ЛУКОЙЛ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обычно нашу машину заправляет мой муж, но, так как я тоже водитель, иногда приходится и мне заезжать на заправки. Я предпочитаю Лукойл, потому, что как всегда топливо довольно хорошего качества и цены вполне приемлемые.
     
  2. Заправлялся на этой заправке где-то в районе 13 часов, 50 литров, 95 экто, чек выдали на сумму 300 рублей (10 с копейками литров). Видимо, разницу кладут к себе в карман.
     
  3. Вид заправки заброшенный и не опрятный. Лукойл не следит за имиджем своих заправок. После всего этого возникло ощущение, что и бензин там какой-то левый.
     
  4. Яков

    Яков Guest

    Заправки Лукойл не отпускают бензин по банковским картам, со слов операторов никогда не отпускали и им это не надо. Зато прочитал в объявлении, что по дисконтные картам Лукойл по решению ООО (какое-то) в связи с неясно с чем скидки 3% с такого-то числа.
     
  5. Санек

    Санек Guest

    Мне в 40-литровый (причем, не пустой!) бак залили 48 литров бензина. Не моргнув глазом хамоватая мадам выдала чек и сообщила: Не нравится? Езжайте и перемеряйте! Очень негативные остались эмоции. Ну, народ, не так же откровенно наглеть?! Так что, господа потребители, будьте бдительны!
     
  6. Ленчик

    Ленчик Guest

    Заправлялись на АЗС Лукойл. Так эти нелюди реализовали поддельную купюру! Будьте бдительны, там не только бензин воруют, но и фальшивки распространяют!
     
  7. Мы с супругой и ребенком решили заправиться на АЗС Лукойл. Попросили налить до полного дали 1000 рублей. На момент заправки в баке было 19 литров. Нам по чеку залили 41 литр, это при емкости бака 45 литров. Каким образом все это вошло в бак Фабии?! При выяснении этого инцидента нам нахамили и довели до слез моего ребенка.
     
  8. Семен

    Семен Guest

    Все время заправляюсь на Лукойл, но вот по нужде останавливаюсь у конкурентов, так как туалеты у Лукойловских заправок на данном направлении отвратные.
     
  9. Леонид

    Леонид Guest

    Я заправляюсь только на заправках Лукойл, ни разу ко мне не подошли заправщики. Видя мою машину Лада-Приора универсал демонстративно отворачивались и уходили, даже если они были свободны, очень не приятно. Думаю надо менять Лукойл на заправки Газпрома.
     
  10. Федор

    Федор Guest

    Решил заправиться на 300 рублей. Даю кассиру 300 без сдачи и жду чек. Она пробивает и молчит. Я говорю А чек? . Она Ой, вам чек нужен? Я вам случайно 30 рублей пробила, вместо 300. Добивает еще 269, 89 и отдает два чека. В случае невнимательности, можно было бы легко не заметить, что вы залили бензина на 30 рублей, вместо 300.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Залил 95 ЭКТО, сразу начала троить, пропала мощность, потом совсем заглохла. Чуть схватывает и глохнет. Свечи заливает. Спасибо .
     
  12. Аправляюсь 92 бензином. В кассу подаю 200 рублей и пластиковую карту с баллами. Кассиру говорю, что мне нужно заправить на 200 рублей, после чего она пробивает бензина на сумму 199.75 сдачи конечно же не выдает. Раньше они не додавали на 8-12 коп., cейчас стали на 25 копеек обманывать.
     
  13. Остановились заправиться на трассе. Я, беременная женщина, хотела сходить в туалет, как нормальный человек. А в итоге? Охранник отправил меня в био туалет на улице со словами: что вам не нравиться . Мало того, что там неопрятно, не убрано, еще и фиг залезешь. Будем заправляться на Газпром! Там хоть условия для людей созданы!
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Примерно около 18 часов заправлял мне машину гражданин из ближнего зарубежъя Таджик . После выезда загорелось на панеле приборов, что машина заправляется остановившись увидел, открыв люк бензобака, что крышки нету!
     
  15. Кирилл

    Кирилл Guest

    Заправился АИ-95 на АЗС Лукойл, успешно воткнул в левом ряду во время огромной пробки. (СПАСИБО ТЕБЕ, РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ Лукойл). Далее до сервиса эвакуатором, снимали и промывали бензобак. Внутри все было в какой-то маслянистой дряни и плюс попал на промывку инжектора. Больше ни ногой. Р.S. Автомобиль BMW330.
     
  16. Будьте предельно внимательны! Сегодня решили заправиться на новой заправке Лукойл. Заправились согласно колонке на 1333 рублей и залили 41 литр, кассир же выдала чек на сумму 1500 рублей, что соответствовало 46 литрам. Когда обратились к кассиру с вопросом: Что такое? )) Она выдала повторно такой же чек на 1500 рублей и сказала, что у нее все нормально, идите и смотрите внимательно.
     
