Лечение онкологии заграницей

Тема в разделе "Больницы онкологические", создана пользователем lavrik, 21 апр 2019.

  1. lavrik

    lavrik Member

    Интересуют отзывы о клиниках зарубежных стран где успешно лечат онкологию. Может кто-то знает сколько лечение стоит по последним данным? Понимаю что точную стоимость никто не сможет сказать, но хотя бы приблизительно.
     
  2. Wildina

    Wildina New Member

    Да и приблизительную стоимость вряд ли кто-то скажет, но однозначно очень дорого. Люди готовы все отдать чтобы победить это страшное заболевание. А почему именно заграницей? У нас тоже есть толковые врачи.
     
  3. Этель

    Этель New Member

    Автор, могу порекомендовать обратиться за консультацией в медицинский центр Шиба Благо что на сайте есть возможность получить бесплатную консультацию, можно заказать звонок. Насколько я знаю, так лучше всего лечат онкологию в Израиле, но может вам кто-то клинику в другой стране посоветует.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  4. gladiator

    gladiator New Member

    Это заболевание такое непредсказуемое, что нельзя конкретно сказать вылечат или нет. Не хочется конечно говорить о печальном, но даже заграницей не всем могут оказать помощь, наверное от судьбы зависит, или от везения.
     
  5. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально, даже приблизительную стоимость вам вот так навскидку никто не скажет. Если обратиться на ранней стадии, то все может ограничится химиотерапией, а если случай запущенный, то могут и операцию назначить. И потом еще все зависит от вида рака. Меня недавно знакомый тоже попросил узнать о лечении рака кишечника в Израиле и я вышла на этот сайт . Там оказывают помощь в организации лечения в Израиле, можете с ними связаться и уточнить все вопросы
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  6. Savin

    Savin New Member

    Ни одна клиника не даст 100% гарантию лечения онкологии.
     
  7. ЕленаRed

    ЕленаRed New Member

    Согласна, результат лечения зависит от многих факторов. Но за рубежом выше качество терапии и лучше статистика выживаемости . Крестная лечилась здесь 2 года назад: https://www.doktorisrael.ru/рак-мочевого-пузыря/т-т-т жива. Чего и другим желаю.
     

Поделиться этой страницей