Луховицкая ЦРБ

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Почаще ходите каждый день плюсы устанете рисовать .
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Безразличие и полное наплевательское отношение со стороны мед.сестер к своим пациентам!
    На людей не обращают внимания и стараются,сделать так,чтобы их не беспокоили ночью ,когда они спят,обкалывая пациента большим количеством снотворного.
     
  3. Благодарна Заведующей инфекционного отделения Барановой Наталье Вентаминовне, Заведующему хирургии Климову Олегу Викторовичу и врачу урологу Булатову Дмитрию Александровичу за профессионализм, внимание, высококвалифицированную помощь.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Искренняя благодарность Власову Максиму Анатольевичу!!
    Третье кесарево-сечение (есть с чем сравнить). Максим Анатольевич профессионал своего дела, врач, который в прямом смысле, выхаживает своего пациента до полного выздоровления ????????????.
    Спасибо, за 9 месяцев внимательного наблюдения за беременностью и успешные роды!!! ????????????
     
  5. elena

    elena Guest

    В конце декабря лечила зуб у Барсегова в БЕСПЛАТНОМ кабинете, он сказал, что после праздников надо полечить ещё один зуб. Я пришла после праздников, к нему же, во вторую смену. Барсегов посмотрел мою карту и сказал, что была в марте 2015, в декабре 2016 и сейчас-третий раз!!! Это нехорошо!!! Я сначала не поняла в чём дело... И тут Барсегов начал разводить меня на деньги (!!!!)-зуб больной, надо укольчик сделать (а он -ПЛАТНЫЙ) и пломбу надо ставить хорошую (ПЛАТНУЮ). Да откуда мы знаем какой укол они нам делают и какую пломбу ставят-платную или бесплатную!!!!-говорят что дорогую, хорошую.... Но я отказалась. Сказала, что нет денег, делайте бесплатную, как и в прошлый раз, меня устраивает. И укол можно было сделать бесплатно, т.к. есть боль!!!!! Но Барсегов даже слушать не стал. Без укола начал сверлить, мне стало больно и он тут же перестал, замазал чем-то (процедура длилась 5 мин.) и сказал- идите за деньгами, я жду до 20 часов!!!!! Я была в шоке!!! За что??? Это что за беспредел, куда смотрит руководство!!!! Барсегов взял с меня 1000 рублей- без квитанции, "себе в карман". Ничего не делая, зуб как болел, так и болит, надо идти снова лечить...но к кому??? Если бы знала, что так получится, я бы лучше пошла к платному врачу...сделал бы качественно!!! Придя домой, я не увидела результатов после лечения- часть зуба как была чёрной, так и осталась! Осталась и боль. Барсегов не вылечил зуб, а взял деньги просто так - за 3 посещения к нему!!! Получается, надо ходить каждый раз к разным врачам в БЕСПЛАТНЫЙ КАБИНЕТ, чтобы деньги не брали "СЕБЕ В КАРМАН"??? Я считала наоборот!!! Безобразие!!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Лечим зубы у Юрия Александровича Барсегова всей семьей уже несколько лет! За это время ни разу не усомнились в его профессионализме и компетентности. Отношение всегда на высшем уровне! Благодаря ему я перестала бояться стоматологических кабинетов. Прочитав предыдущий отзыв была очень удивлена.... Разводом на деньги врач не занимается, специалист может просто дать совет, а ваше право выбирать самому какую пломбу ставить. p. s. Как говорят, "Не делай добра - не получишь зла...." это видимо про этот случай. А Юрию Александровичу всех благ
     
  7. Доброго времени суток. Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу гинекологического отделения Луховицкого ЦРБ.

    Я проживаю в городе Коломна. Была направлена на плановое оперативное лечение. Поступила 14 февраля. Операция прошла без проблем.

    Когда я поделилась с подругами, куда я еду, они искренне удивились – что ты потеряла в этой глуши? (Да простят меня луховитчане.) Я им ответила, что я ничего не потеряла, я нашла отзывчивость, человечность и профессионализм, как всего коллектива в целом, так и главврача в частности.

    Одна сплоченная команда, которая сообща решает вопросы под руководством прекрасного специалиста Бирюкова Александра Сергеевича и его ассистента Полояна Самвела.

    Анестезиолог Яныкин Владимир Михайлович просто кудесник, мастер своего дела! Операционные медсестры – Попова Наталья, Никитина Алевтина, Морозова Лидия, Наталья(фамилию не помню) – просто умницы, спасибо им большое!

    После операции пару дней не вставала с кровати, но никакого дискомфорта я не испытывала, благодаря замечательным медсестрам – Горбачевой Светлане, Вяльшевой Елене, Трифоновой Надежде, Людмиле, Барцевой Ирине. Милые сестры, если я кого забыла или не вспомнила вашу фамилию-Прошу меня простить, сами понимаете, человек после операции…

    Хочу особо отметить санитарок, тех людей , которые выполняют самую непростую и вроде бы незаметную работу-поправить подушку, вынести судно, помочь покушать, убрать палату. Но как все это важно, когда ты не можешь шевелиться и обслуживать саму себя… Спасибо вам большое – Архипова Вера, Сорокина Ольга, Зуборева Ольга, Любовь Владимировна!

    Я уверена, что все это благодаря грамотному и чуткому руководству зав.отделением, который сам отдает всего себя своей работе. А глядя на своего руководителя, подчиненные не могут работать иначе, как cо всей душой.

    Я уже дома. Со мной мои дети и мой муж. Все позади, но я навсегда сохраню в душе то тепло и ту заботу, которой меня окружили в гинекологическом отделения Луховицкого ЦРБ. Спасибо вам всем за ваш труд!








    с уважением
    Екатерина Викторовна Оленева.
     

Поделиться этой страницей