  17. Старенькую свою короллу долгое время заправляла именно у Лукойла - к дому близко, бензин вроде неплохой. Не было никаких нареканий - персонал вежлив, разве, что заправщики на конкретно моей привычной заправке ленивые - надо отдельно звать, сами подбегали только к дорогим красивым машинкам:) Но потом я сменила короллу на дизельный джип. Бензин у них наверное и правда неплохой, а вот соляра. Заправилась зимой зимней солярочкой, поехала по делам. И вдруг встала посреди дороги через примерно часика два. Напрочь. Глухо. Соляра разбавленная оказалась. Получила чистку ТНВД бонусом. Спасибо, что не полную замену! С тех пор ни шагу к лукойлу. Только хардкор, только национальное достояние!
     
  18. Время на заправку одного автомобиля от 5 до 20 минут! Удачно заправиться с первого раза удается один из 5-7 раз! Технически АЗС к работе не готова! Кассиры-операторы на претензии клиентов о недоливе или переливе хамят, заправить по честному не могут, провоцируют на конфликт и угрожают, что обвинят Вас в хамстве и угрозах если Вы от них не отстанете, хотя охранник при этом молчит, т. к. понимает, что они неправы. Берегите свои нервы, время и деньги! Всем удачи!
     
  19. Лукойл в Нахабино. Время на заправку одного автомобиля от 5 до 20 минут! Удачно заправиться с первого раза удается один из 5-7 раз! Технически АЗС к работе не готова! Кассиры-операторы на претензии клиентов о недоливе или переливе хамят, заправить по честному не могут, провоцируют на конфликт и угрожают, что обвинят Вас в хамстве и угрозах если Вы от них не отстанете, хотя охранник при этом молчит, т. к. понимает, что они неправы. Берегите свои нервы, время и деньги! Всем удачи!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Случайно заправилась на АЗС Лукойл № 219 (на дороге от г. Люблино до Рязанского шоссе). За неимением большей суммы попросила заправить 5 литров 92 бензина, расплатилась банковской картой. Чек выдали, заправщик что-то долго возился у колонки, на колонке высветилась надпись - 5 л. и сумма. Села в машину и завела двигатель. И очень удивилась, потому, что в баке бензина не прибавилось. Об этом свидетельствовали показания электронного датчика и стрелка в красной зоне, которая даже не качнулась с места. Не трогая машину от колонки, возвращаюсь к кассе, прошу прояснить ситуацию, проверить, пойти к моей машине, посмотреть показания датчиков, разобраться с колонкой, как-то решить ситуацию. На всё мне ответили, что по кассе всё у них прошло, а больше они ничего и никак выяснить не могут. Говорят, машине нужно постоять, а потом ещё раз завести. Стоит, завожу. Ничего не меняется - а как может поменяться, если не заправили ничего. Подхожу опять, но мне опять говорят, что выяснить ничего не удастся, и добавляют фразу: Вы очень мало заправили, нужно хотя-бы было 10 литров, тогда бы заправилось (что они, сотрудницы, имели ввиду? остаётся только догадываться) и закрывают окошко, разговор окончен. Пришлось уехать. В машине у меня был годовалый ребёнок, пустой бак мог спровоцировать остановку автомобиля на трассе во время движения, а предстояло выехать на Рязанское шоссе, далее на МКАД. Заправка в 5 литров обеспечивала мне возможность спокойно доехать до дома, а то, что заправку не произвели, подвергало нас с малышом опасности в лучшем случае встать на трассе, а в худшем спровоцировать ДТП с неизвестными последствиями. Денег больше не было. Еле-еле дотянула до следующей заправки, пришлось постоять и дождаться помощи, сестра помогла, перевела на карту деньги, я я смогла залить топливо, тоже немного, но датчики тут же отреагировали! Прямо от туда я позвонила на горячую линию Лукой, описала ситуацию, попросила разобраться. На след день мне звонит сотрудница этой АЗС, и предлагает приехать к ним на АЗС (это из другого города!), и они, ЗА МОЙ СЧЁТ! произведут проверку колонки. Я в шоке! Мало того, что за мои же деньги мою машину не заправили, она мне предлагает потратить время, средства, и ещё за мой же счёт проверить колонку. Хотя во время инцидента она же сказала, что по кассе всё у них прошло, а больше НИКАК ПРОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! А теперь, оказывается, можно! Дальше посетовала на то, что теперь их лишат премии, но обещает вернуть мне деньги за 5 литров топлива на карту, берёт номер моей карты, просит позвонить на горячую линию и закрыть жалобу, на, что я ей сказала, что закрою, как только поступят деньги. Деньги не поступили. Жду ещё 3 дня, перезваниваю на горячую линию, выясняю, что с моей жалобой. Сотрудник отвечает, что жалоба ЗАКРЫТА! Почему, по чьей инициативе ответить не может. Прошу поднять жалобу. Звонит мне опять та же сотрудница, уже с претензией, и опять говорит, что приезжайте и за свой счёт проверяйте. Просто издевательство. Обращусь в роспотребнадзор, обязательно, учитывая, что жалоб по недоливу полно, это уже просто практика. Лишний раз себя похвалила, что всегда сохраняю чеки, даже на копеечную покупку. Данные чека: АЗС 219, 08.10.14 09:36, чек № 2833, Баринова Н. Е., итог 162.35.
     

Поделиться этой страницей