ЛЫТКАРИНСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня купила банку свиной тушенки по цене 98 рублей. Пришла домой, открыла и просто ужаснулась! Кусок жира вперемешку с чем-то на подобии желатина. Короче - месиво, очень похоже на измельченный холодец! А где же мясо??? Та самая тушеная свинина, где она??? А еще пишут, что это из группы - консервы кусковые, вот только непонятно про какие куски там написано??? И это называется тушенка высшего качества. ( ( ( Ну писали бы уже свинина тушеная из отходов. Что же вы сволочи делаете??? Как можно производить подобное??? Что же за издевательство над народом, скорее всего вам глубоко наплевать, что вы производите - народ все схавает. ( ( (
     
  2. Купила в Магните продукт Кат. В зам. Свинина Окорок П/Ф б/к заморож. весом (указано на упаковке) 0, 958 кг. После разморозки взвесила - 519 г мяса. И какого мяса! Кот и пёс есть отказались. Состав: Свинина, пищевые фосфаты . Вот так по цене мяса продают пищевые фосфаты , которые животным-то предложить страшно.
     
  3. Вчера купила паштет из гусиной печени, так и напрашивается вывод, господа производители, что у ваших гусей то ли цирроз печени, то ли она искусственная, то ли ее вообще у них нет. Пересмотрите свои технологии. Не травите покупателей. Г. Нижний Тагил.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Присоединяюсь.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Только на выброс, так как это НЕ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ. Московская область, г. Пушкино.
     
  6. Spr

    Spr New Member

    Обманывают с заработной платой (ЗП) уже на этапе собеседования - ООО "Рузком" (ИНН 5026014695) и ЗАО "Лыткаринский мясоперерабатывающий завод" (ИНН 5026002114)!
    На собеседовании Генеральный директор ООО "Рузком" Горбунков Михаил Владимирович (ИНН 773509496670) обещал 100% белую ЗП, на руки. Я уволился с текущей работы. При подписании трудового договора обнаружилось следующее:
    - оформляют сразу в две компании: ООО "Рузком" и ЗАО "Лыткаринский мясоперерабатывающий завод", как по основному месту работы и по совместительству (см. ст. 288 ТК РФ Дополнительные основания прекращения трудового договора с лицами, работающими по совместительству) далее,
    - вся ЗП разбивается следующим образом: 50% от ЗП - выплачивается в белую по основному месту работы, 25% от ЗП - выплачивается в белую на работе по совместительству, 25% от ЗП - выплачивается в серую, в конверте, это ещё не всё,
    - белые ЗП разбиваются ещё пополам, на оклад - 50% и на ежемесячную премию - 50%, но и это ещё не всё,
    - внимание, далее посложнее: при подписании этих трудовых договоров, ты подписываешь ознакомление с локальными нормативными документами (ЛНД), в частности, с Должностной инструкцией и с Положением о премировании и вот здесь самое интересное - Должностная инструкция от одной компании, а Положение о премировании от другой, т.е. там где есть Положение о премировании - нет Должностной инструкции, а там где есть Должностная инструкция - нет Положения о премировании, таким образом, как будет считаться твоя премия в этих компаниях вообще непонятно!
    Получается на словах одно, а на бумаге другое. Я снова в поиске работы.
     

Поделиться этой страницей