LOVE FOREVER

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LOVE FOREVER свадебный салон 10.00-22.00 Москва, Марксистская улица, 38, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Была в свадебном салоне Love Forever в ТЦ Принц Плаза на Теплом стане. Сам салон хороший. Приятная атмосфера, большой выбор платьев. Но продавцы это, что то! Заходила туда два раза. Первый раз просто осмотреться. Сразу сказали не надо ходить надо покупать. В итоге спросили мои пожелания, показали платья. Дали визитку и сказали приходите на примерку с кем то из близких без записи. Через пару дней решила сходить. Пришла одна. Сказала, что хочу померить платья. Опять спросили, что бы я хотела. Сказали, что много вариантов. Показали несколько. Сказали размеры в основном 42-44, но есть и 46 (мой размер). Продавцам я дала понять, что я хочу померить и определиться с платьем. Но мне так и не было предложено померить ни одно платье. Сказали, чтобы я приходила с кем то и надо покупать, а не мерить. Хотя до свадьбы еще два месяца. Сложилось такое мнение, что продавцам либо лень заниматься с клиентом, либо они не хотят давать мерить платья, если невеста приходит одна. Третий раз я точно уже не пойду в этот салон. Два раза приходила и не было в салоне ни одной невесты. Это тоже о чем то говорит. Ведь у них нет записи. Хочу дать совет, чтобы продавцы были более лояльны и по активней.
     
  3. Какой прекрасный салон! Свадебные платья тут великолепные, все подобраны со вкусом, хорошего качества. Мне особенно понравилось, что в салоне можно одеться всем сразу - и невесте, и ее маме, и даже дружкам. Платья на любой вкус, акссесуаров миллион - выбирай не хочу)) Так что, я довольна, что мы не оббегали миллион салонов, а посидели все вместе в уютной атмосфере и спокойно подобрали образ каждой дружке и маме) Очень впечатляет сервис - мы действительно чувствовали себя особенными) Спасибо салону за это!=))*
     
  4. Впервые посетила салон свадебной одежды Love Forever год назад, когда искали подруге свадебное платье. Сразу же обратила внимание на огромное количество платьев разного фасона. А также понравился подход к клиенту. Тогда подруга купила красивое платье, а я вечернее платье, так как была свидетельницей. И вот теперь планируя свою свадьбу, я не стала тратить время на поиски свадебного платья по разных салонах, а сразу обратилась в Love Forever . И они стали только лучше, коллекции платьев обновляются, а сервис на том же высоком уровне. Рекомендую.
     
  5. Моя свадьба была зимой. И когда мы искали по всей Москве именно мое свадебное платье и изрядно под замерзли. Зайдя в этот салон нам сразу же очень тепло встретили и предложили чашечку горячего кофе, а после узнали, что бы мы хотели приобрести у них. После такого приема уходить не хотелось да и не надо было потому что, я нашла то, что так долго искала. Это шикарное платье Луиза-1. Хочу сказать огромное спасибо девочкам за согрев и прекрасное платье!
     
  6. Как ни странно это звучит, но я (папа) выбирал с дочерью свадебное платье. Моя жена искала себе оправдание и сказала, что у меня безупречный вкус. Правда я и сам так думаю. Отправились мы выбирать и примерять платье в свадебный салон “Love Forever”. Первое, что сразу понравилось - это удобное место, где ждал дочь, когда она в иной раз одевала новое платье. Кроме этого, выбор платьев здесь очень велик. Мы примерили столько платьев, что мне показалось, что здесь мы провели целую вечность. Но долгое времяпрепровождение в салоне сглаживалось безупречным обслуживанием и атмосферой. Все как - то было легко. И напоследок, когда мы определились с платьем и купили его, моя младшая дочь захотела и себе платье, но его мы выбрали очень быстро. Нам посоветовали одно детское платье и оно нам сразу подошло. Спасибо салону за прекрасное свадебное, детское платье и чудесное настроение дочерей.
     
  7. Мне очень понравился салон! Приятная атмосфера, созданная, в основном, менеджерами)) Все такие приятные, готовы помочь, подсказать, выбрать. Видно, что не пытаются продать самое дорогое, а действительно хотят помочь создать красивый образ. Еще я осталась довольна тем, что тут огромный выбор свадебных аксессуаров, причем не таких как везде, а оригинальных, стильных)) Так что, я зашла в салон и вышла уже со всем нужным к свадьбе, не обивала пороги салонов в поисках нужного) Спасибо салону!=**
     
  8. Alina

    Alina Guest

    На носу свадьба. А платье хотелось шикарное с длинным шлейфом, как в сказке. Скажу честно, что посетила много салонов и ничего не воодушевляло (ну вы знаете невест, они противные). Я уже разочаровалась в своем поиске и хотела взять первое попавшее, пока не наткнулась на этот салон. Девчонки, это прекрасный салон!Там столько моделей платьев и каких хочешь) Просто глаза разбегаются!) И я нашла платье своей мечты)) Да, это оно! - я поняла, когда увидела)) А какой. Просто молодцы)) И встретили хорошо, и подобрали все, что нужно)) Я очень довольна этим салоном, и всем невестам советую его посетить) Тут вы точно найдете платье своей мечты)
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Это был единственный салон, где я примерила платье. Смотрела платья во многих магазинах, ничего не нравилось. Сюда зашла и увидела платье своей мечты. Примерила и влюбилась в него. Свадьба была 26 сентября, фоток пока нет, потом с удовольствием поделюсь.=) Очень огромный выбор здесь платьев, но мое естественно самое красивое.=)) Спасибо девочкам консультантам за помощь.
     
