ЛЕГИОН

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. После получения ксивы охранника, устроился в ЧОП "Легион" на Кржижановского. Тут коллектив адекватный, начальство относится неплохо, работаю, как правило, сменами, это устраивает
     
  2. В целом, работа охранником в ЧОП "Легион" меня устраивает, график у меня сменный, есть возможность работать на разных объектах по согласованию с руководством. И зарплата без задержек всегда.
     
  3. За многолетнее сотрудничество выражаю благодарность охранному предприятию "Легион". С обязанностями охранники справляются, за порядком следят, всегда внимательны на постах.
     
  4. В работе всегда стараюсь искать только положительные моменты, так как это основной источник дохода, а в ЧОП "Легион" устроился ещё в прошлом году. Условия мне при собеседовании рассказали, я понимал, что не так просто будет работать в охранке, но был готов. График нормальный, работаю посменно, объекты, как правило, разные. Начальство гуманное, но если провинился - штраф могут выписать. А зарплату выплачивают всегда вовремя, задержек не было ни разу. С коллективом я в нормальных отношениях, напарники все адекватные. Когда работаем в паре на постах - проблем не возникает, а взаимовыручка присутствует
     
  5. По своему небольшому опыту работы в ЧОП "Легион", могу сказать, что контора серьёзная, условия руководство предоставляет нормальные, так что трудиться не в тягость. Конечно, работа охранника не из простых, даже опасная, я бы сказал, но опыт работы в этой сфере уже есть, просто искал для себя новое место работы, чтобы устраивал график. Объекты абсолютно разные могут быть: иногда на корпоративах работаю, иногда на строительных площадках, везде требуется внимательность. Устроили официально, зарплата выплачивается всегда вовремя, это за 4 месяца уже заметил. И не планирую уходить отсюда в ближайшее время
     
  6. Требовалось установить видеонаблюдение на территории около коттеджа, обратился в ЧОП "Легион". Вариант с руководством обсудил, всё установили. Так все понравилось, что взяли их охранников на КПП поселка. Сотрудничество сложилось замечательно
     
  7. Считаю, что ЧОП "Легион" на Кржижановского нормальные условия для работы охранникам предоставляет. Работал в нескольких охранках, но здесь график более удобный и платят вовремя
     
  8. Когда устраивался в охранное предприятие "Легион" на Кржижановского, уже имел опыт работы в этой сфере, только оставалось условия сравнить, а с обязанностями сразу ознакомили. Контора серьёзная, кого угодно не возьмут, я так понял. И работу стабильную предоставляют, как мне сказал напарник, с которым на посту в паре работаем. Пока 2 месяца тут, всё устраивает
     
  9. Те условия, на которых я работаю в ЧОП Легион, вполне устраивают, с графиком особенно повезло: работаю вахтой, поэтому есть возможность длительно поработать, затем длительно отдохнуть. Платят всегда вовремя, а с руководством у меня нормальные рабочие отношения. Если что-то нужно, то обращаюсь. Требуют, конечно, строго, но так и должно быть, я считаю
     
  10. Нанимаем ребят из охраны, чтобы перевести ценные грузы нашего предприятия от точки А до точки В. С ними в пути спокойнее, никаких внештатных ситуаций не возникало. Спасибо за подстраховку!
     
  11. Наше ТСЖ благодарит сотрудников охраны ЧОП Легион за услуги безопасности, которые нам оказывают уже более года. Сотрудники работают круглосуточно и по сменам. Всегда контролируют вход в подъезд, внимательны к жильцам. Мы живём в не самом спокойном районе города, а благодаря охране, никаких ЧП не произошло за время сотрудничества, наше имущество в целости и сохранности.
     
  12. Выражаем благодарность коллективу и руководству охранной фирмы Легион, с которой мы сотрудничаем более года. Постоянно перевозим ценные грузы как по области, так и по стране, а подстраховка всегда нужна. С начальством решили нанимать охрану на каждую перевозку для безопасности. Сотрудники всегда прибывают вовремя к назначенному месту, в работе придерживаются того порядка, который был указан. И цены для нас сделали адекватные, продолжаем сотрудничество и сейчас. В планах расширение перевозок, поэтому охрана будет безусловно необходима, о чём мы уже заранее договорились с начальством фирмы.
     
  13. С охранным предприятием Легион у нас сложилось хорошее сотрудничество по вопросу безопасности наших торговых объектов. Наняли охрану, также установили видеонаблюдение, чтобы полноценно владеть ситуацией. Стоимость услуг обсудили с руководством сразу, вполне устроил тот вариант, который нам предложили. Сотрудничество планируем продолжать.
     
  14. Благодарим за хорошую работу коллектив охранного предприятия Легион. С ними сотрудничаем более 2-х лет, ребята охраняют производственные помещения и стоят на КПП нашего предприятия. За время сотрудничества зарекомендовали себя положительно, не было зарегистрировано ни одной кражи имущества, благодаря правильным действиям охраны. А для большей безопасности, недавно ещё установили видеонаблюдение на территории, которое заказывала также в этой фирме. Работы по монтажу оборудования и настройке провели в срок. Цены, конечно, не самые низкие, но безопасность стоит таких денег
     
  15. За 2 года, сколько тут работаю, нормальные отношения с коллективом и начальством сложились, нравится ещё удобный график по сменам, но иногда бывает и вахтой отправляют на объект
     
  16. Мой стаж работы охранником - 4 года, 2 из которых уже тут работаю. Условия есть, руководство хоть и строгое, но можно найти общий язык. У меня проблем не было, свои обязанности выполняю, получаю зарплату вовремя
     
  17. О своей работе много не распространяюсь, могу сказать, что в Легионе стабильность есть. Устроился сюда ещё 3 года назад, когда пригласил знакомый, как раз охранников набирали, а у меня действующая лицензия есть. Переговорил сразу с руководством по поводу графика и зарплаты. Вполне условия устроили, потом начал с охраны строительных объектов. Сразу скажу, не просто иногда вахтой работать, зато зарплату получаю стабильно, что и радует. С коллегами разговаривал, говорят, тут нормально всегда, а просто так руководство никого не накажет, хоть и требуют строго исполнять обязанности
     
  18. Работаю в этой конторе 5 лет. Когда устраивался, лично общался с генеральным директором, все моменты обсудил, что касается работы. Потом было распределение по объектам. Меня определили на строительную площадку, где работал с напарником на КПП. Конечно, первое время не легко было, обязанностей много. Руководство тут нормальное, Мазепин И.А. сам приезжает на объект, проверяет всё ли в порядке. Лично меня устраивает такой подход, коллеги тоже говорят, что начальство хоть и требует строго, но вполне лояльное к сотрудникам. Зарплата вовремя, это тоже плюс, так что работать можно
     
  19. Меня устраивает вахтовый метод работы в ЧОП Легион. С начальством договорился, чтобы меня отправляли при необходимости на такие объекты, где можно было бы работать вахтой. Условия труда нормальные, требуют, конечно, строго, но в охране легко и не бывает, как мне известно. Главное, что вовремя платят, оформили официально, не было проблем за год, сколько тут работаю
     
  20. Сотрудничать начали месяц назад, охранники работают нормально. Если есть на объекте условия для вахтовиков - рекомендую так нанимать ребят. Выгоднее, как мне объяснили
     

Поделиться этой страницей