МАЯК

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАЯК радиостанция 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эфир на этой частоте меня уже давно завербовал и её ни на, что другое не променяю. Если будничное утро началось не с шоу Стиллавина, то для меня день прошел зря. Обсуждаются самые острые социальные и политические темы, причем радио ведущие иногда занимают такую позицию, что самый отъявленный оппозиционер покажется прокремлевским. Но вот по выходным мне слушать на МАЯКе нечего.
     
  3. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    От Маяка невозможно отказаться, хотя очень много интересных радиостанций. Хорошее время - время проведенное с Маяком. Это всегда радостно и торжественно. Замечательная радиостанция, умеет дарит улыбки и хорошее настроение. Ваш успех зависит от гармонии во взаимоотношениях со слушателем.
     
  4. Pochta93

    Pochta93 Guest

    Ваша радиостанция известна и знаменита уже длительное количество лет и даст фору многим радиостанциям нашего времени! Очень радует, что Вы развиваетесь и идёте в ногу со временем во всех областях вещания и освещения новостей и различной информации о нашей жизни! Замечательные ведущие, всегда насыщенное и достойное вещание на Ваших радиоволнах! Развития и дальнейших Вам успехов во всём!
     
  5. Формат радиостанции Маяк просто невыносим для прослушивания. Где последователи Баршева и Косолапова? Просто одна мерзость льётся в эфире. Этот идиотский смех, пошлятина, такое ощущение, что все ведущие озабоченные, и такие же вам звонят. Когда-то я уважал радио Маяк. А теперь это радио маньяк скорее. Короче кирдык. Неужели у вас высокий рейтинг? Если так, то в стране у всех наступил сдвиг не в ту сторону. Слушать никогда не буду эту бредятину, и не только я, таких очень много. Надо что-то менять, так нельзя.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Ведущие Ковалевский и Шорах не умеют общаться с людьми, хамят. Куда смотрит руководство Маяка?!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютно согласна! Слушать эту ересь невозможно! Такое впечатление, что они там с утра обкуренные. Какая-то баба все время ржет, как полковая лошадь. Над слушателями, которые звонят на Маяк откровенно издеваются. Одну бригаду не так давно уволили - и слава Богу!
     
  8. Леонид

    Леонид Guest

    Полностью согласен с Алексеем. Радио Маяк - иностранный агент. Такое впечатление, что музыкальная трансляция формируется западными заказчиками. Ведущие допускают в эфире словесную нечистоту, ржание, пустопорожнее перемалывание тем и событий.
     
  9. УКВ-шный Маяк был радиостанцией для пенсионеров, подобно Радио России. Нынешний формат Маяка довольно неплохой. Вчера и сегодня слушал в интернете шоу Ивановых. Довольно весело, и острые темы обсуждаются. Свежие новости каждые полчаса. Знаменитая мелодия Подмосковных вечеров знакома мне с детства. Так, что не зря Маяк включили в число цифровых DVB-T2 радиостанций. То же относится и к Вести ФМ. А вот Радио России надо бы убрать оттуда. Единственная просьба: сделайте нормальное вещание на частоте 105, 8 ФМ в Волгодонске.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Абсолютно согласен с мнением Алексея. Коллектив нужно полностью менять. Действительно ржачь в эфире нечеловеческий, постоянно какие-то насмешки, и весь разговор вокруг секса и порно, типа шутки такие? Может в том числе и поэтому трансляцию в стране Маяка прикрыли полностью. Сегодня Маяк могут слушать только суперкрупные города, где он капля в море других радиостанций.
     
  11. Станция жестких троллей! Особенно Ивановы - не малейшего уважения к собеседнику! И очень низкий интеллектуальный уровень!
     
  12. Егор

    Егор Guest

    Я с вами согласен. Советую слушать Радио России.
     
  13. Прочёл отзывы. Датированы 2011-12 годами. Похоже, мнение слушателей никого не интересует. Если так, то у этой радиостанции нужно сменить название. Нельзя позорить слово Маяк , которое дорого миллионам и миллионам. Пишу и сейчас слышу Стеллавина, Вахидова и Митрофанову. Стыдно за страну, где это возможно.
     
  14. Дорогие друзья /говорю так от всей души, и не хочу чтобы обращались так ведущие МАЯКА к слушателям, если еще есть таковые /. Действительно, на сегодняшний день коллектив МАЯА превратил некогда любимую р/станцию в такой вульгарный балаган, что просто удивляешься, отчего наши власти не делают выводы по всем критическим замечаниям в адрес руководителей этой ватаги! Я обратился в Совет Федерации РФ с просьбой немедленно закрыть эту похабную станцию. ведь это уму непостижимо -вытворять такое на Государственной р/станции - это получается, что они проводят госполитику в массы от имени Государства России, если все наши Органы молчат! Постоянно звучит никчемная иноземная музыка, когда у нас есть прекраснейший каталог отечественной музыки. действительно., складывается впечатление, что руководство Маяка действует по заказу явно не нашего Правительства, хотя Я сомневаюсь и в этом. Надеюсь Совет Федерации примет адекватное решение и закроет это сборище дегенератов, пытающихся оболванивать нормального человека своими выходками и дебильными проектами в прямом эфире!
     
  15. Значит ТЫ такой же как и ведущие вульгарной радиостанции МАЯК !
     
  16. Маяк, что у вас такое? Почему так много музыки?! Мы ценили вас за РАЗГОВОРНОЕ РАДИО.
     
  17. Вот, Ты не угадал. МАЯК всегда ценился не как разговорное радио, а чисто музыкальное - потому и называется МАЯКом, и лишь каждые получасы - новости, а в остальное время приятная отечественная музыка, а не та похабщина, которую крутят сегодня!
     
  18. Здравствуйте любимые! Слушал вашу передачу месяца два назад и слышал музыку группы Стратосфера. Пытался найти эту музыку в инете, но не смог – они шифруются… Помогите эту музыку найти (очень задушевная, но инструментальная, хотя инструментальное всё). Заранее Вам благодарен, Владимир.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Возмущена шуткой Шорох в сегодня в программе Доброе утро, профсоюзы . Вы, любезная, пошутить изволили про выкидывание домашних животных? Вы не в курсе, насколько плачевна ситуация с животными в нашей стране? Ну так поинтересуйтесь! Фу, позорище! Может, в следующий раз пошУтите, что не нужных детей и стариков стоит отправить по детским домам и домам престарелых? Тоже очень хорошая шутка будет! К сожалению, вас слушает пока еще достаточно много людей, и не все из них умеют пользоваться собственным мозгом. Представьте себе, кто-то может воспринять ваши слова, как руководство к действию. Буду рада, когда радио Маяк от вас избавится.
     

Поделиться этой страницей