  10. Как и у всех девушек, выпускной вечер особый. На нем хочется выразить себя максимально. Так как я не люблю быть серой массой, мне хотело выглядеть ни так, как все. Я ходила по разным магазинам, но мне везде платья такие, которые делали меня такой, как и остальные выпускницы. Когда я пришла в «Love Forever», продавцам сразу же нашлось ко мне найти подход. Я ей сказала, что хочу, и она сразу начала подбирать наряд, в котором я бы смотрелась неординарно)) Выбрали платье от OKSANA MUKHA, запомнили меня это точно.)) Девушки из салона просто невероятно крутой образ мне выбрали.)))Спасибо большое!) )
     
  11. Лора

    Лора Guest

    Хочу выразить благодарность салону, персоналу салона, за мой наряд невесты, помогли сделать выбор, который был очень удачным. В этом салоне можно встретить отличные варианты свадебных платьев, вечерних платьев новых моделей, подобрать аксессуары. Здесь смогли одеться и моя подружка с сестрой. Понравилась работа продавцов, они внимательные, вежливые, от них тоже зависел выбор.
     
  12. Yeprik

    Yeprik Guest

    Хочу выразить огромную благодарность этому салону. Здесь действительно работают профи. Подобрали дочке фешенебельный свадебный наряд. Благодаря этому она чувствовала себя и выглядела на миллион. А это очень важно для невесты в такой ответственный день!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Тоже понравились у них платья) Выбор есть и достаточно большой, материал недешевый, смотрятся платья дорого и сидят хорошо. К тому же аксессуаров большой выбор, и украшения и сумочек, в общем, всякого много.
     
  14. Мари

    Мари Guest

    Купили платье Эсмиральда за 35900 р. Когда обрезали длину и нужно было забирать платье, выяснилось, что подъюбник нужно покупать за отдельную плату и платье они не упаковывают (нужно покупать чехол). Когда я спросила, а как же так, платье Татьяны Каплун без коробки? В ответ услышала, что платье недорогое, поэтому вот так. Платье мне очень понравилось, но это заслуга Каплун, а салон оставил впечатление разводящих на деньги клиентов!
     
  15. Целый месяц ездила искала платье свадебное, по всей Москве, где только не была, перемеряла множество моделей, но ничего не нравилось, до свадьбы осталось две недели, думала, что все, ничего не найду, в полном отчаянии была! И на днях поехала в Принц Плазу на ул. Профсоюзной за покупками, и чисто случайно увидела этот замечательный Салон! Девочки, всем советую, не пожалеете! Такой ассортимент огромный, сервис, атмосфера чего стоит! Со мной работала девушка Екатерина, к сожалению фамилию не знаю, но это действительно настоящий профессионал, у нее отличный вкус, я еще не успела объяснить, что хочу, она первое, что сказала: Доверьтесь мне, я вижу какой силуэт вам нужен! Мало того, что одела с ног до головы, еще и прическу сделала)) создала полный образ! Я была в шоке! Ушла счастливой! Хочу выразить огромную благодарность владельцам этого салона, за такой замечательный салон, и за такой сервис обслуживания! Спасибо! И Вам Екатерина отдельное огромное спасибо! Буду всем своим подругам советовать только вас!
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Огромное спасибо салону LOVE FOREVER в Теплом Стане, в особенности консультанту Кате! У этой милой девушки необыкновенное чутье на подходящее именно Вам платье. Выбранные мной варианты, сидели нормально, но чего-то не хватало. И Катя уговорила померить фасон, который я до этого не рассматривала. Надев элегантное платье от Татьяны Каплун, я сразу почувствовала себя невестой. Еще раз благодарю за вклад в нашу свадьбу!
     
  17. Пришли в этот салон, удивились большому ассортименту платьев. Я примерила больше десяти, но понравилось и подошло платье Хейли . На следующий день мы внесли оплату и забрали платье. На свадьбе платье сидело очаровательно, на фотографиях это хорошо просматривается! Спасибо этому салону!
     
  18. У меня какой-то бзик по поводу свадебного платья со шлейфом, я его четко видел и представлял как он должен выглядеть. Но проблема в том, что среди платьев современного типа очень сложно найти красивый вариант со шлейфом. Объездив 8 салонов (хорошо время позволяло кататься) я попал в этот салон. Объяснил девочкам, что именно я ищу и попросил показать, что у них есть. Если честно, был удивлен, потому что нашлось аж 5 платьев, которые подходили под мои требования. Девушка их все перемерила и остановилась на самом идеально сидящем на ней. Очень довольны выбором за такие деньги. Ткань и качество пошива на высоте! Возьму на заметку салон, т. к. там и вечерних платьев хватает. Буду знать куда ехать за качеством! Спасибо за работу!
     
  19. В Москве так много салонов и каждый предлагет на выбор столько платьев и аксессуаров к ним, а я нашла СВОЕ платье в салоне Love Forever. Модель напоминает сочетание нескольких моделей, которые уже примеряла, но в таком сочетании оно просто идеально ложится на фигуру. Называется модель Френсис, имеет утонченный пошив и идеальные вставки выбитых цветов. Приталенное на бедрах и конечно же имеет свой необычный переход к низу фонтаном фатина. Верх прилегающий и до плеч идет вставка те же выбитых цветов в тонком дизайне. Я восхищена своим платьем, оно сочетается с фатой и довольно легкое. Очень рада, что подобрала модель, которая, как нельзя лучше смотрится и сидит на фигуре!
     
  20. Салон Love Forever осуществил мою мечту, я очень хотела платье трансформер для оригинальной фотосессии. Модель Элли не оставила меня равнодушной, я выбрала это платье. Выглядело оно шикарно. После свадьбы мы поехали в свадебное путешествие и там была фотосессия которую я спланировала на берегу моря и под водой, платье выдержало все испытания.
     

Поделиться этой страницей