M.REASON

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    M.REASON одежда 10.00-22.00 Домодедово г., Каширское шоссе, 3-А, ТРЦ "Торговый Квартал" www.m-reason.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень нравится одежда данной марки. Вещи интересные, очень качественные, хотя и немного дороговатые. Сотрудники очень внимательные.
     
  3. Вы берете вещи и потом на место не вешаете! Именно так, на повышенных тонах мне сказала сотрудница магазина в ТЦ Красный Кит в Мытищах, когда я выбирала юбку в подарок сестре из нескольких представленных (5 февраля 2011 года). Мало того, что меня не спросили, не нужна ли мне помощь в выборе, так еще и обругали! Вещи мне нравятся, юбку я все-таки купила (буду я еще из-за хамки лишать сестру подарка), но настроение было испорчено.
     
  4. Полностью согласна с девушкой, тоже в феврале пришла обновить свой гардероб, т. к. марка нравится. Девушка-консультант мало того, что была занята своими делами, так еще и отвечала в стиле продавщицы промтоваров в 80-х. Хамка.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Я постоянный клиент. Люблю заходить в этот магазин даже если не собираюсь делать покупки. Я 10 лет жила в Германи и знаю, что такое хорошее обслуживание. И ни в одном продавце я не видел хамки. Вам надо посмотреть на себя. Девушки- продавцы это не холдеи. И если Вы считете, что они должны Вам прислуживать, то Вы глубоко ошибаетесь.
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    А при чем тут халдеи ??? Продавцы должны нормально ОБСЛУЖИВАТЬ, а не прислуживать. И распределять вещи по местам - обязанность не покупателей. В России зачастую либо навязчивость, либо хамство и безразличие, середины нет.
     
  7. Хотелось бы отметить вежливость и профессинализм продавцов отдела в ТЦ РИО на Академической. Постоянно там одеваюсь. Всегда выхожу с хорошим настроением!
     
  8. Спасибо всем, кто трудится над такими красивыми вещами. Ткани очень приятные, расцветки тоже прелесть. Молодцы те, кто шьет, как говориться не придерешься. Огромное спасибо дизайнерам! Благодаря вам, у меня нет проблем с гардеробом. Ждем новых идей.
     
  9. Я не так давно открыла для себя этот магазин. Очень довольна! И ни когда не замечала к себе хамского отношения. Я очень долго все примеряю и вообще долго делаю выбор и продавцы всегда терпимо обслуживают меня. Не подгоняют и я могу провести в примерочной час и мне приносят все, что я прошу, а порой и то, что я не прошу. Так, что работают на полную. Я могу ни чего не купить, но ни когда даже не видела недовольную гримасу на лице. Улыбаются и приглашают придти еще. Я очень довольна, спасибо! А Вам Екатерина, возможно нужно быть аккуратней с дорогими вещами!
     
  10. Хотелось бы отметить сотрудников Красного кита в Мытищах, потому что они очень вежливые и внимательные, никогда не оставят без внимания новых покупателей, всегда их ознакомят с новыми вещями! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Все вещи очень красивые, идеально садятся по фигуре, размеры соответствуют. Все просто супер. Подсела на эту марку и менять ее не собираюсь.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Очень нравится одежда. Красивые модели, правда жалко, не всегда остаются нужные размеры. ((
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Вещи эффектно смотрятся недолго. Трикотаж моментально вытягивается. Очень непрочный подкладочный материал на юбках, пиджаках.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Вещи сидят на фигуре изумительно, отношение продавцов порадовало, но качество материалов и прочность окрашивания оставляют желать лучшего! Видимо, администрация не очень печется о собственной репутации.
     
  15. Я постоянный клиент M.REASON! Очень нравится ассортимент и цены! Интересные, модные и качественный вещи, мало размеров (это гарант того, что я не встречу кого нибудь, одетого в такое же платье как и я), внимательные продавцы!
     
  16. Я являюсь постоянным клиентом M.REASON! Очень нравится ассортимент и цены, внимательные продавцы. Очень нравится, что весит мало размеров (это гарант того, что не встречу кого нибудь одетого в такое же платье или пиджак, как у меня). Одежда модная, интересная, красивая, качественная и отлично сидит по фигуре! В общем, я в восторге от M.REASON!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    В летней коллекции 2012 много юбок до пола, скроенных по косой (полусолнце). Такой раскрой имеет особенность - изделие неравномерно вытягивается в длину. В условиях массового пошива невозможно каждую юбку выровнять от пола. Поэтому необходимо было заложить степень вытяжения при раскрое. А то разница в длине между передом (спинкой) и боковыми частями - более 5 см, что весьма заметно. А вообще, изделия этой марки отлично пошиты, нередко покупаю одежду в этом магазине.
     
  18. Наташа

    Наташа Guest

    Всем другим производителям предпочитаю марку M.REASON, тем не менее, практически у всех изделий из трикотажа одна проблема - незакрепленный оверлог. Зная эту слабую сторону, закрепляю сразу сама. Однажды сдавала платье им обратно на полную замену оверлога (приняли без проблем и без чека).
     
  19. 31 августа 2012, Красный Кит . Продавцы в присутствии покупателей обсуждают (негромко, но слышно) ушедшую клиентку - то ли она много меряла и ничего не купила, то ли ещё что-то. Насмешки и негатив. Для подобных приватных бесед существует подсобка - там, пожалуйста, весь негатив оставляйте. А ещё взятую на примерку одежду грубо и рывками напяливают на вешалки и с треском вешают под носом других покупателей. Вообще-то так и товар можно повредить.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Давно ношу вещи этой марки, в том числе и трикотаж. Никогда подобных нареканий не было. Все вещи носятся очень долго и сохраняют прекрасный вид. Возможно, проблемы возникают из-за неправильного ухода.
     

Поделиться этой страницей