LYUDMILA FURS

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Я шубы не любила, да и подобрать было трудно, такая фигура! Перепробовала много моделей, наконец-то, нашла на Садоводе, в магазине Lyudmila Furs то, что мне нужно. Более того, долго не могла выбрать какая же лучше, выбор моделей просто огромный. Качество отличное, мех гладкий, блестящий и такой теплый! Конечно, сейчас не проблема купить норковую шубу, но обладатели нетрадиционных фигур меня поймут. Так, что я нашла свою идеальную шубку, чего и всем желаю.
     
  2. Алина

    Алина Guest

    К покупке шубы я отношусь серьезно. Все-таки, это покупка делается не каждый день. Мы с мужем выбрали для меня шикарную длинную норку с отделкой из рыси. О такой шубе можно только мечтать. Она подарила мне статус женщины, знающей себе цену. Шуба стоила немалых денег, но за такую красоту не жалко. Всем советую посетить этот магазин на Садоводе! (5-й павильон, место Г-2).
     
  3. Дана

    Дана Guest

    Недавно была на рынке САДОВОД с подругой. Выбрали шубку коротенькую, модель называется Автоледи из норки. Недорого стоит. К качеству меха никаких претензий. Спасибо всем, остались довольны.
     
  4. Есения

    Есения Guest

    Покупка шубы дело ответственное. Ведь хочется купить хорошую шубу, да еще и недорого. В этом вопросе мне помог магазин Lyudmila Furs. Находится на рынке САДОВОД в 5 павильоне места Г-2. Несмотря на рост курса доллара, цены в магазине остались прежние. Качество продукции хорошее, выбор большой. Себе подобрала шубку из норки. Цена приятно удивила. Даже взяла их телефон: (926)777 30 63, (926)061 17 19. Советую этот магазин всем, останетесь довольны!
     
  5. Свою шубку купила в магазине Lyudmila Furs, который находится на рынке Садовод в 5 павильоне Г-2. Кстати, ни у кого такой не видела. Все в восторге были. Мне очень идет и модель, и цвет. А главное - легкая. Буду носить с удовольствием! Спасибо за качество и красоту. Хорошая шуба для женщины много значит: это и самоощущение, и хорошее настроение, а главное, что тепло и уютно.
     
  6. Сегодня купила шубу на рынке САДОВОД в 5-ом павильоне, место Г-2 в магазине Lyudmila Furs. Очень довольна обслуживанием, а главное - качеством изделия. Удовольствие от покупки доставило огромную радость и настроение на весь день. Когда выпадет первый снег, я думаю, радость будет еще больше. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей