ЛОРД

Тема в разделе "Магазины часов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОРД салон часов 10.00-22.00 Реутов г., Октября улица, владение 10, ТЦ "Экватор"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 24 августа сдала часы по гарантии. Вчера 60 дней прошло. Часов нет и не ожидается. Я в шоке!
     
  3. Это опять я! Cегодня 70 дней прошло, как я сдала часы! У меня такое ощущение, что эти отзовы никто не читает или им все ровно на свою репутацию!?
     
  4. Ну, что я могу Вам сказать, часы мне вернули. Вот только без сопроводительных документов. Походу батарейку за углом поменяли. Гарантия у меня на 2 года пропала. Мне сказали - Скажи спасибо, что вообще часы назад получила! Вот так то!
     
  5. Я 28.01.12 решила приобрести часы в салоне расположенный в ТЦ РИО, г. Реутово, но по сей день не могу прийти в себя от хамства продавцов, во первых не предоставили скидку на вторую покупку, скидочная карта салона выданная г. Железнодорожный, потребовали предоставить документы подтверждающие, что мою личность и вплоть до тгог откуда я взяла деньги, расчет производила банковской картой. Очень хотелось уйти но мне нужен был подарок на день рождения, срочно Поэтому перенесла все. Прошу принять меры к этим хамкам, как только в такие салоны берут не воспитанных и завистливых людей.
     
  6. Плохое качество дизайна Sauvage модель СФ 1134. Каучуковая вставка белого цвета быстро меняется в цвете и не отмывается мягкими моющими средствами. Обслуживание в магазинах не заинтересовано в своем имидже.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Хочу поделиться своими впечатлениями. Искала подарок, зашла в красивый салон ТРК РИО (Реутов). Продавцы стали настойчиво предлагать французские часы. Даже не удалось обратить внимание на другие марки, которые тоже были представлены в салоне. Видимо очень выгодно им впаривать эту фигню. Стали предлагать разные модели, у одной оказался ремешок в трещинах (натуральная кожа уверяли меня), еще одни часы просто стояли, но добило меня то, что кристалл Сваровски выпал из часов во время примерки. Когда я возмутилась по поводу качества продукции мне стали показывать типа сертификат, распечатанный явно на принтере. Изделия со Сваровски все комплектуются сертификатами, а не одним общим. Я находилась в салоне около 30 мин. и за это время 2 человека приходили с претензиями и возвратом. А цены, хочу заметить, не слишком низкие. Часы, которые мне предлагали стоили 8000-12000 руб. На часах написано France Design, а где они сделаны остается только догадываться. Смотрите внимательно то, на что тратите свои деньги.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    А мне, напротив, очень нравится качество часов. Французские часы ношу 4-й год, очень довольна! К Новому Году куплю еще одни.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Раньше мы с супругом были постоянными покупателями в ТРЦ РИО г. Реутов. Встечала нас консультант по фамилии Краса. От нее мы не ушли без покупки ни разу. Такая умница. Накануне Нового 2014 года зашли за подарками снова. Увы! На нас там даже не обратили внимания, хотя девушки не были заняты. После, в другом салоне, узнали, что Краса уволилась из-за конфликта с руководством. Очень жаль - таких сотрудников надо беречь. А часы купили в ТЦ Экватор - там нас увидели на входе. Спасибо. С наступающим!
     
  10. Являюсь постоянным покупателем, вот уже 3-й год салона часов Лорд в Реутове тц Рио. Числа 5 января 2014 г. приобрел часы марки Chic французские жене в подарок. И я и супруга остались как всегда довольны и качеством и ценой часов. У нас все часы из данного салона, никогда не подводили. Спасибо отдельное консультанту девушке за помощь в выборе, все доходчиво и грамотно растолковала по ассортименту салона. Придем снова обязательно.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    А почему Вы решили, что они (часы) французские???
     

Поделиться этой страницей