ЛЕГИОН

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выбирая ЧОП, обращал внимание на тарифы и условия. Вполне устроил вариант найма охранника в торговый центр через Легион. Договор заключил ещё год назад, проблем с фирмой не было
     
  2. Достаточно давно работаю в охранной сфере, а в Легион устроился 2 года назад. Не сказать, что тут иная работа, но условия лучше, если сравнивать с теми конторами, где раньше приходилось работать. Мне обещали официальное оформление и сменный график работы - так и есть на самом деле. Со многими коллегами знаком, говорят, стабильность нравится в охранке. И зарплата без всяких задержек. А с руководством можно найти общий язык, у меня получилось. Главное, как я для себя уяснил, исполнять свои обязанности, всегда выходить в смены, тогда никаких проблем и штрафов не будет, у меня не было таких моментов ни разу
     
  3. Быстро втянулся в рабочий ритм, как устроился в Легион. Фирма надёжная, платят вовремя, пусть и среднюю зарплату. Ничего особенного не вижу, всё как и в других охранках, где раньше работал
     
  4. Посмотрел, как работают люди в некоторых охранных конторах, а потом и сам устроился в Легион, так как знакомый мне советовал этот ЧОП. Первое впечатление было положительным, меня проконсультировали на собеседовании, сразу и узнал, как здесь держится дисциплина, какие требования и прочие моменты. На свою первую смену вышел уже через пару дней, мне дали обычный городской объект, где работал с напарником. Люди здесь трудятся адекватные, не было каких-то конфликтов или неприятных ситуаций, а скользящие выходные - для меня хорошо, поэтому устраивает такой темп труда и отдыха
     
  5. Заключили договор на охранные услуги в 2015 году с предприятием Легион, работаем с ними и сейчас. Сотрудники хорошо себя зарекомендовали, у нас крупная строительная фирма, много объектов, которые необходимо круглосуточно охранять. Наняли охрану на КПП, всегда по 2 человека следят за порядком. Не было никаких проблем, а если требуются люди на новый объект, оперативно решаем вопрос с руководством. Спасибо начальнику охраны, который реагирует на просьбы. Сотрудничать с такой фирмой нравится, когда есть взаимопонимание. А цены вполне нормальные, что тоже радует.
     
  6. Нормальная охранка. Говорю как охранник с 5-и летним стажем работы. Всё, как и везде: работаешь нормально - никто не накажет. А тут с этим проблем не возникает. Грамотно распределяют на объекты, вахтовый метод работы меня тоже устраивает, хоть и не так часто отправляют. С коллективом знаком, адекватные ребята. А работа такая устраивает, хоть и не простая
     
  7. Для меня, как для простого охранника, конечно, важна стабильность в работе, чтобы смены все были отработаны, сколько положено. Про работу в этом ЧОП, могу положительно отозваться. Трудиться можно, не наказывают без дела. Я с первых же дней выполнял всё так, как требуется, поэтому у руководителей и претензий не было ко мне. Смены бывают разные, от объекта, как правило,зависит, но не из простых работа, надо сказать. Переработок не бывает, что тоже хорошо. А с коллегами нормальные рабочие отношения, когда в паре работаем где-то, то взаимовыручка всё же есть. За 3 года уже привык к условиям
     
  8. Легион - первое охранное предприятие, с которым работаем. У меня сложилось положительное мнение как о самих сотрудниках, так и о руководстве, исходя из опыта работы с 2016 года. Люди ответственные, мы наняли охрану на предприятие, свои обязанности ребята выполняют, всегда спокойно на объекте, благодаря их работе. И цены нормальные, что тоже хорошо.
     
  9. Сотрудничая с ЧОП, можем от лица нашего предприятия лишь поблагодарить за хорошую работу сотрудников, которые охраняют доверенную территорию вахтовым методом. Спасибо за безопасность.
     
  10. За время сотрудничества с ЧОП, мы удостоверились, что организация надёжная, люди здесь работают ответственные, судя по охранникам, которые работают у нас. С начальством не так часто общаемся, только когда возникают вопросы. И цены нормальные, если сравнивать с аналогичными фирмами, с которыми до этого работали. За 2 года сотрудничества ни одного ЧП - это работа охраны
     
  11. Помню, когда только устроился сюда работать, думал, сколько продержусь, а работа охранником, как оказалось, для меня неплохой вариант, да и по деньгам я ничего не теряю. Тут график сменный, не 5/2, что для меня тоже важно. За 2 года уже привык, не планирую менять место работы, коллеги со мной согласны в этом. С руководством у меня нормальные рабочие отношения
     
  12. За несколько лет работы охранником, могу сказать, что это работа для тех, кто готов физически и морально, так как ответственность большая, бывает, что и опасность есть, если в неспокойном районе достанется объект. За то время, сколько я работаю в Легионе, проблем особых не было, как правило, охраняю стройки, иногда склады. С графиком работы повезло, так как он сменный, ну и по зарплате нормально получается, платят без задержек. Общался с напарниками, никто не жалуется, коллектив тут адекватный, текучки особой нет. А когда есть стабильность - это очень даже радует, особенно сейчас.
     
  13. Меня устраивает работа в охране, не смотря на то, что всегда есть опасность. В Легионе работаю 4 года, обычно отправляют на такие объекты, где работаем с напарником вдвоём. График работы сменный, а это для меня нормально. Коллектив адекватный, от этого тоже многое зависит, с какими людьми работаешь. Зарплата всегда вовремя приходит, а это уже стабильность, которая нужна
     
  14. От нашей организации ООО "Мастер+" выражаем благодарность фирме Легион за безопаcность, которую сотрудники ЧОПа оказывают нам с 2015 года. В каждый магазин, вне зависимости от части города, наняли охранника для поддержки порядка. Спасибо начальству за то, что периодически контролируют работу своих сотрудников. Будем рады продолжительному сотрудничеству.
     

Поделиться этой страницей