ЛЕСОБАЗА.РФ

Тема в разделе "Пиломатериалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕСОБАЗА.РФ лесопиломатериалы Московский г., Калужское шоссе, 1-й км лесобаза.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Купила масловоск Remmers Wohnraum Lasur для детской в доме у компании Лесобаза.рф . Эффект превзошел все ожидания! Абсолютно без запаха и очень красиво. Действительно, вагонка штиль стала намного красивее, все прожилки выделились и стала невероятно гладкая. Спасибо. Нам очень понравилось. Елена.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Покупали материал для отделки загородного дома на Лесобаза.рф. Решили оставить отзыв. Вагонка лиственница сорт Прима хорошая, действительно 1-2 маленьких сучка на доску, а с покрытием Реммерс получилось вообще превосходно. Отдельное спасибо, Валерию, за его консультацию и помощь в выборе материала. Доставили все вовремя. Рекомендуем. Накладная №201. Елена СНТ Смородинки .
     
  4. Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией Лесобаза! Ремонт затеваем не первый раз, и знаем о неудобствах не по наслышке! Затянутые сроки, невнимательность и неаккуратность — и это только самые минимальные риски! А были истории и хуже. Ребята с лесобаза. рф ооочень понравились — от понятных консультаций и подбора материалов до финального результата. Аккуратные, приятные — перевернули представление о слове ремонт ! Отдельно хотелось бы сказать о качестве продукции. Шпунтованная доска пола лиственница. Искали в разных местах, просто приценится сначала, а теперь и я понимаю в чем разница между дешевой и качественной продукцией! Рассказано все понятным языком и показано так, что вопросов не осталось! Спасибо за это Багрецову Алексею, хороший специалист! А конечный результат очень радует — я люблю босиком ходить и не боятся заноз и за ребенка спокойна) И друзья спрашивают, внешний вид пола потрясающий! Выглядит дорого и роскошно. Еще раз спасибо им за хороший подход и любовь к делу, от всей нашей семьи. С уважением, семья Созоновых.
     

Поделиться этой страницей