LYUDMILA FURS

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LYUDMILA FURS меховые изделия 7.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", пав.5, Г-2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Софья

    Софья Guest

    Купила жилет из чернобурки, ношу с удовольствием. Все очень понравилось: от качества работы сотрудников, до качества изделия. Большое спасибо! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Девочки, купила жилетку меховую! Просто в восторге от качества, какая она мягкая, теплая и очень легкая. Не вылезаю из нее просто, безумно довольна, огромное спасибо вам!
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Рекомендую покупать шубу в 5 павильоне Г-2 LYUDMILA FURS , тел. 89260611719. Мне подобрали шубу хорошего качества и по достойной цене. Очень довольна покупкой!
     
  5. Sveta

    Sveta Guest

    Хотелось бы поблагодарить персонал мехового магазина на 5 павильоне место Г_2. Очень приятная, доброжелательная обстановка, все очень внимательны к тебе, предлагают различные варианты, не настаивают. Товар хорошего качество, все честно и открыто. Нам сделали очень хорошую скидку. Так, что всем советую.)
     
  6. Даря

    Даря Guest

    В магазин поехала по совету подруги. Выбрала симпатичную норковую шубку. Очень теплая и качественная. Приятно делать такие покупки! Спасибо вам!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Всем доброго дня суток. Живу я в Ярославле и хочу поделиться впечатлением от поездки в Москву за шубой, долгое время я следила в социальных сетях за отзывами конкретных магазинов и наконец остановила свой выбор на Lyudmile Furs, которая находится пав 5 г-2.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Мне очень понравилось обслуживание в магазине. Я покупала там на прошлой неделе шубку коричневого цвета. Девушка продавец подсказала мне размер, предложила на выбор несколько моделей, я осталась довольна покупкой. Большой у них выбор конечно. Да, чуть не забыла, у них на изделие дают гарантию.
     
  9. Раиса

    Раиса Guest

    А я решила купить себе еще одну шубу. Норковая у меня есть, а захотела еще одну шубку и купила из лисы с капюшоном. Очень понравилась. Теплая и совершенно не тяжелая. Теперь буду свои шубы по очереди носить.
     
  10. Ева

    Ева Guest

    Здравствуйте. Хочу поделится впечатлением от покупки шубы на рынке Садовод, пришла я в пав 5 Г-2 по совету своей близкой подруги, она в прошлом году побывала у них и приобрела норковую шубку, после чего начала настраивать меня. Если честно, опыта покупки шубы у меня не было, прибывши туда приятно удивилось большим выборам товара и профессиональным обслуживанием, что на сегодняшний день очень ценен, продавцы подобрали мне нужную шубу. Я очень довольна и буду носить с удовольствием.
     
  11. Лолита

    Лолита Guest

    Какая я счастливая! Муж подарил мне норковую шубку, я такую шубку давно хотела. Шуба изумительная, всем женщинам рекомендую. Модели у них отличные и качество на высоте.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Была вчера в магазине. Большое спасибо за грамотное и вежливое обслуживание. Благодаря вам подобрала на себя шубу, которая меня стройнит и подчеркивает все мои прелести, а недостатки при этом скрывает. Я безумно довольной вернулась домой.
     
  13. Уважаемые сотрудники Lyudmila Furs, хочу сказать вам спасибо за помощь в выборе шубы. Вы Молодцы!
     
  14. Дана

    Дана Guest

    Недавно была там с подругой. Выбрали шубку, коротенькую, модель называется Автоледи из норки. Не дорого стоит. К качеству меха никаких претензий. Спасибо, всем остались довольны.
     
  15. Амалия

    Амалия Guest

    Еще в начале зимы приобрела норковую шубку в магазине. Хоть зима выдалась и не слишком холодная, я носила шубку очень часто. И в метро и в транспорте каждый день. Мех ничуть не вытерся, каким блестящим был в день покупки, так и остался.
     
  16. Выбор большой, цены низкие, качество хорошее. Купила у них шубу норковую СТЧ. Были бы деньги, купила бы еще одну, светлую.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Вчера наконец то купила очаровательную шубу мини размера. Подтверждаю, что в магазине действительно даже в не сезон есть большой выбор мини размеров. Я хотела именно такую шубу, в черном цвете, с капюшоном. Шуба очень женственная, изящная. Хочу поблагодарить сотрудников, они идеально знают товар и модели, которые могут подойти к той или иной фигуре. Вообще то продавцы у них отличаются от других своей ненавязчивостью, уверенностью в своем товаре, так что, думаю, что любой, даже самый капризный покупатель подберет там себе товар по душе. Спасибо за понимание и терпение. Теперь только к вам!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня купила шубу на рынке САДОВОД в 5-ом павильоне место Г-2. Сервис просто замечательный продавцы, как говорится не лезут в душу . Спокойная атмосфера и выбор огромный. Очень благодарна Вам. Все прекрасно. Так держать!
     
  19. Роза

    Роза Guest

    Я покупала уже две шубы на рынке САДОВОД в магазине LYUDMILA FURS. Выбор у них, действительно огромный. Модели есть очень разные и оригинальные, и простые, и экстравагантные. Почему пришла сюда покупать второй раз? Мне понравилось качество шубы, которую я брала два года назад, поэтому решила обновить свой гардероб верхней одежды, чем очень довольна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  20. Олга

    Олга Guest

    Недавно я была на рынке Садовод в магазине Lyudmila Furs, покупать себе шубу. Находится в 5-ом павильоне, место Г-2. Девочки, поверьте, правильно подобранная шуба будет вас радовать годами и вы не раз оцените какое это преимущество, иметь возможность накинуть на себя легкую, теплую шубу. По совету мамы, посетив ваш магазин и ни дня не пожалела о своей покупке. Шубка теплая, легкая, капюшон накинул и шапка не нужна, нигде не продувает! И, согласитесь, женщина в шубе всегда смотрится красиво и стильно, так, что у кого еще нет шубы – порадуйте себя, не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей