Мajor Event

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мajor Event организация праздников 10.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, 115162, ул. Люсиновская 68 +7 (495) 509-37-72
    +7 (926) 206-36-75 m-event.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не понравилось ничего. Агенство - посредников. Ничего не делают. Живут только на комиссионных. НЕ переплачивайте посредникам.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Валерий написавший данный отзыв - это на самом деле Александр Шишкин (Генеральный директор ресторана Царские Сады), который обманывает агентства по выплате комиссии за подбор ресторана.
    Вначале агентство договаривается на стандартный метод взаимодействия. Это комисси 10% c подбора площадки, А потом эти обманщики отказываются выполнять договоренности.
    Александр, еще раз я увижу подобный лживый отзыв про наше агентство, я действительно подам на вас в суд и сделаем мы не только это.
    Материалы, которые являются доказательства вашего вранья и мошенничества у нас имеются.
    Опыт разбирательства с недобросовесными ресторанами у нас уже есть. И он положительный.

    То что касается реальных отзывов про агентство Major Event - все они представлены на сайте компании, с печатями организаций, и подписями руководителей, писавших отзывы.
    Руководитель агентства Овсянникова Жанна 8(495) 509-37-72
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Подобные отзывы о нашем агентстве могут написать только недовольные отзывами о них самих руководители ресторанов. Это такие рестораны как Царские Сады, Coin холл (Коин холл) в лице Соколова Андрея, либо ресторан Мьюзик Рум в лице Армена хозяина данного заведения.
    Все остальные площадки (их более 15) с которыми наше агентство сотрудничало в рамках корпоративного Нового года в декабре 2015 проявили себя как добросовестные руководители ресторанов с уважительным отношением к чужому труду. Им наше агентство разместило положительные отзывы на ресторанных порталах.
    Это Космик, Вишняков, Шабада, Барбара бар и др.
    В отличии от них, все те рестораны, которые обманывают агентства в получении агентского вознагражения - это прежде всего непорядочность в сотрудничестве и личное неуважение к чужому труду. Ведь получается так, что мы тратим свои деньги на рекламу, приводим в ресторан готовый банкет, которого без нашего содействия там бы небыло, при этом потратив на подбор площадки достаточно большое количество времени и применив свои навыки по продажам, а они отказываются выполнить свой элементарные обязательства, просто кидают агентство.

    Желаю всем работникам event индустрии проверять все заранее, читать отзывы других агентств и как можно реже сталкиваться с такими ресторанами как Коин Холл, Царские Сады и Мьюзик Рум.

    Жанна. Руководитель агентства.
     

Поделиться этой страницей