ЛУКОЙЛ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Avazbek44

    Avazbek44 Guest

    Грубо обращаются! На заправке не находил операторов, что за заправка такая! Надо полностью поменять операторов!
     
  2. Стопроцентно с Вами согласен. Мужеложская организация. Cегодня меня объегорили на Лукойле в Строгино на 900 руб. Без чека нет никакой доказухи. Больше я ни ногой.
     
  3. Даа, ну и заправка. Cегодня меня объегорили на 900 руб. на заправке в Строгино. Положил в лоток 2016 руб. 95 экто. Этот оператор залил мне на 1116 руб., я к нему, дескать, надо ещё залить, а он мне: Ничего не знаю, вы дали мне 1116 руб. - без чека, соответственно. Больше я ни ногой.
     
  4. 30.11.2014 г. решил заехать на данную АЗС. Дело было днём. На данной заправке заправляюсь много лет, чеки никогда не брал (а стоило бы), положил в лоток 2016 руб. 95 экто. Оператор заправил на 1116 руб. Я к нему дескать надо добавить до той суммы, которую я положил в лоток. На, что он мне невозмутимо ответил, что я дал ему 1116 руб., а вовсе не 2016 руб., как заявляю. Без чека нет никакой доказухи. 01.12.2014 г. я вновь заехал на данную заправку, чтобы пообщаться с менеджером. Данный менеджер поведал мне следующее: Я просмотрел все видеозаписи и ничего не обнаружил . На моё могу я сам взглянуть, он парировал НЕТ. Более того, он проговорился, что такие казусы (c путанием купюр) довольно часто случаются на данной АЗС. Под чертой итого вырисовывается следующая картина: клиенты не могут различить достоинство купюр и хотят ещё нажиться на АЗС. Какие мерзавцы. После произошедшего, буду ездить на Газпром.
     
  5. Приехал на заправку Лукойл, оставалось в баке литров 15. Прошу полный бак, расплачиваюсь и уезжаю, смотрю потом чек! Они умудрились мне залить 63 литра! А у меня бак 65, а я подъехал к ним, у меня и лампа не горела! И расход их бензина на полтора, а то и на два литра больше, чем другого АЗС.
     

Поделиться этой страницей