ЛЮБЕРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я в шоке! Такое в наше время? Я бабушка ребенка инвалида и я вам сочувствую. Пускай накажут виновных.
     
  2. Отдал бы ребенок Богу душу и не маялся бы, а вы вот дурью маетесь.
     
  3. Проверялка у вас не выросла.
     
  4. Ололошка, ВЫ ДЕГЕНЕРАТ! Слабоумный и скудно мыслящий человек, судя по Вашему комментарию.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Бедный ребенок! Вам терпения и здоровья малышке, а врачам надеюсь сделают выговор! Человечность прежде всего, особенно когда это касается детей и их здоровья.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам урологического отделения! Весь персонал просто очень замечательные люди! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Журавлевой Галине Аркадьевне, Вы - ВРАЧ с большой буквы! Также хочу сказать спасибо: Екатерине Владимировне, Андрею Андреевичу, Евгению Сергеевичу! И конечно же всем девочкам медсестрам: Ирине, Тане, Оле, Кристине, Юле, Лили, Альбине. Мы лежали в ноябре 2013, у нас диагноз (гидронефроз справа). Нам сделали операцию, все хорошо прошло. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Вашу работу!
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Полностью согласна! У меня ребенок в 2013 был оперирован, в 2014 лежали на обследование. Нас вела Журавлева Галина Аркадьевна. Прекрасный ВРАЧ! И весь медперсонал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Огромное спасибо, Шатовой Светлане Михайловне! Хирург от Бога! Год назад провела нашему ребенку сложнейшую операцию по атрезии пищевода. Человек действительно с золотыми руками и добрым сердцем! Вместе с заведующей реанимации новорожденных, Ларисой Николаевной, вернули ребенка к жизни. Спасибо Вам!
     
  9. В июле 2014 г. на мою дочь 11 лет во дворе напала чужая собака. Сильно пострадало лицо, глаз оказался нетронут поистине чудом. Скорая привезла с травмпункт, оттуда - на госпитализацию в травматологию. Приняли внимательно, ребёнка на операционный стол забрали быстро, прооперировали, наложено более десятка швов. Пролежали почти 2 недели. Отношение сотрудников, от завотделением до буфетчиц - потрясающее, несмотря на отпускной сезон и крайнюю усталость, все внимательны, очень профессиональны. Сестрички приветливые, ни одного грубого слова. Я хочу сказать огромное спасибо за всё. Прошло более полугода, шрама практически не видно, словно работал ювелир. Александр Асександрович, Вадим Иванович, девочки-сёстры, Марина Евгеньевна - спасибо вам всем за мою девочку!
     
  10. Я родила мальчика в люберецком роддоме, через 2 часа он пожелтел, перевели в реанимационное отделение при роддоме, оказалось резус конфликт. Сделали анализ на билирубин. Спасибо, что сразу заметили и приняли меры. На следующий день перевели в неонатальниый центр, оказалось еще инфекция в почках. Несколько дней ребенок лежал под капельницами, не мог даже сам есть. Спасибо врачу Марине Филипповне за спасение моего сына! Все сотрудники неонатального центра были любезные, понимающие. Спасибо всем
     
  11. Надя

    Надя Guest

    Ужас! Такое поведение врачей ЕЩЁ ВОЗМОЖНО в 21 ВЕКЕ???! Недавно лежали в инфекционном отделении с ребенком, условия конечно УЖАС.))) Мы ушли под расписку.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Спасибо Вам огромное, Светлана Михайловна! Золотые руки! Врач от Бога! 22.10.14 у нас родился мальчишка в Щелковском роддоме, диагноз не знали, при попытке кормления наблюдали обильное срыгивание, стула за это время не было. В срочном порядке ребенка госпитализировали в ЛДБ. Там поставили диагноз врожденная низкая кишечная непроходимость. На вторые сутки 23.10.14 жизни малыша оперировала Светлана Михайловна, была выведена стома возле пупочка. Операция прошла успешно! Сейчас нашему сыну 4 месяца, набираем вес и готовимся ко второй операции здесь же, только уже у Муратова Игоря Дмитриевича.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Огромная благодарность врачам и медсестрам неонатального отделения! Они спасли моего сыночка! Это люди с большой буквы! Внимательные, знающее свое дело, добрые, любящие детей и свою работу! Это Марина Филипповна, Елена Дмитриевна из реанимации Лариса Дмитриевна, Светлана Михайловна из хирургии, Татьяна Борисовна из неврологии. Это замечательная больница, спасают сложных деток! Мы там провели в общей сложности 3 месяца и ничего кроме слов благодарности, и низкого поклона сказать не могу. Дай бог им здоровья и поменьше больных деток! Спасибо!
     
