживание.
     
  19. Эля

    Эля Guest

    Обожаю MANGO, всегда что-нибудь находится подходящее!
     
  20. Раньше часто покупала что-то в MANGO. Особенно, часто джинсы. А также майки, блузочки, сумку. Да и недавно, решила заглянуть (давненько там не была) и купила джинсы. Они там недорогие (особенно, при распродажах), и сидят очень хорошо (у меня 42 размер). Примерочные мне очень нравятся, удобные, зеркала везде. Бывает, что очень много народу и иногда все занято, но ждать мне не приходилось ни разу по долгу, максимум пару минут. На кассе, даже, при большом количестве народу, тоже все быстро делают. По ценам вполне приемлемо. Если новая коллекция, то дороговато, может быть, но в целом все недорого. Есть очень оригинальные вещи, поэтому и любила всегда сюда заглядывать, обязательно что-нибудь да найду.
     

Поделиться этой страницей