ЛЮБЕРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу поздравить с профессиональным праздником сотрудников неврологического отделения (ПНО №1, ПНО №2), нефрологического отделения (ДСО № 2), урологического отделения! Желаю: Диагнозов точных, анамнезов быстрых, Поступков уверенных, правильных, чистых; Еще пациентов весьма благодарных, Коллег, чтобы опытных, а не бездарных; И кардиограмм - не прямых, а зигзагом, По жизни идти, чтоб победным вам шагом; Зарплаты высокой, карьерного роста, Всего достигать вдохновенно и просто; Без тахикардии наверх, чтоб взбираться, И в донорах, счастья, чтоб вам не нуждаться; Работать с улыбкой, с давлением в норме, И быть в превосходной физической форме! С Днем медика! Низкий Вам поклон от Егорки Горячева и всей нашей семьи!
     
  2. Для хозяйки сообщения - у многих мам в этом мире детки не видят, игрушками не интересуются. Родных узнают только по запаху, голосу или ощущениям. Некоторые не улыбаются, не говорят и даже звуков не издают, не едят сами, не ходят на горшок, не сидят, не ползают, не ходят и имеют много других не . Но мы ЛЮБИМ НАШИХ ДЕТЕЙ такими, какие они есть, и несмотря на то, что врачи и другие умники называют наших детей растениями, нежизнеспособными, бесперспективными и т. д. МЫ БОРЕМСЯ за их ЖИЗНЬ каждый день и прилагаем все усилия, чтобы сделать наших детей счастливыми, насколько это возможно в каждом отдельном случае. Может некоторым родителям странно это слышать, но для каждого из нас наш ребенок САМЫЙ ЛУЧШИЙ,и мы его не променяем на другого здорового ни за что на свете! Многих из нас наши дети научили любить просто так, а ни за что-то (за то, что здоровый, умный, красивый и т. д.). Сил Вам!
     
  3. Янгелика

    Янгелика New Member

    У меня хорошее впечатление ожогового отделения этой больницы.
     
  4. Янгелика

    Янгелика New Member

    Попали мы в ожоговое отделение с сильными ожогами,дочь 1,5 года дотянулась до чашки с кипятком,которая стояла далеко и опрокинула на себя.Сначала мы по скорой попали в реанимацию нашей больницы моего города,где пролежали 2 суток.Состояние моё не передать словами:страх,боль,ужас и слезы.Я не отходила от ребенка.Не спала ночами.Мне сказали следить за состоянием.Я была постоянно одна в палате и к нам почти никто не приходил из медперсонала.Они сделали что надо и договаривались о переводе в ожоговый центр.Мне сообщили что нас повезут на реанимобиле в Люберцы.Это было далеко от нас.Я очень переживала.Но когда мы туда попали,я постепенно начала успокаиваться.Нас поместили в отдельную палату,врачи сразу же забрали ребенка на осмотр,меня не пустили,сказав что я это не выдержу.Ребенку сделали всё необходимое,мази,перевязки,капельницу,мне всё объяснили и успокоили.Мы пролежали там месяц и всё это время весь медперсонал относился внимательно,все объяснял,врачи часто приходили осматривать мою дочь в палате,на все вопросы отвечали всегда.Я успокоилась,поняла,что мой ребенок в надежных руках врачей.Заведущий Веселов Андрей Эдуардович,замечательный человек и врач,от Бога.Всегда поддержит,успокоит,все объяснит.Все врачи и медсестры в этом отделении замечательные.Что редко бывает в больницах.До этого я лежала со старшей несколько раз в больнице и впечатления были ужасные.А тут была удивлена и обрадована.На тот момент "ходил" грипп и палаты мылись каждый день.В отделении было чисто.Еда конечно не очень была.Но по сравнению с отношением врачей и атмосферой в этом отделение,это можно выдержать,муж приносил домашнюю,покупную еду мне и ребенку.Выражаю огромную благодарность врачам и медсестрам ожогового отделения г. Люберцы за профессионализм,за качественное исполнение своих обязанностей как врачей и медсестер,за чуткость и внимательность к пациентам и их родителям.Моя дочь быстро пошла на поправку.
     
  5. Kras-off

    Kras-off New Member

    мы когда еще там жили, ребенка один раз водили. Соглашусь, специалисты толковые
     

Поделиться этой страницей