  14. Хочу выразить благодарность хирургам ДХО Муратову Игорю Дмитриевичу и Куликову Денису Валентиновичу за проведенную операцию на кишечнике моему сыну. Вы настоящие профессионалы! Дай вам Бог здоровья! Также хочется отметить теплое отношение к пациентам медсестер отделения. Татьяна, Анна, Елена, Мария, спасибо вам за терпение и профессионализм!
     
  15. Олеся

    Олеся Guest

    Абсолютно согласна - грубятинка, какую еще поискать! Мне она в пол-ке на Побратимов не нравилась до жути. А тут лежали в Люб. больнице, и оказывается она и там работает. После 1-минутного осмотра ребенка, на мой вопрос - ну как глаза - она ответила - на месте. Это финиш. Обходить такого врача стороной!
     
  16. В ответ на сообщение № 4 от Владимир: Дегенерат тут ты. Растят овоща себе на потеху, лучше бы кошку завели.
     
  17. Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не написать. Находились на лечении в отделении гастроэнтерологии с 28.04 по 08.05.2015 г. Хочу сказать, что больница прекрасная, начиная от приемного покоя, в который мы пришли самостоятельно, нас очень быстро осмотрели 2 врача, педиатр и хирург, после госпитализировали, диагноз острый гастрит. В отделении в тот же день взяли анализы, вены у ребенка не очень хорошие, но медсестра Ирина Викторовна прекрасно справилась с задачей! Вообще медсестры в отделении прекрасные, с нами работала Олеся, Вера Петровна, Татьяна Викторовна - спасибо им огромное за доброту и участие. Врач-Заведующая отделением Марина Анатольевна Волынская - прекрасный специалист, знающий свое дело, вежливая, добрая, отзывчивая, дочь ее обожает. Она отвечала на все мои вопросы, обследовали ребенка полностью, назначили множество анализов, сделали узи, по результатам расписала курс лечения и диету, пока находились в больнице, прошли курс физиотерапии, все выше всяких похвал. Отдельно хочу сказать о прекрасном ремонте, в больнице все чисто, санитарочки тщательно следят за порядком, картинки, цветочки, шторки, в отделении очень уютно. Спасибо всем сотрудникам больницы, всего самого хорошего вам!
     
  18. DenBoss

    DenBoss Guest

    Заботиться о ребенке обязанность матери и ее долг. Если Бог послал такого ребенка, то будь до конца Человеком! А кому и когда простите сдохнуть уж поверьте не Ваше дело. Странно, что Вас обидел коммент. номер 4, а именно слово дегенерат , а вот со словами слабоумный и т. д. Вы согласились.
     
  19. Марик

    Марик Guest

    На счет клятвы Гиппократа! Гиппократ умер вместе со своей клятвой! И не нужно его тыркать всем врачам! Запомните, граждане пациенты, никто некому не должен! Не нравится, идите лесом! Есть куча других частных клиник!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Марик: Тогда зачем сидеть и ничего не делать в обычной поликлинике и получать довольно приличную зарплату!??? Пусть такой врач валит в частную клинику работать и тогда посмотрим на сколько долго он там задержится?! Любой работодатель в частной клинике не потерпит жалоб и т. д.
     

Поделиться этой страницей