ЛедРус

Тема в разделе "Светотехническое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛедРус Москва, ул. Бакунинская, 69, стр. 1 +7 (495) 212-07-81
    +7 (812) 748-25-41
    +7 (499) 643-57-61 ledrus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Делаю ремонты в квартирах и уже долго работаю с Ледрус. Цены
    хорошие, сотрудники адекватные, большой выбор товара на любой вкус. Я беру не
    много, иногда даже дешевле приехать самому за покупкой, чем заказывать
    доставку. Но, не смотря на это, у меня самые положительные впечатления о вашей
    компании. Сотрудники приветливые, всегда помогут, подскажут и ответят на
    интересующие вопросы. Очень приятно, когда к розничному покупателю такое же
    хорошее отношение, как и к оптовику. Недавно попался заводской брак, так мне не
    только все быстро заменили, а еще и бонусом бесплатно привезли.
     
  3. Специализируюсь на исключительно на дизайне интерьеров мне постоянно нужны линейки, ленты, светильники, контроллеры и прочая светотехника. Я всегда нахожусь в поисках нормального поставщика светотехнического товара, и как всегда это происходит, компаний много но большинство из них сплошное кидалово. С Ledrus я уже пятый месяц работаю пока без серьезных косяков и считаю это показателем уровня магазина.
     
  4. Раиса

    Раиса Guest

    Как только начали работать с Ледрус, так сразу освещение на территории нашего дома стало постоянным. Перестали перегорать лампы, электричество стало более экономным и так далее. Плюсов много. Сотрудники компании всегда готовы пойти навстречу и предложить выгодное решение.
     

Поделиться этой страницей