ЛЮБЕРЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 7-40, второй в очереди. 8-05 регистратура. Запись в журнал. Заведение карты. Оплата 380 рублей. 8-15 врач. 8-18 печать в регистратуре без очереди. 8-20, назад к психиатру, забрал справку. В очереди в регистратуру на 8-20 стояло 2 человека. Иметь с собой результаты ЭЭГ, и деньги лучше без сдачи.
     
  2. В этом заведении люди занимаются самоуправством! Чтобы получить справку от врача-психиатра, нужно обязательно сделать энцефалографию, а потом ещё оплатить саму справку. НИГДЕ больше такого нет! Я узнавала через юристов, они сказали, что на них можно подать в суд, но, ведь, когда человеку нужна справка, ему некогда бегать по судам. Вот на это и рассчитывает руководство диспансера! Лучше уж в частные клиники обращаться, у которых есть разрешение на выдачу таких справок. И дешевле, и нервы будут в порядке.
     
  3. Ни в коем случае не обращайтесь в пнд, клеймо на всю жизнь оставите, потом ни одной справки не подпишут, только частные специалисты!
     
  4. Прошу Администрацию данного гос. учреждения обратить внимание на работу обслуживающий персонал, особенно на прием телефонных звонков. Отвратительное отношения к людям, звонил уточнить информация, так меня не то чтобы выслушали так еще и обозвали Дебилом . Данная ситуация была 23.09.14 г. в 12.00. Крайне возмутительно и оскорбительно. Прошу пресечь или же наказать такой персонал.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Я работаю в общеобразовательной школе. Каждый год требуют справку от врача-психиатра. В 2013 году ходила вместе с пятью коллегами, мне за 300 с чем-то рублей быстро выписали справку после короткой беседы с врачом, никаких проблем. В 2014 году ходила одна, никакой очереди не было, попросила справку выдать об освидетельствовании по собственному желанию, врач со мной немного побеседовал, потом выдал справку. В регистратуру звонила, никакого хамства не услышала, все по-деловому четко, рассказали про часы работы и, что нужно.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо за совет! ЭГГ сделала сегодня на Кирова 1. Завтра буду прорываться к психиатру.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Кузьминичне! Помогла мне избавиться от заболевания, которое превратило мою жизнь в кошмар и заставило бросить любимую работу. Благодаря Татьяне Кузьминичне вернулась к привычному образу жизни, работаю, воспитываю двух дочерей. Спасибо Вам, Татьяна Кузьминична, огромное! Дай Вам Бог здоровья!
     
  8. Anton

    Anton Guest

    Звонил задать один вопрос, меня 5 раз скидывали и нагрубили, не могли ответить на простой вопрос о приеме. Мне нужна была справка на работу. Просто бросают трубку, когда хотят. 26.02.15 г.
     
  9. Я хотела бы выразить огромную благодарность и искреннее признание врачу-психиатру Митченко Андрею Анатольевичу за профессионализм, внимательность, доброжелательность, грамотное назначение лекарств. Это врач, который с большим вниманием относится к проблемам пациента, помогает и действительно ЛЕЧИТ. Побольше бы таких врачей. Такой врач вызывает доверие и уважение.
     
  10. Краль

    Краль Guest

    Уважаемые сотрудники диспансера, это полное безобразие. Вам был отправлен запрос, состою ли я, Краль Наталья Сергеевна, на учете у психиатра, имеются ли психическое отклонения. Вы не можете даже ответ нормально составить. Вы написали в запросе, что я обращалась к психиатру, а зачем обращалась? По какому вопросу обращалась? Поставили мне какой-либо диагноз или признали здоровой? Ничего из перечисленного вы не написали. Я НЕ СОСТОЮ на учете у ПСИХИАТРА! И именно это было надо написать. Нет слов от вашей некомпетентности.
     
  11. Краль

    Краль Guest

    Уважаемый Юрий Иванович, научите, пожалуйста, пользоваться ваших сотрудников факсом, раз у вашей организации нет денег отправлять документы по факсу, то хотя бы, чтоб факс работал, когда вам звонят из другого города, чтоб получить документ от вас. До вас не могут дозвониться, постоянно или сбой или занят факсовый номер. Сотрудница дойти до факса не может. Я жду свою справку уже неделю, которая лежит у вас в стопке бумаг, безрезультатно.
     
  12. Приехал в субботу к 12.00, оплатил справку, заполнил заявление и занял километровую очередь! В 12.20 доктора (Кузнецова Татьяна Кузьминична и еще одна похожая на старую обезьяну) ушли обедать, не смотря на то, что работают до 14.00 и наплевали на весь ожидающий народ!
     
  13. Евгений! Если вы так отзываетесь о женщине, я бы вам точно справку не дала бы. Вы явно неадекватны и агрессивны!
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Прошу Администрацию данного гос. учреждения обратить внимание на работу обслуживающий персонал, особенно на медсестер, выдающих справки. При вопросе нужно ли ставить еще поставить печать в регистратуре (что является обычным делом) хамят, огрызаются и предлагают поставить печать на лоб. Особенно этим отличается медсестра заведующего отделением. Заплатив деньги (хоть и небольшие) хотелось бы к себе нормального отношения.
     
  15. Требование ЭЭГ незаконное. Ему должен предшествовать осмотр, а не наоборот. Психи-тры Прикрываются постановлением правительства 1993 г. (для профессий опасных работ). Хотя реально их покрывает незаконное письмо 20/04/2012 Министра здравоохранения Скворцовой и министра здравохр. Московской области почти друг другу, которыми министры в порыве заботы о прочих гражданах приравняли всех граждан к профессионалам. При мне двух девчонок (работа с детьми) в регистратуре отправили на ЭЭГ - опасная работа. Налицо корпоративный сговор. Миллионы водителей, охотников и прочих граждан дадут в копилку мед. братве миллиарды российских рубликов. Выход только один - обращение в прокуратуру, а затем в суд, чтобы признать незаконность указаний письмом от министров по здравоохранению сверху вниз. Да только у большинства хватает времени только излить слова на таких вот сайтах. Пар выпущен, можно и дальше окучивать россиян на предмет не лишних тысяч рублей. http://babairu.livejournal.com/166595.html.
     
  16. Такое впечатление, что попадаешь в советское время. Хамство, вымогательство, навязывание ненужных услуг! Когда разворошат это осиное гнездо!
     

Поделиться этой страницей